CTT SANTES Index du Forum
CTT SANTES

 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 

EQUIPE 6
Aller à la page: 1, 2, 3  >
 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> DÉPARTEMENTALE 2
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 20:07 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 6 Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 1 > DEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 > Poule F
   

Classement de la poule F  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 WATTIGNIES PPC 10
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 13 
 7 
 1 LOMME CP 6
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 13 
 7 
 1 SANTES CTT 6
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 19 
 1 
 1 ESTAIRES/GORGUE 9
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 17 
 3 
 5 ATTICHES STT 6
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 1 
 19 
 5 LAMBERSART CTT 2
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 7 
 13 
 5 LILLE ASPTT 10
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 7 
 13 
 5 ANNOEULLIN TT 6
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 3 
 17 
 
    
 
Rang 1 - Journée 1 - 21/09/2014
 ESTAIRES/GORGUE 9
 17 
 3 
 ANNOEULLIN TT 6
 WATTIGNIES PPC 10
 13 
 7 
 LILLE ASPTT 10
 LOMME CP 6
 13 
 7 
 LAMBERSART CTT 2
 SANTES CTT 6
 19 
 1 
 ATTICHES STT 6
 
    
 
Rang 2 - Journée 2 - 05/10/2014
 LILLE ASPTT 10
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE 9
 LAMBERSART CTT 2
 - 
 - 
 WATTIGNIES PPC 10
 ATTICHES STT 6
 - 
 - 
 LOMME CP 6
 ANNOEULLIN TT 6
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 
    
 
Rang 3 - Journée 3 - 19/10/2014
 ESTAIRES/GORGUE 9
 - 
 - 
 LAMBERSART CTT 2
 WATTIGNIES PPC 10
 - 
 - 
 ATTICHES STT 6
 LOMME CP 6
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 ANNOEULLIN TT 6
 - 
 - 
 LILLE ASPTT 10
 
    
 
Rang 4 - Journée 4 - 09/11/2014
 ATTICHES STT 6
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE 9
 SANTES CTT 6
 - 
 - 
 WATTIGNIES PPC 10
 LOMME CP 6
 - 
 - 
 ANNOEULLIN TT 6
 LAMBERSART CTT 2
 - 
 - 
 LILLE ASPTT 10
 
    
 
Rang 5 - Journée 5 - 23/11/2014
 ESTAIRES/GORGUE 9
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 WATTIGNIES PPC 10
 - 
 - 
 LOMME CP 6
 LILLE ASPTT 10
 - 
 - 
 ATTICHES STT 6
 ANNOEULLIN TT 6
 - 
 - 
 LAMBERSART CTT 2
 
    
 
Rang 6 - Journée 6 - 07/12/2014
 LOMME CP 6
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE 9
 WATTIGNIES PPC 10
 - 
 - 
 ANNOEULLIN TT 6
 SANTES CTT 6
 - 
 - 
 LILLE ASPTT 10
 ATTICHES STT 6
 - 
 - 
 LAMBERSART CTT 2
 
    
 
Rang 7 - Journée 7 - 14/12/2014
 ESTAIRES/GORGUE 9
 - 
 - 
 WATTIGNIES PPC 10
 LILLE ASPTT 10
 - 
 - 
 LOMME CP 6
 LAMBERSART CTT 2
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 ANNOEULLIN TT 6
 - 
 - 
 ATTICHES STT 6
 
   


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Lun 22 Sep - 20:07 (2014)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 20:08 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 6 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue21/09/2014 Date rencontre21/09/2014
 
 Juge-arbitre Stephane DANEL - n° licence594881 
     
 ESTAIRES/GORGUE 9 ANNOEULLIN TT 6 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5935561 
  PARMENTIER Sylvain    812.0 / 8  
5969264 
  HENNION Christophe    908.0 / 9  
5958398 
  SPETEBROOT Eric    619.0 / 6  
5972017 
  SEVIN Brendan    500.0 / 5  
5966295 
  CHEREAU Baptiste    552.0 / 5  
5937246 
  LOEUILLEUX Damien    675.0 / 6  
 
 Licence Joueur Points / Clast
629463 
  LICTEVOUT Christelle    573.0 / 5  
5970032 
  DOUB Nicolas    517.0 / 5  
5932763 
  SCAT Catherine    602.0 / 6  
5959854 
  COUSSEMAEKER Antoine    566.0 / 5  
5969703 
  MAAMERI Stéphane    500.0 / 5  
594881 
  DANEL Stephane    552.0 / 5  
 
     


  
 
ESTAIRES/GORGUE 9173ANNOEULLIN TT 6
  PARMENTIER Sylvain  
  LICTEVOUT Christelle  
  SEVIN Brendan  
  COUSSEMAEKER Antoine  
  HENNION Christophe  
  DOUB Nicolas  
  CHEREAU Baptiste  
  MAAMERI Stéphane  
  SPETEBROOT Eric  
  SCAT Catherine  
  LOEUILLEUX Damien  
  DANEL Stephane  
  HENNION Christophe  
  LICTEVOUT Christelle  
   Double  
   Double  
  PARMENTIER Sylvain  
  SCAT Catherine  
  CHEREAU Baptiste  
  COUSSEMAEKER Antoine  
  SPETEBROOT Eric  
  DOUB Nicolas  
  SEVIN Brendan  
  DANEL Stephane  
   Double  
   Double  
  LOEUILLEUX Damien  
  MAAMERI Stéphane  
  HENNION Christophe  
  SCAT Catherine  
  CHEREAU Baptiste  
  DANEL Stephane  
  SPETEBROOT Eric  
  LICTEVOUT Christelle  
  LOEUILLEUX Damien  
  COUSSEMAEKER Antoine  
  PARMENTIER Sylvain  
  DOUB Nicolas  
  SEVIN Brendan  
  MAAMERI Stéphane  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 20:08 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 6 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue21/09/2014 Date rencontre21/09/2014
 
 Juge-arbitre Gijsbert TUYNMAN - n° licence5921571 
     
 WATTIGNIES PPC 10 LILLE ASPTT 10 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5964 
  MASCHKE Francis    888.0 / 8  
5970355 
  DEVILLERS Patrice    630.0 / 6  
5917939 
  BOUR Alain    1022.0 / 10  
5912407 
  VALIN Marc    823.0 / 8  
5941601 
  LEBLANC Marc    677.0 / 6  
5940436 
  STADELMANN Patrick    500.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5958232 
  RAVERDY Matthias    707.0 / 7  
5921571 
  TUYNMAN Gijsbert    - E  661.0 / 6  
5951545 
  GAVORY Adrien    705.0 / 7  
5958384 
  BUSSCHAERT Lucas    642.0 / 6  
5953895 
  CLARKE David    524.0 / 5  
5949011 
  TUYNMAN Arnaud    659.0 / 6  
 
     


  
 
WATTIGNIES PPC 10137LILLE ASPTT 10
  MASCHKE Francis  
  RAVERDY Matthias  
  VALIN Marc  
  BUSSCHAERT Lucas  
  DEVILLERS Patrice  
  TUYNMAN Gijsbert  
  LEBLANC Marc  
  CLARKE David  
  BOUR Alain  
  GAVORY Adrien  
  STADELMANN Patrick  
  TUYNMAN Arnaud  
  DEVILLERS Patrice  
  RAVERDY Matthias  
   Double  
   Double  
  MASCHKE Francis  
  GAVORY Adrien  
  LEBLANC Marc  
  BUSSCHAERT Lucas  
  BOUR Alain  
  TUYNMAN Gijsbert  
  VALIN Marc  
  TUYNMAN Arnaud  
   Double  
   Double  
  STADELMANN Patrick  
  CLARKE David  
  DEVILLERS Patrice  
  GAVORY Adrien  
  LEBLANC Marc  
  TUYNMAN Arnaud  
  BOUR Alain  
  RAVERDY Matthias  
  STADELMANN Patrick  
  BUSSCHAERT Lucas  
  MASCHKE Francis  
  TUYNMAN Gijsbert  
  VALIN Marc  
  CLARKE David  
 
  
   

 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 20:08 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 6 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue21/09/2014 Date rencontre21/09/2014
 
 Juge-arbitre Ludovic COQUERELLE - n° licence5950110 
     
 LAMBERSART CTT 2 LOMME CP 6 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5970585 
  DUFEUTRELLE Thomas    563.0 / 5  
5941717 
  WOUTERS Maxime    833.0 / 8  
5950110 
  COQUERELLE Ludovic    751.0 / 7  
5911414 
  BOUVE Herve    538.0 / 5  
5956973 
  MOYART Hugues    739.0 / 7  
 
       0.0 /   
 
 Licence Joueur Points / Clast
5911052 
  LECLERCQ Roger    945.0 / 9  
5958356 
  DELECOUR Antoine    862.0 / 8  
5951616 
  GRUSON Franck    934.0 / 9  
955285 
  TESSON Yves    897.0 / 8  
5945302 
  LAIRE Anthony    872.0 / 8  
5929524 
  GOUILLART Patrick    624.0 / 6  
 
     


  
 
LAMBERSART CTT 2713LOMME CP 6
  DUFEUTRELLE Thomas  
  LECLERCQ Roger  
  BOUVE Herve  
  TESSON Yves  
  WOUTERS Maxime  
  DELECOUR Antoine  
  MOYART Hugues  
  LAIRE Anthony  
  COQUERELLE Ludovic  
  GRUSON Franck  
  Absent Absent  
  GOUILLART Patrick  
  WOUTERS Maxime  
  LECLERCQ Roger  
   Double  
   Double  
  DUFEUTRELLE Thomas  
  GRUSON Franck  
  MOYART Hugues  
  TESSON Yves  
  COQUERELLE Ludovic  
  DELECOUR Antoine  
  BOUVE Herve  
  GOUILLART Patrick  
   Double  
   Double  
  Absent Absent  
  LAIRE Anthony  
  WOUTERS Maxime  
  GRUSON Franck  
  MOYART Hugues  
  GOUILLART Patrick  
  COQUERELLE Ludovic  
  LECLERCQ Roger  
  Absent Absent  
  TESSON Yves  
  DUFEUTRELLE Thomas  
  DELECOUR Antoine  
  BOUVE Herve  
  LAIRE Anthony  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 20:08 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 6 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue21/09/2014 Date rencontre21/09/2014
 
 Juge-arbitre Jean RICHEZ - n° licence597178 
     
 SANTES CTT 6 ATTICHES STT 6 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5925065 
  BIERENT Olivier    1019.0 / 10  
59764 
  DESMAZIERES Christophe    1211.0 / 12  
594741 
  CARY Jean-francois    1118.0 / 11  
5958429 
  LAMBRECHT Achille    843.0 / 8  
5939780 
  ANGIER Pierre    1041.0 / 10  
5917471 
  WATTRELOT Eugenie    1055.0 / 10  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5947494 
  CACHERA Olivier    528.0 / 5  
597178 
  RICHEZ Jean    807.0 / 8  
593755 
  DELATTRE Jean-pierre    781.0 / 7  
5971999 
  SUYWENS Florent    500.0 / 5  
594279 
  VANWAES Alain    738.0 / 7  
5946686 
  LAMEIRE Patrice    711.0 / 7  
 
     


  
 
SANTES CTT 6191ATTICHES STT 6
  BIERENT Olivier  
  CACHERA Olivier  
  LAMBRECHT Achille  
  SUYWENS Florent  
  DESMAZIERES Christophe  
  RICHEZ Jean  
  ANGIER Pierre  
  VANWAES Alain  
  CARY Jean-francois  
  DELATTRE Jean-pierre  
  WATTRELOT Eugenie  
  LAMEIRE Patrice  
  DESMAZIERES Christophe  
  CACHERA Olivier  
   Double  
   Double  
  BIERENT Olivier  
  DELATTRE Jean-pierre  
  ANGIER Pierre  
  SUYWENS Florent  
  CARY Jean-francois  
  RICHEZ Jean  
  LAMBRECHT Achille  
  LAMEIRE Patrice  
   Double  
   Double  
  WATTRELOT Eugenie  
  VANWAES Alain  
  DESMAZIERES Christophe  
  DELATTRE Jean-pierre  
  ANGIER Pierre  
  LAMEIRE Patrice  
  CARY Jean-francois  
  CACHERA Olivier  
  WATTRELOT Eugenie  
  SUYWENS Florent  
  BIERENT Olivier  
  RICHEZ Jean  
  LAMBRECHT Achille  
  VANWAES Alain  
 
  
   

 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 20:11 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 6 Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 1 > DEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 > Poule F
   

Classement de la poule F  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 LOMME CP 6
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 25 
 15 
 1 SANTES CTT 6
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 37 
 3 
 1 ESTAIRES/GORGUE 9
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 30 
 10 
 4 WATTIGNIES PPC 10
 4 
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 19 
 21 
 4 LAMBERSART CTT 2
 4 
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 21 
 19 
 6 ATTICHES STT 6
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 9 
 31 
 6 LILLE ASPTT 10
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 14 
 26 
 6 ANNOEULLIN TT 6
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 5 
 35 
 
    
 
Rang 1 - Journée 1 - 21/09/2014
 ESTAIRES/GORGUE 9
 17 
 3 
 ANNOEULLIN TT 6
 WATTIGNIES PPC 10
 13 
 7 
 LILLE ASPTT 10
 LOMME CP 6
 13 
 7 
 LAMBERSART CTT 2
 SANTES CTT 6
 19 
 1 
 ATTICHES STT 6
 
    
 
Rang 2 - Journée 2 - 05/10/2014
 LILLE ASPTT 10
 7 
 13 
 ESTAIRES/GORGUE 9
 LAMBERSART CTT 2
 14 
 6 
 WATTIGNIES PPC 10
 ATTICHES STT 6
 8 
 12 
 LOMME CP 6
 ANNOEULLIN TT 6
 2 
 18 
 SANTES CTT 6
 
    
 
Rang 3 - Journée 3 - 19/10/2014
 ESTAIRES/GORGUE 9
 - 
 - 
 LAMBERSART CTT 2
 WATTIGNIES PPC 10
 - 
 - 
 ATTICHES STT 6
 LOMME CP 6
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 ANNOEULLIN TT 6
 - 
 - 
 LILLE ASPTT 10
 
    
 
Rang 4 - Journée 4 - 09/11/2014
 ATTICHES STT 6
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE 9
 SANTES CTT 6
 - 
 - 
 WATTIGNIES PPC 10
 LOMME CP 6
 - 
 - 
 ANNOEULLIN TT 6
 LAMBERSART CTT 2
 - 
 - 
 LILLE ASPTT 10
 
    
 
Rang 5 - Journée 5 - 23/11/2014
 ESTAIRES/GORGUE 9
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 WATTIGNIES PPC 10
 - 
 - 
 LOMME CP 6
 LILLE ASPTT 10
 - 
 - 
 ATTICHES STT 6
 ANNOEULLIN TT 6
 - 
 - 
 LAMBERSART CTT 2
 
    
 
Rang 6 - Journée 6 - 07/12/2014
 LOMME CP 6
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE 9
 WATTIGNIES PPC 10
 - 
 - 
 ANNOEULLIN TT 6
 SANTES CTT 6
 - 
 - 
 LILLE ASPTT 10
 ATTICHES STT 6
 - 
 - 
 LAMBERSART CTT 2
 
    
 
Rang 7 - Journée 7 - 14/12/2014
 ESTAIRES/GORGUE 9
 - 
 - 
 WATTIGNIES PPC 10
 LILLE ASPTT 10
 - 
 - 
 LOMME CP 6
 LAMBERSART CTT 2
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 ANNOEULLIN TT 6
 - 
 - 
 ATTICHES STT 6
 
    
 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 20:12 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 6 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue05/10/2014 Date rencontre05/10/2014
 
 Juge-arbitre Eric SPETEBROOT - n° licence5958398 
     
 LILLE ASPTT 10 ESTAIRES/GORGUE 9 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5958232 
  RAVERDY Matthias    707.0 / 7  
5937346 
  HEREN Jean-Michel    956.0 / 9  
5951545 
  GAVORY Adrien    705.0 / 7  
5949011 
  TUYNMAN Arnaud    659.0 / 6  
5953895 
  CLARKE David    524.0 / 5  
5966001 
  RUBINSTEIN Alex    609.0 / 6  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5969264 
  HENNION Christophe    908.0 / 9  
6210909 
  BROGNARD Stephanie    649.0 / 6  
5932988 
  LENGLART Jonathan    1166.0 / 11  
5958398 
  SPETEBROOT Eric    619.0 / 6  
5972017 
  SEVIN Brendan    500.0 / 5  
5935561 
  PARMENTIER Sylvain    812.0 / 8  
 
     


  
 
LILLE ASPTT 10713ESTAIRES/GORGUE 9
  RAVERDY Matthias  
  HENNION Christophe  
  TUYNMAN Arnaud  
  SPETEBROOT Eric  
  HEREN Jean-Michel  
  BROGNARD Stephanie  
  CLARKE David  
  SEVIN Brendan  
  GAVORY Adrien  
  LENGLART Jonathan  
  RUBINSTEIN Alex  
  PARMENTIER Sylvain  
  HEREN Jean-Michel  
  HENNION Christophe  
   Double  
   Double  
  RAVERDY Matthias  
  LENGLART Jonathan  
  CLARKE David  
  SPETEBROOT Eric  
  GAVORY Adrien  
  BROGNARD Stephanie  
  TUYNMAN Arnaud  
  PARMENTIER Sylvain  
   Double  
   Double  
  RUBINSTEIN Alex  
  SEVIN Brendan  
  HEREN Jean-Michel  
  LENGLART Jonathan  
  CLARKE David  
  PARMENTIER Sylvain  
  GAVORY Adrien  
  HENNION Christophe  
  RUBINSTEIN Alex  
  SPETEBROOT Eric  
  RAVERDY Matthias  
  BROGNARD Stephanie  
  TUYNMAN Arnaud  
  SEVIN Brendan  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 20:12 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 6 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue05/10/2014 Date rencontre05/10/2014
 
 Juge-arbitre Marc VALIN - n° licence5912407 
     
 LAMBERSART CTT 2 WATTIGNIES PPC 10 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5950110 
  COQUERELLE Ludovic    751.0 / 7  
596801 
  CLERC Jean-pierre    848.0 / 8  
5941717 
  WOUTERS Maxime    833.0 / 8  
 
       0.0 /   
5956973 
  MOYART Hugues    739.0 / 7  
5970585 
  DUFEUTRELLE Thomas    563.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5964 
  MASCHKE Francis    888.0 / 8  
5912407 
  VALIN Marc    823.0 / 8  
5970355 
  DEVILLERS Patrice    630.0 / 6  
5941 
  PASSERIEUX Jean    753.0 / 7  
5941601 
  LEBLANC Marc    677.0 / 6  
5938 
  MARKEY Serge    552.0 / 5  
 
     


  
 
LAMBERSART CTT 2146WATTIGNIES PPC 10
  COQUERELLE Ludovic  
  MASCHKE Francis  
  Absent Absent  
  PASSERIEUX Jean  
  CLERC Jean-pierre  
  VALIN Marc  
  MOYART Hugues  
  LEBLANC Marc  
  WOUTERS Maxime  
  DEVILLERS Patrice  
  DUFEUTRELLE Thomas  
  MARKEY Serge  
  CLERC Jean-pierre  
  MASCHKE Francis  
   Double  
   Double  
  COQUERELLE Ludovic  
  DEVILLERS Patrice  
  MOYART Hugues  
  PASSERIEUX Jean  
  WOUTERS Maxime  
  VALIN Marc  
  Absent Absent  
  MARKEY Serge  
   Double  
   Double  
  DUFEUTRELLE Thomas  
  LEBLANC Marc  
  CLERC Jean-pierre  
  DEVILLERS Patrice  
  MOYART Hugues  
  MARKEY Serge  
  WOUTERS Maxime  
  MASCHKE Francis  
  DUFEUTRELLE Thomas  
  PASSERIEUX Jean  
  COQUERELLE Ludovic  
  VALIN Marc  
  Absent Absent  
  LEBLANC Marc  
 
  
   

 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 20:12 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 6 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue05/10/2014 Date rencontre05/10/2014
 
 Juge-arbitre Roger LECLERCQ - n° licence5911052 
     
 ATTICHES STT 6 LOMME CP 6 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5946686 
  LAMEIRE Patrice    711.0 / 7  
59143 
  NOENS Jean-luc    - M  843.0 / 8  
593755 
  DELATTRE Jean-pierre    781.0 / 7  
5914299 
  MERLE Eric    706.0 / 7  
5971999 
  SUYWENS Florent    500.0 / 5  
594279 
  VANWAES Alain    738.0 / 7  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5911052 
  LECLERCQ Roger    945.0 / 9  
5951616 
  GRUSON Franck    934.0 / 9  
5926127 
  BARON Gerald    986.0 / 9  
955285 
  TESSON Yves    897.0 / 8  
5958356 
  DELECOUR Antoine    862.0 / 8  
5945302 
  LAIRE Anthony    872.0 / 8  
 
     


  
 
ATTICHES STT 6812LOMME CP 6
  LAMEIRE Patrice  
  LECLERCQ Roger  
  MERLE Eric  
  TESSON Yves  
  NOENS Jean-luc  
  GRUSON Franck  
  SUYWENS Florent  
  DELECOUR Antoine  
  DELATTRE Jean-pierre  
  BARON Gerald  
  VANWAES Alain  
  LAIRE Anthony  
  NOENS Jean-luc  
  LECLERCQ Roger  
   Double  
   Double  
  LAMEIRE Patrice  
  BARON Gerald  
  SUYWENS Florent  
  TESSON Yves  
  DELATTRE Jean-pierre  
  GRUSON Franck  
  MERLE Eric  
  LAIRE Anthony  
   Double  
   Double  
  VANWAES Alain  
  DELECOUR Antoine  
  NOENS Jean-luc  
  BARON Gerald  
  SUYWENS Florent  
  LAIRE Anthony  
  DELATTRE Jean-pierre  
  LECLERCQ Roger  
  VANWAES Alain  
  TESSON Yves  
  LAMEIRE Patrice  
  GRUSON Franck  
  MERLE Eric  
  DELECOUR Antoine  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 20:13 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 6 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue05/10/2014 Date rencontre05/10/2014
 
 Juge-arbitre Jean-francois CARY - n° licence594741 
     
 ANNOEULLIN TT 6 SANTES CTT 6 
 
 Licence Joueur Points / Clast
629463 
  LICTEVOUT Christelle    573.0 / 5  
5957801 
  CAUCHY Alain    500.0 / 5  
5959854 
  COUSSEMAEKER Antoine    566.0 / 5  
5969703 
  MAAMERI Stéphane    500.0 / 5  
594881 
  DANEL Stephane    552.0 / 5  
5970032 
  DOUB Nicolas    517.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5954105 
  BEN Damien    1063.0 / 10  
5954106 
  DUBOIS Bruno    649.0 / 6  
594741 
  CARY Jean-francois    1118.0 / 11  
5958429 
  LAMBRECHT Achille    843.0 / 8  
5969293 
  DRISSI Ilyas    526.0 / 5  
5917471 
  WATTRELOT Eugenie    1055.0 / 10  
 
     


  
 
ANNOEULLIN TT 6218SANTES CTT 6
  LICTEVOUT Christelle  
  BEN Damien  
  MAAMERI Stéphane  
  LAMBRECHT Achille  
  CAUCHY Alain  
  DUBOIS Bruno  
  DANEL Stephane  
  DRISSI Ilyas  
  COUSSEMAEKER Antoine  
  CARY Jean-francois  
  DOUB Nicolas  
  WATTRELOT Eugenie  
  CAUCHY Alain  
  BEN Damien  
   Double  
   Double  
  LICTEVOUT Christelle  
  CARY Jean-francois  
  DANEL Stephane  
  LAMBRECHT Achille  
  COUSSEMAEKER Antoine  
  DUBOIS Bruno  
  MAAMERI Stéphane  
  WATTRELOT Eugenie  
   Double  
   Double  
  DOUB Nicolas  
  DRISSI Ilyas  
  CAUCHY Alain  
  CARY Jean-francois  
  DANEL Stephane  
  WATTRELOT Eugenie  
  COUSSEMAEKER Antoine  
  BEN Damien  
  DOUB Nicolas  
  LAMBRECHT Achille  
  LICTEVOUT Christelle  
  DUBOIS Bruno  
  MAAMERI Stéphane  
  DRISSI Ilyas  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mar 21 Oct - 08:12 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 6 Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 1 > DEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 > Poule F
   

Classement de la poule F  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 SANTES CTT 6
 9 
 3 
 3 
 0 
 0 
 0 
 0 
 50 
 10 
 2 LOMME CP 6
 7 
 3 
 2 
 0 
 1 
 0 
 0 
 32 
 28 
 2 LAMBERSART CTT 2
 7 
 3 
 2 
 0 
 1 
 0 
 0 
 35 
 25 
 2 ESTAIRES/GORGUE 9
 7 
 3 
 2 
 0 
 1 
 0 
 0 
 36 
 24 
 5 WATTIGNIES PPC 10
 5 
 3 
 1 
 0 
 2 
 0 
 0 
 25 
 35 
 5 ATTICHES STT 6
 5 
 3 
 1 
 0 
 2 
 0 
 0 
 23 
 37 
 5 LILLE ASPTT 10
 5 
 3 
 1 
 0 
 2 
 0 
 0 
 29 
 31 
 8 ANNOEULLIN TT 6
 3 
 3 
 0 
 0 
 3 
 0 
 0 
 10 
 50 
 
    
 
Rang 1 - Journée 1 - 21/09/2014
 ESTAIRES/GORGUE 9
 17 
 3 
 ANNOEULLIN TT 6
 WATTIGNIES PPC 10
 13 
 7 
 LILLE ASPTT 10
 LOMME CP 6
 13 
 7 
 LAMBERSART CTT 2
 SANTES CTT 6
 19 
 1 
 ATTICHES STT 6
 
    
 
Rang 2 - Journée 2 - 05/10/2014
 LILLE ASPTT 10
 7 
 13 
 ESTAIRES/GORGUE 9
 LAMBERSART CTT 2
 14 
 6 
 WATTIGNIES PPC 10
 ATTICHES STT 6
 8 
 12 
 LOMME CP 6
 ANNOEULLIN TT 6
 2 
 18 
 SANTES CTT 6
 
    
 
Rang 3 - Journée 3 - 19/10/2014
 ESTAIRES/GORGUE 9
 6 
 14 
 LAMBERSART CTT 2
 WATTIGNIES PPC 10
 6 
 14 
 ATTICHES STT 6
 LOMME CP 6
 7 
 13 
 SANTES CTT 6
 ANNOEULLIN TT 6
 5 
 15 
 LILLE ASPTT 10
 
    
 
Rang 4 - Journée 4 - 09/11/2014
 ATTICHES STT 6
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE 9
 SANTES CTT 6
 - 
 - 
 WATTIGNIES PPC 10
 LOMME CP 6
 - 
 - 
 ANNOEULLIN TT 6
 LAMBERSART CTT 2
 - 
 - 
 LILLE ASPTT 10
 
    
 
Rang 5 - Journée 5 - 23/11/2014
 ESTAIRES/GORGUE 9
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 WATTIGNIES PPC 10
 - 
 - 
 LOMME CP 6
 LILLE ASPTT 10
 - 
 - 
 ATTICHES STT 6
 ANNOEULLIN TT 6
 - 
 - 
 LAMBERSART CTT 2
 
    
 
Rang 6 - Journée 6 - 07/12/2014
 LOMME CP 6
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE 9
 WATTIGNIES PPC 10
 - 
 - 
 ANNOEULLIN TT 6
 SANTES CTT 6
 - 
 - 
 LILLE ASPTT 10
 ATTICHES STT 6
 - 
 - 
 LAMBERSART CTT 2
 
    
 
Rang 7 - Journée 7 - 14/12/2014
 ESTAIRES/GORGUE 9
 - 
 - 
 WATTIGNIES PPC 10
 LILLE ASPTT 10
 - 
 - 
 LOMME CP 6
 LAMBERSART CTT 2
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 ANNOEULLIN TT 6
 - 
 - 
 ATTICHES STT 6
 
    
 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mar 21 Oct - 08:13 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 6 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang3 Journée3 Date prévue19/10/2014 Date rencontre19/10/2014
 
 Juge-arbitre Ludovic COQUERELLE - n° licence5950110 
     
 ESTAIRES/GORGUE 9 LAMBERSART CTT 2 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5969264 
  HENNION Christophe    908.0 / 9  
5935561 
  PARMENTIER Sylvain    812.0 / 8  
5958398 
  SPETEBROOT Eric    619.0 / 6  
5966295 
  CHEREAU Baptiste    552.0 / 5  
5972017 
  SEVIN Brendan    500.0 / 5  
5937246 
  LOEUILLEUX Damien    675.0 / 6  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5941717 
  WOUTERS Maxime    833.0 / 8  
596801 
  CLERC Jean-pierre    848.0 / 8  
5950110 
  COQUERELLE Ludovic    751.0 / 7  
5956973 
  MOYART Hugues    739.0 / 7  
5969981 
  VANDEKERKOVE Fabien    660.0 / 6  
5966517 
  DELPRAT Victor    729.0 / 7  
 
     


  
 
ESTAIRES/GORGUE 9614LAMBERSART CTT 2
  HENNION Christophe  
  WOUTERS Maxime  
  CHEREAU Baptiste  
  MOYART Hugues  
  PARMENTIER Sylvain  
  CLERC Jean-pierre  
  SEVIN Brendan  
  VANDEKERKOVE Fabien  
  SPETEBROOT Eric  
  COQUERELLE Ludovic  
  LOEUILLEUX Damien  
  DELPRAT Victor  
  PARMENTIER Sylvain  
  WOUTERS Maxime  
   Double  
   Double  
  HENNION Christophe  
  COQUERELLE Ludovic  
  SEVIN Brendan  
  MOYART Hugues  
  SPETEBROOT Eric  
  CLERC Jean-pierre  
  CHEREAU Baptiste  
  DELPRAT Victor  
   Double  
   Double  
  LOEUILLEUX Damien  
  VANDEKERKOVE Fabien  
  PARMENTIER Sylvain  
  COQUERELLE Ludovic  
  SEVIN Brendan  
  DELPRAT Victor  
  SPETEBROOT Eric  
  WOUTERS Maxime  
  LOEUILLEUX Damien  
  MOYART Hugues  
  HENNION Christophe  
  CLERC Jean-pierre  
  CHEREAU Baptiste  
  VANDEKERKOVE Fabien  
 
  
   

 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mar 21 Oct - 08:13 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 6 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang3 Journée3 Date prévue19/10/2014 Date rencontre19/10/2014
 
  
     
 WATTIGNIES PPC 10 ATTICHES STT 6 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5912407 
  VALIN Marc    823.0 / 8  
5941 
  PASSERIEUX Jean    753.0 / 7  
5923060 
  GUEMART Raphaele    608.0 / 6  
5941601 
  LEBLANC Marc    677.0 / 6  
5970355 
  DEVILLERS Patrice    630.0 / 6  
5940436 
  STADELMANN Patrick    500.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5914299 
  MERLE Eric    706.0 / 7  
597178 
  RICHEZ Jean    807.0 / 8  
593755 
  DELATTRE Jean-pierre    781.0 / 7  
594279 
  VANWAES Alain    738.0 / 7  
5947494 
  CACHERA Olivier    528.0 / 5  
5946686 
  LAMEIRE Patrice    711.0 / 7  
 
     


  
 
WATTIGNIES PPC 10614ATTICHES STT 6
  VALIN Marc  
  MERLE Eric  
  LEBLANC Marc  
  VANWAES Alain  
  PASSERIEUX Jean  
  RICHEZ Jean  
  DEVILLERS Patrice  
  CACHERA Olivier  
  GUEMART Raphaele  
  DELATTRE Jean-pierre  
  STADELMANN Patrick  
  LAMEIRE Patrice  
  PASSERIEUX Jean  
  MERLE Eric  
   Double  
   Double  
  VALIN Marc  
  DELATTRE Jean-pierre  
  DEVILLERS Patrice  
  VANWAES Alain  
  GUEMART Raphaele  
  RICHEZ Jean  
  LEBLANC Marc  
  LAMEIRE Patrice  
   Double  
   Double  
  STADELMANN Patrick  
  CACHERA Olivier  
  PASSERIEUX Jean  
  DELATTRE Jean-pierre  
  DEVILLERS Patrice  
  LAMEIRE Patrice  
  GUEMART Raphaele  
  MERLE Eric  
  STADELMANN Patrick  
  VANWAES Alain  
  VALIN Marc  
  RICHEZ Jean  
  LEBLANC Marc  
  CACHERA Olivier  
 
  
   

 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mar 21 Oct - 08:13 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 6 Répondre en citant

    
 
EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang3 Journée3 Date prévue19/10/2014 Date rencontre19/10/2014
 
 Juge-arbitre Pierre ANGIER - n° licence5939780 
     
 LOMME CP 6 SANTES CTT 6 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5951616 
  GRUSON Franck    934.0 / 9  
5926127 
  BARON Gerald    986.0 / 9  
5911052 
  LECLERCQ Roger    945.0 / 9  
5958356 
  DELECOUR Antoine    862.0 / 8  
955285 
  TESSON Yves    897.0 / 8  
5945302 
  LAIRE Anthony    872.0 / 8  
 
 Licence Joueur Points / Clast
59764 
  DESMAZIERES Christophe    1211.0 / 12  
594741 
  CARY Jean-francois    1118.0 / 11  
5954105 
  BEN Damien    1063.0 / 10  
5939780 
  ANGIER Pierre    1041.0 / 10  
5925065 
  BIERENT Olivier    1019.0 / 10  
5917471 
  WATTRELOT Eugenie    1055.0 / 10  
 
     


  
 
LOMME CP 6713SANTES CTT 6
  GRUSON Franck  
  DESMAZIERES Christophe  
  DELECOUR Antoine  
  ANGIER Pierre  
  BARON Gerald  
  CARY Jean-francois  
  TESSON Yves  
  BIERENT Olivier  
  LECLERCQ Roger  
  BEN Damien  
  LAIRE Anthony  
  WATTRELOT Eugenie  
  BARON Gerald  
  DESMAZIERES Christophe  
   Double  
   Double  
  GRUSON Franck  
  BEN Damien  
  TESSON Yves  
  ANGIER Pierre  
  LECLERCQ Roger  
  CARY Jean-francois  
  DELECOUR Antoine  
  WATTRELOT Eugenie  
   Double  
   Double  
  LAIRE Anthony  
  BIERENT Olivier  
  BARON Gerald  
  BEN Damien  
  TESSON Yves  
  WATTRELOT Eugenie  
  LECLERCQ Roger  
  DESMAZIERES Christophe  
  LAIRE Anthony  
  ANGIER Pierre  
  GRUSON Franck  
  CARY Jean-francois  
  DELECOUR Antoine  
  BIERENT Olivier  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mar 21 Oct - 08:15 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 6 Répondre en citant

    
 
EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang3 Journée3 Date prévue19/10/2014 Date rencontre19/10/2014
 
 Juge-arbitre Gijsbert TUYNMAN - n° licence5921571 
     
 ANNOEULLIN TT 6 LILLE ASPTT 10 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5960480 
  CORREIA Thomas    658.0 / 6  
5957800 
  CARLIER Christophe    642.0 / 6  
5932763 
  SCAT Catherine    602.0 / 6  
5957801 
  CAUCHY Alain    500.0 / 5  
629463 
  LICTEVOUT Christelle    573.0 / 5  
594881 
  DANEL Stephane    552.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5935554 
  BONDUEL Sebastien    727.0 / 7  
5951545 
  GAVORY Adrien    705.0 / 7  
5958232 
  RAVERDY Matthias    707.0 / 7  
5921571 
  TUYNMAN Gijsbert    - E  661.0 / 6  
5949011 
  TUYNMAN Arnaud    659.0 / 6  
 
       0.0 /   
 
     


  
 
ANNOEULLIN TT 6515LILLE ASPTT 10
  CORREIA Thomas  
  BONDUEL Sebastien  
  CAUCHY Alain  
  TUYNMAN Gijsbert  
  CARLIER Christophe  
  GAVORY Adrien  
  LICTEVOUT Christelle  
  TUYNMAN Arnaud  
  SCAT Catherine  
  RAVERDY Matthias  
  DANEL Stephane  
  Absent Absent  
  CARLIER Christophe  
  BONDUEL Sebastien  
   Double  
   Double  
  CORREIA Thomas  
  RAVERDY Matthias  
  LICTEVOUT Christelle  
  TUYNMAN Gijsbert  
  SCAT Catherine  
  GAVORY Adrien  
  CAUCHY Alain  
  Absent Absent  
   Double  
   Double  
  DANEL Stephane  
  TUYNMAN Arnaud  
  CARLIER Christophe  
  RAVERDY Matthias  
  LICTEVOUT Christelle  
  Absent Absent  
  SCAT Catherine  
  BONDUEL Sebastien  
  DANEL Stephane  
  TUYNMAN Gijsbert  
  CORREIA Thomas  
  GAVORY Adrien  
  CAUCHY Alain  
  TUYNMAN Arnaud  
 
  
  


Revenir en haut
Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: Aujourd’hui à 19:34 (2018)    Sujet du message: EQUIPE 6

Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> DÉPARTEMENTALE 2 Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Aller à la page: 1, 2, 3  >
Page 1 sur 3

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | forum gratuit | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2018 phpBB Group
BlackAndWhite style created by feather injuTraduction par : phpBB-fr.com