CTT SANTES Index du Forum
CTT SANTES

 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 

EQUIPE 5
Aller à la page: 1, 2, 3  >
 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> DÉPARTEMENTALE 2
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 20:03 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 5 Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 1 > DEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 > Poule C
   

Classement de la poule C  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 ENGLOS TT 1
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 19 
 1 
 1 CAESTRE AJL 1
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 15 
 5 
 1 ARMENTIERES FJE 4
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 13 
 7 
 1 HALLEN/HAUBOURD 2
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 16 
 4 
 5 SANTES CTT 5
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 4 
 16 
 5 ESTAIRES/GORGUE 8
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 5 
 15 
 5 AUBERS RAQ. 5
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 1 
 19 
 5 STEENBECQUE FRJ 6
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 7 
 13 
 
    
 
Rang 1 - Journée 1 - 21/09/2014
 ENGLOS TT 1
 19 
 1 
 AUBERS RAQ. 5
 CAESTRE AJL 1
 15 
 5 
 ESTAIRES/GORGUE 8
 ARMENTIERES FJE 4
 13 
 7 
 STEENBECQUE FRJ 6
 SANTES CTT 5
 4 
 16 
 HALLEN/HAUBOURD 2
 
    
 
Rang 2 - Journée 2 - 05/10/2014
 ESTAIRES/GORGUE 8
 - 
 - 
 ENGLOS TT 1
 STEENBECQUE FRJ 6
 - 
 - 
 CAESTRE AJL 1
 HALLEN/HAUBOURD 2
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 4
 AUBERS RAQ. 5
 - 
 - 
 SANTES CTT 5
 
    
 
Rang 3 - Journée 3 - 19/10/2014
 ENGLOS TT 1
 - 
 - 
 STEENBECQUE FRJ 6
 CAESTRE AJL 1
 - 
 - 
 HALLEN/HAUBOURD 2
 ARMENTIERES FJE 4
 - 
 - 
 SANTES CTT 5
 AUBERS RAQ. 5
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE 8
 
    
 
Rang 4 - Journée 4 - 09/11/2014
 HALLEN/HAUBOURD 2
 - 
 - 
 ENGLOS TT 1
 SANTES CTT 5
 - 
 - 
 CAESTRE AJL 1
 ARMENTIERES FJE 4
 - 
 - 
 AUBERS RAQ. 5
 STEENBECQUE FRJ 6
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE 8
 
    
 
Rang 5 - Journée 5 - 23/11/2014
 ENGLOS TT 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 5
 CAESTRE AJL 1
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 4
 ESTAIRES/GORGUE 8
 - 
 - 
 HALLEN/HAUBOURD 2
 AUBERS RAQ. 5
 - 
 - 
 STEENBECQUE FRJ 6
 
    
 
Rang 6 - Journée 6 - 07/12/2014
 ARMENTIERES FJE 4
 - 
 - 
 ENGLOS TT 1
 CAESTRE AJL 1
 - 
 - 
 AUBERS RAQ. 5
 SANTES CTT 5
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE 8
 HALLEN/HAUBOURD 2
 - 
 - 
 STEENBECQUE FRJ 6
 
    
 
Rang 7 - Journée 7 - 14/12/2014
 ENGLOS TT 1
 - 
 - 
 CAESTRE AJL 1
 ESTAIRES/GORGUE 8
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 4
 STEENBECQUE FRJ 6
 - 
 - 
 SANTES CTT 5
 AUBERS RAQ. 5
 - 
 - 
 HALLEN/HAUBOURD 2
 
   


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Lun 22 Sep - 20:03 (2014)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 20:04 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 5 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleC
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue21/09/2014 Date rencontre21/09/2014
 
 Juge-arbitre Melvin OBERT - n° licence5942975 
     
 BAILLEUL TT 2 SECLIN PPP 4 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5919465 
  DONDEYNE Jean    758.0 / 7  
5944890 
  BREBION Claude    739.0 / 7  
5952629 
  DEMOLLIENS Loic    500.0 / 5  
5954568 
  LAPERSE Maxime    520.0 / 5  
5949134 
  GAIN Bernard    517.0 / 5  
5945285 
  MARTIN Serge    692.0 / 6  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5961356 
  CATRY Remi    625.0 / 6  
5954293 
  TREDEZ Matthieu    635.0 / 6  
5946499 
  OBERT Ervan    500.0 / 5  
5942975 
  OBERT Melvin    500.0 / 5  
5950147 
  HUTIN Gael    500.0 / 5  
 
       0.0 /   
 
     


  
 
BAILLEUL TT 2128SECLIN PPP 4
  DONDEYNE Jean  
  CATRY Remi  
  LAPERSE Maxime  
  OBERT Melvin  
  BREBION Claude  
  TREDEZ Matthieu  
  GAIN Bernard  
  HUTIN Gael  
  DEMOLLIENS Loic  
  OBERT Ervan  
  MARTIN Serge  
  Absent Absent  
  BREBION Claude  
  CATRY Remi  
   Double  
   Double  
  DONDEYNE Jean  
  OBERT Ervan  
  GAIN Bernard  
  OBERT Melvin  
  DEMOLLIENS Loic  
  TREDEZ Matthieu  
  LAPERSE Maxime  
  Absent Absent  
   Double  
   Double  
  MARTIN Serge  
  HUTIN Gael  
  BREBION Claude  
  OBERT Ervan  
  GAIN Bernard  
  Absent Absent  
  DEMOLLIENS Loic  
  CATRY Remi  
  MARTIN Serge  
  OBERT Melvin  
  DONDEYNE Jean  
  TREDEZ Matthieu  
  LAPERSE Maxime  
  HUTIN Gael  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 20:04 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 5 Répondre en citant

 
EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleC
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue21/09/2014 Date rencontre21/09/2014
 
 Juge-arbitre Jacques COLLET - n° licence5923606 
     
 LAMBERSART CTT 3 HAUBOURDIN CTT 8 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5946051 
  PROUTEAU Pierre    746.0 / 7  
5937792 
  MERLET Marie-france    752.0 / 7  
5972231 
  LOUIS XAVIER Adrien    500.0 / 5  
5914409 
  GRZESIAK Lucien    647.0 / 6  
5950420 
  DESMIDT Marc    500.0 / 5  
 
       0.0 /   
 
 Licence Joueur Points / Clast
599008 
  DUPELICZ Michel    917.0 / 9  
5944346 
  MAHIEU Gilles    1112.0 / 11  
5939615 
  BERRANI Bilel    1186.0 / 11  
5923606 
  COLLET Jacques    757.0 / 7  
5953012 
  VANHECKE Patrick    959.0 / 9  
5954111 
  VAN OVERTVELDT Edmond    1020.0 / 10  
 
     


  
 
LAMBERSART CTT 3119HAUBOURDIN CTT 8
  PROUTEAU Pierre  
  DUPELICZ Michel  
  GRZESIAK Lucien  
  COLLET Jacques  
  MERLET Marie-france  
  MAHIEU Gilles  
  DESMIDT Marc  
  VANHECKE Patrick  
  LOUIS XAVIER Adrien  
  BERRANI Bilel  
  Absent Absent  
  VAN OVERTVELDT Edmond  
  MERLET Marie-france  
  DUPELICZ Michel  
   Double  
   Double  
  PROUTEAU Pierre  
  BERRANI Bilel  
  DESMIDT Marc  
  COLLET Jacques  
  LOUIS XAVIER Adrien  
  MAHIEU Gilles  
  GRZESIAK Lucien  
  VAN OVERTVELDT Edmond  
   Double  
   Double  
  Absent Absent  
  VANHECKE Patrick  
  MERLET Marie-france  
  BERRANI Bilel  
  DESMIDT Marc  
  VAN OVERTVELDT Edmond  
  LOUIS XAVIER Adrien  
  DUPELICZ Michel  
  Absent Absent  
  COLLET Jacques  
  PROUTEAU Pierre  
  MAHIEU Gilles  
  GRZESIAK Lucien  
  VANHECKE Patrick  
 
  
   

 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 20:05 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 5 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleC
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue21/09/2014 Date rencontre21/09/2014
 
 Juge-arbitre Adrien DEBUYSER - n° licence5956802 
     
 STEENBECQUE FRJ 7 NIEPPE TT 7 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5956802 
  DEBUYSER Adrien    1252.0 / 12  
5956854 
  BAROUX Maxence    777.0 / 7  
5965905 
  DOUAY Matteo    544.0 / 5  
5957559 
  HANOCQ Guillaume    755.0 / 7  
5972276 
  DESMEDT Leo    500.0 / 5  
5965858 
  LEPERCQ Louise    581.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5917928 
  D'HU Mickael    - M  996.0 / 9  
5912665 
  WASCAT Regis    683.0 / 6  
5945275 
  POISSONNIER Fabrice    980.0 / 9  
5934224 
  LAURIDAN Andre    711.0 / 7  
597366 
  DELPIERRE David    756.0 / 7  
5926880 
  DELPORTE Charles    656.0 / 6  
 
     


  
 
STEENBECQUE FRJ 7137NIEPPE TT 7
  DEBUYSER Adrien  
  D'HU Mickael  
  HANOCQ Guillaume  
  LAURIDAN Andre  
  BAROUX Maxence  
  WASCAT Regis  
  DESMEDT Leo  
  DELPIERRE David  
  DOUAY Matteo  
  POISSONNIER Fabrice  
  LEPERCQ Louise  
  DELPORTE Charles  
  BAROUX Maxence  
  D'HU Mickael  
   Double  
   Double  
  DEBUYSER Adrien  
  POISSONNIER Fabrice  
  DESMEDT Leo  
  LAURIDAN Andre  
  DOUAY Matteo  
  WASCAT Regis  
  HANOCQ Guillaume  
  DELPORTE Charles  
   Double  
   Double  
  LEPERCQ Louise  
  DELPIERRE David  
  BAROUX Maxence  
  POISSONNIER Fabrice  
  DESMEDT Leo  
  DELPORTE Charles  
  DOUAY Matteo  
  D'HU Mickael  
  LEPERCQ Louise  
  LAURIDAN Andre  
  DEBUYSER Adrien  
  WASCAT Regis  
  HANOCQ Guillaume  
  DELPIERRE David  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 20:05 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 5 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleC
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue21/09/2014 Date rencontre21/09/2014
 
 Juge-arbitre Bertrand VANBESIEN - n° licence5918581 
     
 ESTAIRES/GORGUE 7 SALOME TT 2 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5961511 
  FRéMAUX Christophe    715.0 / 7  
5918581 
  VANBESIEN Bertrand    1367.0 / 13  
5954072 
  BAYART Didier    722.0 / 7  
5972019 
  SENS Tom    711.0 / 7  
5917120 
  LOMBART Jean-louis    702.0 / 7  
5970504 
  SEVIN Cédric    639.0 / 6  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5946534 
  BASTAERT Bruno    1193.0 / 11  
5948393 
  LECOCQ Eric    657.0 / 6  
6210815 
  FENART Dominique    1119.0 / 11  
5949634 
  DARTOIS Sebastien    990.0 / 9  
5953937 
  VAN STAEN Patrick    891.0 / 8  
5972006 
  DENORME David    500.0 / 5  
 
     


  
 
ESTAIRES/GORGUE 7119SALOME TT 2
  FRéMAUX Christophe  
  BASTAERT Bruno  
  SENS Tom  
  DARTOIS Sebastien  
  VANBESIEN Bertrand  
  LECOCQ Eric  
  LOMBART Jean-louis  
  VAN STAEN Patrick  
  BAYART Didier  
  FENART Dominique  
  SEVIN Cédric  
  DENORME David  
  VANBESIEN Bertrand  
  BASTAERT Bruno  
   Double  
   Double  
  FRéMAUX Christophe  
  FENART Dominique  
  LOMBART Jean-louis  
  DARTOIS Sebastien  
  BAYART Didier  
  LECOCQ Eric  
  SENS Tom  
  DENORME David  
   Double  
   Double  
  SEVIN Cédric  
  VAN STAEN Patrick  
  VANBESIEN Bertrand  
  FENART Dominique  
  LOMBART Jean-louis  
  DENORME David  
  BAYART Didier  
  BASTAERT Bruno  
  SEVIN Cédric  
  DARTOIS Sebastien  
  FRéMAUX Christophe  
  LECOCQ Eric  
  SENS Tom  
  VAN STAEN Patrick  
 
  
   

 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 29 Sep - 21:01 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 5 Répondre en citant

ENGLOS TT 1 AUBERS RAQ. 5 
 
 Licence Joueur Points / Clast
595111 
  DEFFRASNES Alain    1103.0 / 11  
5932008 
  MAAS Mathieu    1332.0 / 13  
5934580 
  RZEPKA Nicolas    804.0 / 8  
5950511 
  ANSELIN Alexis    1043.0 / 10  
594732 
  MILLE Patrick    827.0 / 8  
5958586 
  BOULET Jermy    788.0 / 7  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5936748 
  PERCHE Philippe    699.0 / 6  
5964504 
  BROUTIN Jean-marc    524.0 / 5  
594747 
  CAILLIEZ Jean-charles    828.0 / 8  
5963290 
  MILLE Margot    500.0 / 5  
5953129 
  BOCQUET Franck    518.0 / 5  
5967366 
  HUYGE Stephane    500.0 / 5  
 
     


  
 
ENGLOS TT 1191AUBERS RAQ. 5
  DEFFRASNES Alain  
  PERCHE Philippe  
  ANSELIN Alexis  
  MILLE Margot  
  MAAS Mathieu  
  BROUTIN Jean-marc  
  MILLE Patrick  
  BOCQUET Franck  
  RZEPKA Nicolas  
  CAILLIEZ Jean-charles  
  BOULET Jermy  
  HUYGE Stephane  
  MAAS Mathieu  
  PERCHE Philippe  
   Double  
   Double  
  DEFFRASNES Alain  
  CAILLIEZ Jean-charles  
  MILLE Patrick  
  MILLE Margot  
  RZEPKA Nicolas  
  BROUTIN Jean-marc  
  ANSELIN Alexis  
  HUYGE Stephane  
   Double  
   Double  
  BOULET Jermy  
  BOCQUET Franck  
  MAAS Mathieu  
  CAILLIEZ Jean-charles  
  MILLE Patrick  
  HUYGE Stephane  
  RZEPKA Nicolas  
  PERCHE Philippe  
  BOULET Jermy  
  MILLE Margot  
  DEFFRASNES Alain  
  BROUTIN Jean-marc  
  ANSELIN Alexis  
  BOCQUET Franck  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 29 Sep - 21:02 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 5 Répondre en citant

CAESTRE AJL 1 ESTAIRES/GORGUE 8 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5969932 
  COULON Jean-marc    1014.0 / 10  
5955296 
  VERBAUWHEDE Jacky    1175.0 / 11  
599151 
  CANIONCQ Patrick    878.0 / 8  
5961287 
  THERACHE Pascal    746.0 / 7  
5947244 
  SIMOEN Mickael    1001.0 / 10  
5916410 
  BULTHE Christophe    877.0 / 8  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5931837 
  DEBEVRE Jean-loup    993.0 / 9  
6216084 
  PALADE Frederic    1043.0 / 10  
5964815 
  SEVIN Rodrigue    765.0 / 7  
5966073 
  BEGUIN Jean-claude    657.0 / 6  
5967583 
  GAMELIN Gregory    622.0 / 6  
5932982 
  DELACHERY Virginie    951.0 / 9  
 
     


  
 
CAESTRE AJL 1155ESTAIRES/GORGUE 8
  COULON Jean-marc  
  DEBEVRE Jean-loup  
  THERACHE Pascal  
  BEGUIN Jean-claude  
  VERBAUWHEDE Jacky  
  PALADE Frederic  
  SIMOEN Mickael  
  GAMELIN Gregory  
  CANIONCQ Patrick  
  SEVIN Rodrigue  
  BULTHE Christophe  
  DELACHERY Virginie  
  VERBAUWHEDE Jacky  
  DEBEVRE Jean-loup  
   Double  
   Double  
  COULON Jean-marc  
  SEVIN Rodrigue  
  SIMOEN Mickael  
  BEGUIN Jean-claude  
  CANIONCQ Patrick  
  PALADE Frederic  
  THERACHE Pascal  
  DELACHERY Virginie  
   Double  
   Double  
  BULTHE Christophe  
  GAMELIN Gregory  
  VERBAUWHEDE Jacky  
  SEVIN Rodrigue  
  SIMOEN Mickael  
  DELACHERY Virginie  
  CANIONCQ Patrick  
  DEBEVRE Jean-loup  
  BULTHE Christophe  
  BEGUIN Jean-claude  
  COULON Jean-marc  
  PALADE Frederic  
  THERACHE Pascal  
  GAMELIN Gregory  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 29 Sep - 21:02 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 5 Répondre en citant

ARMENTIERES FJE 4 STEENBECQUE FRJ 6 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5949008 
  BEHAGUE Stephane    853.0 / 8  
5933164 
  LOGIE Francois    970.0 / 9  
5936594 
  BEDENE Amelie    659.0 / 6  
5961123 
  VERVAECKE Sebastien    829.0 / 8  
595849 
  MAHIEU Jackie    848.0 / 8  
5959943 
  PASQUET Franck    500.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5960098 
  DEBUYSER Roland    821.0 / 8  
5965991 
  CASTELL Quentin    644.0 / 6  
5967687 
  PAEPE Remy    564.0 / 5  
5966008 
  FOLLET Thierry    - M  616.0 / 6  
5965992 
  CASTELL Benjamin    611.0 / 6  
5967686 
  DEULLY Jordan    523.0 / 5  
 
     


  
 
ARMENTIERES FJE 4137STEENBECQUE FRJ 6
  BEHAGUE Stephane  
  DEBUYSER Roland  
  VERVAECKE Sebastien  
  FOLLET Thierry  
  LOGIE Francois  
  CASTELL Quentin  
  MAHIEU Jackie  
  CASTELL Benjamin  
  BEDENE Amelie  
  PAEPE Remy  
  PASQUET Franck  
  DEULLY Jordan  
  LOGIE Francois  
  DEBUYSER Roland  
   Double  
   Double  
  BEHAGUE Stephane  
  PAEPE Remy  
  MAHIEU Jackie  
  FOLLET Thierry  
  BEDENE Amelie  
  CASTELL Quentin  
  VERVAECKE Sebastien  
  DEULLY Jordan  
   Double  
   Double  
  PASQUET Franck  
  CASTELL Benjamin  
  LOGIE Francois  
  PAEPE Remy  
  MAHIEU Jackie  
  DEULLY Jordan  
  BEDENE Amelie  
  DEBUYSER Roland  
  PASQUET Franck  
  FOLLET Thierry  
  BEHAGUE Stephane  
  CASTELL Quentin  
  VERVAECKE Sebastien  
  CASTELL Benjamin  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 29 Sep - 21:03 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 5 Répondre en citant

SANTES CTT 5 HALLEN/HAUBOURD 2 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5959829 
  DOBRZYNSKI Leonard    712.0 / 7  
5954106 
  DUBOIS Bruno    649.0 / 6  
5966170 
  DUTOIT Jean-daniel    855.0 / 8  
5954137 
  DOTTE Remi    657.0 / 6  
5966306 
  CARPENTIER Laurent    631.0 / 6  
5951318 
  MOREELS Julien    701.0 / 7  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5935830 
  VASSEUR Eric    1018.0 / 10  
5913679 
  DELOISON Dominique    1035.0 / 10  
5926664 
  SCHELLAERT Jonathan    835.0 / 8  
5939116 
  GOSSELIN Johan    610.0 / 6  
5936040 
  CHARLET Sebastien    911.0 / 9  
594990 
  BOURGEOIS Francis    892.0 / 8  
 
     


  
 
SANTES CTT 5416HALLEN/HAUBOURD 2
  DOBRZYNSKI Leonard  
  VASSEUR Eric  
  DOTTE Remi  
  GOSSELIN Johan  
  DUBOIS Bruno  
  DELOISON Dominique  
  CARPENTIER Laurent  
  CHARLET Sebastien  
  DUTOIT Jean-daniel  
  SCHELLAERT Jonathan  
  MOREELS Julien  
  BOURGEOIS Francis  
  DUBOIS Bruno  
  VASSEUR Eric  
   Double  
   Double  
  DOBRZYNSKI Leonard  
  SCHELLAERT Jonathan  
  CARPENTIER Laurent  
  GOSSELIN Johan  
  DUTOIT Jean-daniel  
  DELOISON Dominique  
  DOTTE Remi  
  BOURGEOIS Francis  
   Double  
   Double  
  MOREELS Julien  
  CHARLET Sebastien  
  DUBOIS Bruno  
  SCHELLAERT Jonathan  
  CARPENTIER Laurent  
  BOURGEOIS Francis  
  DUTOIT Jean-daniel  
  VASSEUR Eric  
  MOREELS Julien  
  GOSSELIN Johan  
  DOBRZYNSKI Leonard  
  DELOISON Dominique  
  DOTTE Remi  
  CHARLET Sebastien  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 20:05 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 5 Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 1 > DEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 > Poule C
   

Classement de la poule C  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 ENGLOS TT 1
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 35 
 5 
 1 CAESTRE AJL 1
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 35 
 5 
 1 HALLEN/HAUBOURD 2
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 34 
 6 
 4 ARMENTIERES FJE 4
 4 
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 15 
 25 
 4 SANTES CTT 5
 4 
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 23 
 17 
 6 ESTAIRES/GORGUE 8
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 9 
 31 
 6 AUBERS RAQ. 5
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 2 
 38 
 6 STEENBECQUE FRJ 6
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 7 
 33 
 
    
 
Rang 1 - Journée 1 - 21/09/2014
 ENGLOS TT 1
 19 
 1 
 AUBERS RAQ. 5
 CAESTRE AJL 1
 15 
 5 
 ESTAIRES/GORGUE 8
 ARMENTIERES FJE 4
 13 
 7 
 STEENBECQUE FRJ 6
 SANTES CTT 5
 4 
 16 
 HALLEN/HAUBOURD 2
 
    
 
Rang 2 - Journée 2 - 05/10/2014
 ESTAIRES/GORGUE 8
 4 
 16 
 ENGLOS TT 1
 STEENBECQUE FRJ 6
 0 
 20 
 CAESTRE AJL 1
 HALLEN/HAUBOURD 2
 18 
 2 
 ARMENTIERES FJE 4
 AUBERS RAQ. 5
 1 
 19 
 SANTES CTT 5
 
    
 
Rang 3 - Journée 3 - 19/10/2014
 ENGLOS TT 1
 - 
 - 
 STEENBECQUE FRJ 6
 CAESTRE AJL 1
 - 
 - 
 HALLEN/HAUBOURD 2
 ARMENTIERES FJE 4
 - 
 - 
 SANTES CTT 5
 AUBERS RAQ. 5
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE 8
 
    
 
Rang 4 - Journée 4 - 09/11/2014
 HALLEN/HAUBOURD 2
 - 
 - 
 ENGLOS TT 1
 SANTES CTT 5
 - 
 - 
 CAESTRE AJL 1
 ARMENTIERES FJE 4
 - 
 - 
 AUBERS RAQ. 5
 STEENBECQUE FRJ 6
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE 8
 
    
 
Rang 5 - Journée 5 - 23/11/2014
 ENGLOS TT 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 5
 CAESTRE AJL 1
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 4
 ESTAIRES/GORGUE 8
 - 
 - 
 HALLEN/HAUBOURD 2
 AUBERS RAQ. 5
 - 
 - 
 STEENBECQUE FRJ 6
 
    
 
Rang 6 - Journée 6 - 07/12/2014
 ARMENTIERES FJE 4
 - 
 - 
 ENGLOS TT 1
 CAESTRE AJL 1
 - 
 - 
 AUBERS RAQ. 5
 SANTES CTT 5
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE 8
 HALLEN/HAUBOURD 2
 - 
 - 
 STEENBECQUE FRJ 6
 
    
 
Rang 7 - Journée 7 - 14/12/2014
 ENGLOS TT 1
 - 
 - 
 CAESTRE AJL 1
 ESTAIRES/GORGUE 8
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 4
 STEENBECQUE FRJ 6
 - 
 - 
 SANTES CTT 5
 AUBERS RAQ. 5
 - 
 - 
 HALLEN/HAUBOURD 2
 
    
 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 20:05 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 5 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleC
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue05/10/2014 Date rencontre05/10/2014
 
  
     
 ESTAIRES/GORGUE 8 ENGLOS TT 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5948584 
  BEGUIN Marc    1096.0 / 10  
6218380 
  DELPIERRE Franck    736.0 / 7  
6216084 
  PALADE Frederic    1043.0 / 10  
5964815 
  SEVIN Rodrigue    765.0 / 7  
5932982 
  DELACHERY Virginie    951.0 / 9  
5966073 
  BEGUIN Jean-claude    657.0 / 6  
 
 Licence Joueur Points / Clast
595111 
  DEFFRASNES Alain    1103.0 / 11  
5932008 
  MAAS Mathieu    1332.0 / 13  
594732 
  MILLE Patrick    827.0 / 8  
5928317 
  LECHIEN Cedric    1011.0 / 10  
5950511 
  ANSELIN Alexis    1043.0 / 10  
5934580 
  RZEPKA Nicolas    804.0 / 8  
 
     


  
 
ESTAIRES/GORGUE 8416ENGLOS TT 1
  BEGUIN Marc  
  DEFFRASNES Alain  
  SEVIN Rodrigue  
  LECHIEN Cedric  
  DELPIERRE Franck  
  MAAS Mathieu  
  DELACHERY Virginie  
  ANSELIN Alexis  
  PALADE Frederic  
  MILLE Patrick  
  BEGUIN Jean-claude  
  RZEPKA Nicolas  
  DELPIERRE Franck  
  DEFFRASNES Alain  
   Double  
   Double  
  BEGUIN Marc  
  MILLE Patrick  
  DELACHERY Virginie  
  LECHIEN Cedric  
  PALADE Frederic  
  MAAS Mathieu  
  SEVIN Rodrigue  
  RZEPKA Nicolas  
   Double  
   Double  
  BEGUIN Jean-claude  
  ANSELIN Alexis  
  DELPIERRE Franck  
  MILLE Patrick  
  DELACHERY Virginie  
  RZEPKA Nicolas  
  PALADE Frederic  
  DEFFRASNES Alain  
  BEGUIN Jean-claude  
  LECHIEN Cedric  
  BEGUIN Marc  
  MAAS Mathieu  
  SEVIN Rodrigue  
  ANSELIN Alexis  
 
  
   

 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 20:06 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 5 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleC
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue05/10/2014 Date rencontre05/10/2014
 
 Juge-arbitre Mickael SIMOEN - n° licence5947244 
     
 STEENBECQUE FRJ 6 CAESTRE AJL 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5960098 
  DEBUYSER Roland    821.0 / 8  
5966008 
  FOLLET Thierry    - M  616.0 / 6  
5967686 
  DEULLY Jordan    523.0 / 5  
5965992 
  CASTELL Benjamin    611.0 / 6  
5965887 
  DEGELCKE Quentin    576.0 / 5  
5972277 
  LEROY Etienne    500.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5969932 
  COULON Jean-marc    1014.0 / 10  
5961287 
  THERACHE Pascal    746.0 / 7  
5955296 
  VERBAUWHEDE Jacky    1175.0 / 11  
5957049 
  VAN INGHELANDT Thomas    - M  606.0 / 6  
5947244 
  SIMOEN Mickael    1001.0 / 10  
5916410 
  BULTHE Christophe    877.0 / 8  
 
     


  
 
STEENBECQUE FRJ 6020CAESTRE AJL 1
  DEBUYSER Roland  
  COULON Jean-marc  
  CASTELL Benjamin  
  VAN INGHELANDT Thomas  
  FOLLET Thierry  
  THERACHE Pascal  
  DEGELCKE Quentin  
  SIMOEN Mickael  
  DEULLY Jordan  
  VERBAUWHEDE Jacky  
  LEROY Etienne  
  BULTHE Christophe  
  FOLLET Thierry  
  COULON Jean-marc  
   Double  
   Double  
  DEBUYSER Roland  
  VERBAUWHEDE Jacky  
  DEGELCKE Quentin  
  VAN INGHELANDT Thomas  
  DEULLY Jordan  
  THERACHE Pascal  
  CASTELL Benjamin  
  BULTHE Christophe  
   Double  
   Double  
  LEROY Etienne  
  SIMOEN Mickael  
  FOLLET Thierry  
  VERBAUWHEDE Jacky  
  DEGELCKE Quentin  
  BULTHE Christophe  
  DEULLY Jordan  
  COULON Jean-marc  
  LEROY Etienne  
  VAN INGHELANDT Thomas  
  DEBUYSER Roland  
  THERACHE Pascal  
  CASTELL Benjamin  
  SIMOEN Mickael  
 
  
   

 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 20:06 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 5 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleC
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue05/10/2014 Date rencontre05/10/2014
 
 Juge-arbitre Francois LOGIE - n° licence5933164 
     
 HALLEN/HAUBOURD 2 ARMENTIERES FJE 4 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5926241 
  VANCLEENPUTTE Laurent    1020.0 / 10  
5935830 
  VASSEUR Eric    1018.0 / 10  
5913679 
  DELOISON Dominique    1035.0 / 10  
5939116 
  GOSSELIN Johan    610.0 / 6  
5930487 
  BONVARLET Eric    857.0 / 8  
5936040 
  CHARLET Sebastien    911.0 / 9  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5933164 
  LOGIE Francois    970.0 / 9  
5934850 
  COQUEL Olivier    548.0 / 5  
5936594 
  BEDENE Amelie    659.0 / 6  
5958223 
  PENIN Steeven    608.0 / 6  
5963131 
  SONNIC Laurent    625.0 / 6  
5959943 
  PASQUET Franck    500.0 / 5  
 
     


  
 
HALLEN/HAUBOURD 2182ARMENTIERES FJE 4
  VANCLEENPUTTE Laurent  
  LOGIE Francois  
  GOSSELIN Johan  
  PENIN Steeven  
  VASSEUR Eric  
  COQUEL Olivier  
  BONVARLET Eric  
  SONNIC Laurent  
  DELOISON Dominique  
  BEDENE Amelie  
  CHARLET Sebastien  
  PASQUET Franck  
  VASSEUR Eric  
  LOGIE Francois  
   Double  
   Double  
  VANCLEENPUTTE Laurent  
  BEDENE Amelie  
  BONVARLET Eric  
  PENIN Steeven  
  DELOISON Dominique  
  COQUEL Olivier  
  GOSSELIN Johan  
  PASQUET Franck  
   Double  
   Double  
  CHARLET Sebastien  
  SONNIC Laurent  
  VASSEUR Eric  
  BEDENE Amelie  
  BONVARLET Eric  
  PASQUET Franck  
  DELOISON Dominique  
  LOGIE Francois  
  CHARLET Sebastien  
  PENIN Steeven  
  VANCLEENPUTTE Laurent  
  COQUEL Olivier  
  GOSSELIN Johan  
  SONNIC Laurent  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 20:07 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 5 Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionDEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 PouleC
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue05/10/2014 Date rencontre05/10/2014
 
 Juge-arbitre Jean-daniel DUTOIT - n° licence5966170 
     
 AUBERS RAQ. 5 SANTES CTT 5 
 
 Licence Joueur Points / Clast
594747 
  CAILLIEZ Jean-charles    828.0 / 8  
5964017 
  ALEAUME Louis    500.0 / 5  
5942451 
  PERCHE Cyril    617.0 / 6  
5964504 
  BROUTIN Jean-marc    524.0 / 5  
5953129 
  BOCQUET Franck    518.0 / 5  
5963290 
  MILLE Margot    500.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5960125 
  ORBIE Jean-marc    699.0 / 6  
594746 
  WOLNIK Stanislas    950.0 / 9  
5966170 
  DUTOIT Jean-daniel    855.0 / 8  
5966306 
  CARPENTIER Laurent    631.0 / 6  
5959829 
  DOBRZYNSKI Leonard    712.0 / 7  
5951318 
  MOREELS Julien    701.0 / 7  
 
     


  
 
AUBERS RAQ. 5119SANTES CTT 5
  CAILLIEZ Jean-charles  
  ORBIE Jean-marc  
  BROUTIN Jean-marc  
  CARPENTIER Laurent  
  ALEAUME Louis  
  WOLNIK Stanislas  
  BOCQUET Franck  
  DOBRZYNSKI Leonard  
  PERCHE Cyril  
  DUTOIT Jean-daniel  
  MILLE Margot  
  MOREELS Julien  
  ALEAUME Louis  
  ORBIE Jean-marc  
   Double  
   Double  
  CAILLIEZ Jean-charles  
  DUTOIT Jean-daniel  
  BOCQUET Franck  
  CARPENTIER Laurent  
  PERCHE Cyril  
  WOLNIK Stanislas  
  BROUTIN Jean-marc  
  MOREELS Julien  
   Double  
   Double  
  MILLE Margot  
  DOBRZYNSKI Leonard  
  ALEAUME Louis  
  DUTOIT Jean-daniel  
  BOCQUET Franck  
  MOREELS Julien  
  PERCHE Cyril  
  ORBIE Jean-marc  
  MILLE Margot  
  CARPENTIER Laurent  
  CAILLIEZ Jean-charles  
  WOLNIK Stanislas  
  BROUTIN Jean-marc  
  DOBRZYNSKI Leonard  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mar 21 Oct - 07:57 (2014)    Sujet du message: EQUIPE 5 Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 1 > DEPARTEMENTALE 2 - PHASE 1 > Poule C
   

Classement de la poule C  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 ENGLOS TT 1
 9 
 3 
 3 
 0 
 0 
 0 
 0 
 51 
 9 
 1 HALLEN/HAUBOURD 2
 9 
 3 
 3 
 0 
 0 
 0 
 0 
 45 
 15 
 3 CAESTRE AJL 1
 7 
 3 
 2 
 0 
 1 
 0 
 0 
 44 
 16 
 3 SANTES CTT 5
 7 
 3 
 2 
 0 
 1 
 0 
 0 
 35 
 25 
 5 ARMENTIERES FJE 4
 5 
 3 
 1 
 0 
 2 
 0 
 0 
 23 
 37 
 5 ESTAIRES/GORGUE 8
 5 
 3 
 1 
 0 
 2 
 0 
 0 
 29 
 31 
 7 AUBERS RAQ. 5
 3 
 3 
 0 
 0 
 3 
 0 
 0 
 2 
 58 
 7 STEENBECQUE FRJ 6
 3 
 3 
 0 
 0 
 3 
 0 
 0 
 11 
 49 
 
    
 
Rang 1 - Journée 1 - 21/09/2014
 ENGLOS TT 1
 19 
 1 
 AUBERS RAQ. 5
 CAESTRE AJL 1
 15 
 5 
 ESTAIRES/GORGUE 8
 ARMENTIERES FJE 4
 13 
 7 
 STEENBECQUE FRJ 6
 SANTES CTT 5
 4 
 16 
 HALLEN/HAUBOURD 2
 
    
 
Rang 2 - Journée 2 - 05/10/2014
 ESTAIRES/GORGUE 8
 4 
 16 
 ENGLOS TT 1
 STEENBECQUE FRJ 6
 0 
 20 
 CAESTRE AJL 1
 HALLEN/HAUBOURD 2
 18 
 2 
 ARMENTIERES FJE 4
 AUBERS RAQ. 5
 1 
 19 
 SANTES CTT 5
 
    
 
Rang 3 - Journée 3 - 19/10/2014
 ENGLOS TT 1
 16 
 4 
 STEENBECQUE FRJ 6
 CAESTRE AJL 1
 9 
 11 
 HALLEN/HAUBOURD 2
 ARMENTIERES FJE 4
 8 
 12 
 SANTES CTT 5
 AUBERS RAQ. 5
 0 
 20 
 ESTAIRES/GORGUE 8
 
    
 
Rang 4 - Journée 4 - 09/11/2014
 HALLEN/HAUBOURD 2
 - 
 - 
 ENGLOS TT 1
 SANTES CTT 5
 - 
 - 
 CAESTRE AJL 1
 ARMENTIERES FJE 4
 - 
 - 
 AUBERS RAQ. 5
 STEENBECQUE FRJ 6
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE 8
 
    
 
Rang 5 - Journée 5 - 23/11/2014
 ENGLOS TT 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 5
 CAESTRE AJL 1
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 4
 ESTAIRES/GORGUE 8
 - 
 - 
 HALLEN/HAUBOURD 2
 AUBERS RAQ. 5
 - 
 - 
 STEENBECQUE FRJ 6
 
    
 
Rang 6 - Journée 6 - 07/12/2014
 ARMENTIERES FJE 4
 - 
 - 
 ENGLOS TT 1
 CAESTRE AJL 1
 - 
 - 
 AUBERS RAQ. 5
 SANTES CTT 5
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE 8
 HALLEN/HAUBOURD 2
 - 
 - 
 STEENBECQUE FRJ 6
 
    
 
Rang 7 - Journée 7 - 14/12/2014
 ENGLOS TT 1
 - 
 - 
 CAESTRE AJL 1
 ESTAIRES/GORGUE 8
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 4
 STEENBECQUE FRJ 6
 - 
 - 
 SANTES CTT 5
 AUBERS RAQ. 5
 - 
 - 
 HALLEN/HAUBOURD 2
 
    
 
  


Revenir en haut
Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: Aujourd’hui à 19:31 (2018)    Sujet du message: EQUIPE 5

Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> DÉPARTEMENTALE 2 Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Aller à la page: 1, 2, 3  >
Page 1 sur 3

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | forum gratuit | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2018 phpBB Group
BlackAndWhite style created by feather injuTraduction par : phpBB-fr.com