CTT SANTES Index du Forum
CTT SANTES

 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 

EQUIPE 2

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> RÉGIONALE 3
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Ven 23 Jan - 17:32 (2015)    Sujet du message: EQUIPE 2 Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 2 > REGIONALE 3 MESSIEURS PHASE 2 > Poule F
   

Classement de la poule F  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 MONTIGNYEN OSTREVENT CTT 1
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 10 
 4 
 1 SIN LE NOBLE TT 4
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 8 
 6 
 1 HEM PPC 2
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 13 
 1 
 1 LOOS EN GOHELLE TT 2
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 8 
 6 
 5 SANTES CTT 2
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 1 
 13 
 5 TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP 1
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 6 
 8 
 5 STE CATHERINE L ARRAS ASTT 2
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 4 
 10 
 5 ESCAUDAIN ASTT 2
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 6 
 8 
 
    
 
Rang 1 - Journée 13 - 18/01/2015
 ESCAUDAIN ASTT 2
 6 
 8 
 LOOS EN GOHELLE TT 2
 HEM PPC 2
 13 
 1 
 SANTES CTT 2
 STE CATHERINE L ARRAS ASTT 2
 4 
 10 
 MONTIGNYEN OSTREVENT CTT 1
 TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP 1
 6 
 8 
 SIN LE NOBLE TT 4
 
    
 
Rang 2 - Journée 14 - 01/02/2015
 SANTES CTT 2
 - 
 - 
 ESCAUDAIN ASTT 2
 MONTIGNYEN OSTREVENT CTT 1
 - 
 - 
 HEM PPC 2
 SIN LE NOBLE TT 4
 - 
 - 
 STE CATHERINE L ARRAS ASTT 2
 LOOS EN GOHELLE TT 2
 - 
 - 
 TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP 1
 
    
 
Rang 3 - Journée 15 - 15/02/2015
 ESCAUDAIN ASTT 2
 - 
 - 
 MONTIGNYEN OSTREVENT CTT 1
 HEM PPC 2
 - 
 - 
 SIN LE NOBLE TT 4
 STE CATHERINE L ARRAS ASTT 2
 - 
 - 
 TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP 1
 LOOS EN GOHELLE TT 2
 - 
 - 
 SANTES CTT 2
 
    
 
Rang 4 - Journée 16 - 08/03/2015
 SIN LE NOBLE TT 4
 - 
 - 
 ESCAUDAIN ASTT 2
 TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP 1
 - 
 - 
 HEM PPC 2
 STE CATHERINE L ARRAS ASTT 2
 - 
 - 
 LOOS EN GOHELLE TT 2
 MONTIGNYEN OSTREVENT CTT 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 2
 
    
 
Rang 5 - Journée 17 - 15/03/2015
 ESCAUDAIN ASTT 2
 - 
 - 
 TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP 1
 HEM PPC 2
 - 
 - 
 STE CATHERINE L ARRAS ASTT 2
 SANTES CTT 2
 - 
 - 
 SIN LE NOBLE TT 4
 LOOS EN GOHELLE TT 2
 - 
 - 
 MONTIGNYEN OSTREVENT CTT 1
 
    
 
Rang 6 - Journée 18 - 29/03/2015
 STE CATHERINE L ARRAS ASTT 2
 - 
 - 
 ESCAUDAIN ASTT 2
 HEM PPC 2
 - 
 - 
 LOOS EN GOHELLE TT 2
 TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 2
 SIN LE NOBLE TT 4
 - 
 - 
 MONTIGNYEN OSTREVENT CTT 1
 
    
 
Rang 7 - Journée 19 - 19/04/2015
 ESCAUDAIN ASTT 2
 - 
 - 
 HEM PPC 2
 SANTES CTT 2
 - 
 - 
 STE CATHERINE L ARRAS ASTT 2
 MONTIGNYEN OSTREVENT CTT 1
 - 
 - 
 TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP 1
 LOOS EN GOHELLE TT 2
 - 
 - 
 SIN LE NOBLE TT 4
 
    
 
  


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Ven 23 Jan - 17:32 (2015)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Ven 23 Jan - 17:34 (2015)    Sujet du message: EQUIPE 2 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 3 MESSIEURS PHASE 2 PouleF
 
 
Phase2 Rang1 Journée13 Date prévue18/01/2015 Date rencontre18/01/2015
 
 Juge-arbitre Remi DERCOUR - n° licence6215743 
     
 LOOS EN GOHELLE TT 2 ESCAUDAIN ASTT 2 
 
 Licence Joueur Points / Clast
621886 
  DECLERCQ Ludovic    1802.0 / 18  
624453 
  BODHUIN Cyril    1728.0 / 17  
627626 
  NORMAND Pascal    1398.0 / 13  
6215743 
  DERCOUR Remi    1127.0 / 11  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5942151 
  MOLARA Nicolo    1350.0 / 13  
5932531 
  RINGEVAL Julien    1343.0 / 13  
5930889 
  BRODEL Mickael    1422.0 / 14  
5940481 
  COUSIN Michael    1367.0 / 13  
 
     


  
 
LOOS EN GOHELLE TT 286ESCAUDAIN ASTT 2
  DECLERCQ Ludovic  
  MOLARA Nicolo  
  BODHUIN Cyril  
  RINGEVAL Julien  
  NORMAND Pascal  
  BRODEL Mickael  
  DERCOUR Remi  
  COUSIN Michael  
  DECLERCQ Ludovic  
  RINGEVAL Julien  
  BODHUIN Cyril  
  MOLARA Nicolo  
  DERCOUR Remi  
  BRODEL Mickael  
  NORMAND Pascal  
  COUSIN Michael  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  DECLERCQ Ludovic  
  BRODEL Mickael  
  NORMAND Pascal  
  MOLARA Nicolo  
  DERCOUR Remi  
  RINGEVAL Julien  
  BODHUIN Cyril  
  COUSIN Michael  
 
  
  
EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 3 MESSIEURS PHASE 2 PouleF
 
 
Phase2 Rang1 Journée13 Date prévue18/01/2015 Date rencontre18/01/2015
 
 Juge-arbitre Sebastien HUON - n° licence5939548 
     
 SANTES CTT 2 HEM PPC 2 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5939548 
  HUON Sebastien    1332.0 / 13  
5939780 
  ANGIER Pierre    1051.0 / 10  
5958429 
  LAMBRECHT Achille    917.0 / 9  
5917471 
  WATTRELOT Eugenie    1111.0 / 11  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5946814 
  RENOU Tristan    1380.0 / 13  
5922109 
  GOMES Custodio    1498.0 / 14  
5953753 
  LEBBRECHT Regis    - M  1583.0 / 15  
5957793 
  BENTIVENGA Leo    953.0 / 9  
 
     


  
 
SANTES CTT 2113HEM PPC 2
  HUON Sebastien  
  RENOU Tristan  
  ANGIER Pierre  
  GOMES Custodio  
  LAMBRECHT Achille  
  LEBBRECHT Regis  
  WATTRELOT Eugenie  
  BENTIVENGA Leo  
  HUON Sebastien  
  GOMES Custodio  
  ANGIER Pierre  
  RENOU Tristan  
  WATTRELOT Eugenie  
  LEBBRECHT Regis  
  LAMBRECHT Achille  
  BENTIVENGA Leo  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  HUON Sebastien  
  LEBBRECHT Regis  
  LAMBRECHT Achille  
  RENOU Tristan  
  WATTRELOT Eugenie  
  GOMES Custodio  
  ANGIER Pierre  
  BENTIVENGA Leo  
 
  
   

 
EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 3 MESSIEURS PHASE 2 PouleF
 
 
Phase2 Rang1 Journée13 Date prévue18/01/2015 Date rencontre18/01/2015
 
  
     
 STE CATHERINE L ARRAS ASTT 2 MONTIGNYEN OSTREVENT CTT 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
627119 
  DEBETHUNE Jean-Francois    1268.0 / 12  
6212134 
  MOREAU Vincent    1201.0 / 12  
6212101 
  COGEZ Samuel    1231.0 / 12  
80947 
  DAMAY Laurent    1282.0 / 12  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5920695 
  LEVEL Benoit    1494.0 / 14  
5915704 
  CAUDRELIER Ludovic    1370.0 / 13  
5911256 
  LENGLIN Jerome    1670.0 / 16  
5937163 
  CREPIN Jean-luc    1217.0 / 12  
 
     


  
 
STE CATHERINE L ARRAS ASTT 2410MONTIGNYEN OSTREVENT CTT 1
  DEBETHUNE Jean-Francois  
  LEVEL Benoit  
  MOREAU Vincent  
  CAUDRELIER Ludovic  
  COGEZ Samuel  
  LENGLIN Jerome  
  DAMAY Laurent  
  CREPIN Jean-luc  
  DEBETHUNE Jean-Francois  
  CAUDRELIER Ludovic  
  MOREAU Vincent  
  LEVEL Benoit  
  DAMAY Laurent  
  LENGLIN Jerome  
  COGEZ Samuel  
  CREPIN Jean-luc  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  DEBETHUNE Jean-Francois  
  LENGLIN Jerome  
  COGEZ Samuel  
  LEVEL Benoit  
  DAMAY Laurent  
  CAUDRELIER Ludovic  
  MOREAU Vincent  
  CREPIN Jean-luc  


EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 3 MESSIEURS PHASE 2 PouleF
 
 
Phase2 Rang1 Journée13 Date prévue18/01/2015 Date rencontre18/01/2015
 
 Juge-arbitre Loic NOIRET - n° licence5936005 
     
 TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP 1 SIN LE NOBLE TT 4 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5917591 
  SIMOULIN Yann    1796.0 / 17  
5920233 
  BOUAZZA Mohamed    1275.0 / 12  
5938701 
  DEBARBIEUX Florent    1216.0 / 12  
5937849 
  DEREGNAUCOURT Arnaud    1486.0 / 14  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5936807 
  DEMORY Laurent    1584.0 / 15  
5936005 
  NOIRET Loic    1486.0 / 14  
5931565 
  GAMBIER Philippe    1415.0 / 14  
5935078 
  SENEZ Nicolas    1387.0 / 13  
 
     


  
 
TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP 168SIN LE NOBLE TT 4
  SIMOULIN Yann  
  DEMORY Laurent  
  BOUAZZA Mohamed  
  NOIRET Loic  
  DEBARBIEUX Florent  
  GAMBIER Philippe  
  DEREGNAUCOURT Arnaud  
  SENEZ Nicolas  
  SIMOULIN Yann  
  NOIRET Loic  
  BOUAZZA Mohamed  
  DEMORY Laurent  
  DEREGNAUCOURT Arnaud  
  GAMBIER Philippe  
  DEBARBIEUX Florent  
  SENEZ Nicolas  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  SIMOULIN Yann  
  GAMBIER Philippe  
  DEBARBIEUX Florent  
  DEMORY Laurent  
  DEREGNAUCOURT Arnaud  
  NOIRET Loic  
  BOUAZZA Mohamed  
  SENEZ Nicolas  
 
  
  


Revenir en haut
Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: Aujourd’hui à 19:33 (2018)    Sujet du message: EQUIPE 2

Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> RÉGIONALE 3 Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | forum gratuit | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2018 phpBB Group
BlackAndWhite style created by feather injuTraduction par : phpBB-fr.com