CTT SANTES Index du Forum
CTT SANTES

 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 

Régionale 2 - Poule F
Aller à la page: 1, 2  >
 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> RÉGIONALE 2
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 19:53 (2014)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 1 > REGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1 > Poule F
   

Classement de la poule F  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 LAVENTIE OSTT 1
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 9 
 5 
 1 ARMENTIERES FJEP 1
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 10 
 4 
 1 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 8 
 6 
 4 ST OMER-HELFAUT TT 1
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 0 
 7 
 7 
 4 ISBERGUES MJEP 1
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 0 
 7 
 7 
 6 LONGUENESSE AL 3
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 4 
 10 
 6 SANTES CTT 2
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 5 
 9 
 6 DUNKERQUE TTAB 2
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 6 
 8 
 
    
 
Rang 1 - Journée 1 - 20/09/2014
 LAVENTIE OSTT 1
 9 
 5 
 SANTES CTT 2
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 7 
 7 
 ISBERGUES MJEP 1
 ARMENTIERES FJEP 1
 10 
 4 
 LONGUENESSE AL 3
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 8 
 6 
 DUNKERQUE TTAB 2
 
    
 
Rang 2 - Journée 2 - 04/10/2014
 ISBERGUES MJEP 1
 - 
 - 
 LAVENTIE OSTT 1
 LONGUENESSE AL 3
 - 
 - 
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 DUNKERQUE TTAB 2
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJEP 1
 SANTES CTT 2
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 
    
 
Rang 3 - Journée 3 - 18/10/2014
 LAVENTIE OSTT 1
 - 
 - 
 LONGUENESSE AL 3
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 2
 ARMENTIERES FJEP 1
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 SANTES CTT 2
 - 
 - 
 ISBERGUES MJEP 1
 
    
 
Rang 4 - Journée 4 - 08/11/2014
 DUNKERQUE TTAB 2
 - 
 - 
 LAVENTIE OSTT 1
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 - 
 - 
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 ARMENTIERES FJEP 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 2
 LONGUENESSE AL 3
 - 
 - 
 ISBERGUES MJEP 1
 
    
 
Rang 5 - Journée 5 - 22/11/2014
 LAVENTIE OSTT 1
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJEP 1
 ISBERGUES MJEP 1
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 2
 SANTES CTT 2
 - 
 - 
 LONGUENESSE AL 3
 
    
 
Rang 6 - Journée 6 - 06/12/2014
 ARMENTIERES FJEP 1
 - 
 - 
 LAVENTIE OSTT 1
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 2
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 - 
 - 
 ISBERGUES MJEP 1
 DUNKERQUE TTAB 2
 - 
 - 
 LONGUENESSE AL 3
 
    
 
Rang 7 - Journée 7 - 13/12/2014
 LAVENTIE OSTT 1
 - 
 - 
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 ISBERGUES MJEP 1
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJEP 1
 LONGUENESSE AL 3
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 SANTES CTT 2
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 2
 
    


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Lun 22 Sep - 19:53 (2014)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 19:54 (2014)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue20/09/2014 Date rencontre20/09/2014
 
 Juge-arbitre Stephane DANEL - n° licence594881 
     
 LAVENTIE OSTT 1 SANTES CTT 2 
 
 Licence Joueur Points / Clast
6214998 
  JACOB Christophe    1599.0 / 15  
6213432 
  FACHE Lionel    1701.0 / 17  
627567 
  NEVEU Floris-hubert    1818.0 / 18  
6216143 
  DELFORGE Leo    1615.0 / 16  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5915252 
  VERDIERE Mathieu    1637.0 / 16  
629169 
  MULLET Antoine    - M  1488.0 / 14  
5951511 
  VILLETTE Aymeric    1671.0 / 16  
5951816 
  DRUON Francois    1453.0 / 14  
 
     


  
 
LAVENTIE OSTT 195SANTES CTT 2
  JACOB Christophe  
  VERDIERE Mathieu  
  FACHE Lionel  
  MULLET Antoine  
  NEVEU Floris-hubert  
  VILLETTE Aymeric  
  DELFORGE Leo  
  DRUON Francois  
  JACOB Christophe  
  MULLET Antoine  
  FACHE Lionel  
  VERDIERE Mathieu  
  DELFORGE Leo  
  VILLETTE Aymeric  
  NEVEU Floris-hubert  
  DRUON Francois  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  JACOB Christophe  
  VILLETTE Aymeric  
  NEVEU Floris-hubert  
  VERDIERE Mathieu  
  DELFORGE Leo  
  MULLET Antoine  
  FACHE Lionel  
  DRUON Francois  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 19:55 (2014)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue20/09/2014 Date rencontre20/09/2014
 
 Juge-arbitre Michel VEREECQUE - n° licence628046 
     
 ISBERGUES MJEP 1 ST OMER-HELFAUT TT 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
623669 
  OLIVARES Alexandra    1780.0 / N 168  
6222108 
  COCQ Axel    1372.0 / 13  
62687 
  DUHAMEL Philippe    1705.0 / 17  
6211713 
  BECQUES Georges    1559.0 / 15  
 
 Licence Joueur Points / Clast
627198 
  PLANCHEZ Jerome    1584.0 / 15  
626827 
  GODART Thomas    1609.0 / 16  
626383 
  DUSSUTOUR Jacky    1937.0 / 19  
625103 
  DELATTRE Bertrand    1540.0 / 15  
 
     


  
 
ISBERGUES MJEP 177ST OMER-HELFAUT TT 1
  OLIVARES Alexandra  
  PLANCHEZ Jerome  
  COCQ Axel  
  GODART Thomas  
  DUHAMEL Philippe  
  DUSSUTOUR Jacky  
  BECQUES Georges  
  DELATTRE Bertrand  
  OLIVARES Alexandra  
  GODART Thomas  
  COCQ Axel  
  PLANCHEZ Jerome  
  BECQUES Georges  
  DUSSUTOUR Jacky  
  DUHAMEL Philippe  
  DELATTRE Bertrand  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  OLIVARES Alexandra  
  DUSSUTOUR Jacky  
  DUHAMEL Philippe  
  PLANCHEZ Jerome  
  BECQUES Georges  
  GODART Thomas  
  COCQ Axel  
  DELATTRE Bertrand  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 19:55 (2014)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue20/09/2014 Date rencontre20/09/2014
 
 Juge-arbitre Christian BOYER - n° licence5925577 
     
 ARMENTIERES FJEP 1 LONGUENESSE AL 3 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5916098 
  HOLLANDE Maxence    1682.0 / 16  
6212091 
  MAHIEU Thibault    1819.0 / 18  
593215 
  MENU Jean-francois    1637.0 / 16  
6212057 
  MAHIEU Quentin    1681.0 / 16  
 
 Licence Joueur Points / Clast
623723 
  THUILLIEZ Christophe    1702.0 / 17  
622520 
  SABAU Mickaël    1558.0 / 15  
6214002 
  HUMETZ Sebastien    1881.0 / 18  
623391 
  ROLLAND Gregory    1425.0 / 14  
 
     


  
 
ARMENTIERES FJEP 1104LONGUENESSE AL 3
  HOLLANDE Maxence  
  THUILLIEZ Christophe  
  MAHIEU Thibault  
  SABAU Mickaël  
  MENU Jean-francois  
  HUMETZ Sebastien  
  MAHIEU Quentin  
  ROLLAND Gregory  
  HOLLANDE Maxence  
  SABAU Mickaël  
  MAHIEU Thibault  
  THUILLIEZ Christophe  
  MAHIEU Quentin  
  HUMETZ Sebastien  
  MENU Jean-francois  
  ROLLAND Gregory  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  HOLLANDE Maxence  
  HUMETZ Sebastien  
  MENU Jean-francois  
  THUILLIEZ Christophe  
  MAHIEU Quentin  
  SABAU Mickaël  
  MAHIEU Thibault  
  ROLLAND Gregory  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 19:56 (2014)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue20/09/2014 Date rencontre20/09/2014
 
  
     
 DUNKERQUE TTAB 2 ESTAIRES/GORGUE EP 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5924316 
  CORDIER Benjamin    1589.0 / 15  
5951629 
  MORISS Antonin    952.0 / 9  
5914549 
  CORDIER Julien    1446.0 / 14  
5931701 
  GILLES Alexandre    1526.0 / 15  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5948417 
  HENIART Thomas    1504.0 / 15  
5910714 
  GRUEZ Laurent    1891.0 / 18  
599564 
  LAMBERT David    - M  1589.0 / 15  
6216466 
  VITTU Clement    1522.0 / 15  
 
     


  
 
DUNKERQUE TTAB 268ESTAIRES/GORGUE EP 1
  CORDIER Benjamin  
  HENIART Thomas  
  MORISS Antonin  
  GRUEZ Laurent  
  CORDIER Julien  
  LAMBERT David  
  GILLES Alexandre  
  VITTU Clement  
  CORDIER Benjamin  
  GRUEZ Laurent  
  MORISS Antonin  
  HENIART Thomas  
  GILLES Alexandre  
  LAMBERT David  
  CORDIER Julien  
  VITTU Clement  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  CORDIER Benjamin  
  LAMBERT David  
  CORDIER Julien  
  HENIART Thomas  
  GILLES Alexandre  
  GRUEZ Laurent  
  MORISS Antonin  
  VITTU Clement  
 
  
   

 


Revenir en haut
Frou


Hors ligne

Inscrit le: 03 Jan 2009
Messages: 348
Localisation: Santes

MessagePosté le: Mar 23 Sep - 07:52 (2014)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F Répondre en citant

Le maintien est largement prenable si les équipes restent comme ça je pense !

Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 19:58 (2014)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 1 > REGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1 > Poule F
   

Classement de la poule F  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 16 
 12 
 2 ST OMER-HELFAUT TT 1
 5 
 2 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 15 
 13 
 2 ISBERGUES MJEP 1
 5 
 2 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 15 
 13 
 4 LAVENTIE OSTT 1
 4 
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 15 
 13 
 4 ARMENTIERES FJEP 1
 4 
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 16 
 12 
 4 DUNKERQUE TTAB 2
 4 
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 14 
 14 
 7 LONGUENESSE AL 3
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 10 
 18 
 7 SANTES CTT 2
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 11 
 17 
 
    
 
Rang 1 - Journée 1 - 20/09/2014
 LAVENTIE OSTT 1
 9 
 5 
 SANTES CTT 2
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 7 
 7 
 ISBERGUES MJEP 1
 ARMENTIERES FJEP 1
 10 
 4 
 LONGUENESSE AL 3
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 8 
 6 
 DUNKERQUE TTAB 2
 
    
 
Rang 2 - Journée 2 - 04/10/2014
 ISBERGUES MJEP 1
 8 
 6 
 LAVENTIE OSTT 1
 LONGUENESSE AL 3
 6 
 8 
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 DUNKERQUE TTAB 2
 8 
 6 
 ARMENTIERES FJEP 1
 SANTES CTT 2
 6 
 8 
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 
    
 
Rang 3 - Journée 3 - 18/10/2014
 LAVENTIE OSTT 1
 - 
 - 
 LONGUENESSE AL 3
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 2
 ARMENTIERES FJEP 1
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 SANTES CTT 2
 - 
 - 
 ISBERGUES MJEP 1
 
    
 
Rang 4 - Journée 4 - 08/11/2014
 DUNKERQUE TTAB 2
 - 
 - 
 LAVENTIE OSTT 1
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 - 
 - 
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 ARMENTIERES FJEP 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 2
 LONGUENESSE AL 3
 - 
 - 
 ISBERGUES MJEP 1
 
    
 
Rang 5 - Journée 5 - 22/11/2014
 LAVENTIE OSTT 1
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJEP 1
 ISBERGUES MJEP 1
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 2
 SANTES CTT 2
 - 
 - 
 LONGUENESSE AL 3
 
    
 
Rang 6 - Journée 6 - 06/12/2014
 ARMENTIERES FJEP 1
 - 
 - 
 LAVENTIE OSTT 1
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 2
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 - 
 - 
 ISBERGUES MJEP 1
 DUNKERQUE TTAB 2
 - 
 - 
 LONGUENESSE AL 3
 
    
 
Rang 7 - Journée 7 - 13/12/2014
 LAVENTIE OSTT 1
 - 
 - 
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 ISBERGUES MJEP 1
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJEP 1
 LONGUENESSE AL 3
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 SANTES CTT 2
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 2
 
    
 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 19:59 (2014)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue04/10/2014 Date rencontre04/10/2014
 
 Juge-arbitre Jacques LEPLAT - n° licence62617 
     
 LAVENTIE OSTT 1 ISBERGUES MJEP 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
6213432 
  FACHE Lionel    1701.0 / 17  
627567 
  NEVEU Floris-hubert    1818.0 / 18  
6216143 
  DELFORGE Leo    1615.0 / 16  
6214998 
  JACOB Christophe    1599.0 / 15  
 
 Licence Joueur Points / Clast
6222108 
  COCQ Axel    1372.0 / 13  
62687 
  DUHAMEL Philippe    1705.0 / 17  
623669 
  OLIVARES Alexandra    1780.0 / N 168  
6211713 
  BECQUES Georges    1559.0 / 15  
 
     


  
 
LAVENTIE OSTT 168ISBERGUES MJEP 1
  FACHE Lionel  
  COCQ Axel  
  NEVEU Floris-hubert  
  DUHAMEL Philippe  
  DELFORGE Leo  
  OLIVARES Alexandra  
  JACOB Christophe  
  BECQUES Georges  
  FACHE Lionel  
  DUHAMEL Philippe  
  NEVEU Floris-hubert  
  COCQ Axel  
  JACOB Christophe  
  OLIVARES Alexandra  
  DELFORGE Leo  
  BECQUES Georges  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  FACHE Lionel  
  OLIVARES Alexandra  
  DELFORGE Leo  
  COCQ Axel  
  JACOB Christophe  
  DUHAMEL Philippe  
  NEVEU Floris-hubert  
  BECQUES Georges  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 19:59 (2014)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue04/10/2014 Date rencontre04/10/2014
 
 Juge-arbitre Jean-pierre DEBRUYNE - n° licence597068 
     
 ST OMER-HELFAUT TT 1 LONGUENESSE AL 3 
 
 Licence Joueur Points / Clast
626311 
  CARON Florian    - M  1629.0 / 16  
626827 
  GODART Thomas    1609.0 / 16  
627198 
  PLANCHEZ Jerome    1584.0 / 15  
626383 
  DUSSUTOUR Jacky    1937.0 / 19  
 
 Licence Joueur Points / Clast
623723 
  THUILLIEZ Christophe    1702.0 / 17  
622520 
  SABAU Mickaël    1558.0 / 15  
624385 
  HANSSE Manuel    1977.0 / 19  
623391 
  ROLLAND Gregory    1425.0 / 14  
 
     


  
 
ST OMER-HELFAUT TT 186LONGUENESSE AL 3
  CARON Florian  
  THUILLIEZ Christophe  
  GODART Thomas  
  SABAU Mickaël  
  PLANCHEZ Jerome  
  HANSSE Manuel  
  DUSSUTOUR Jacky  
  ROLLAND Gregory  
  CARON Florian  
  SABAU Mickaël  
  GODART Thomas  
  THUILLIEZ Christophe  
  DUSSUTOUR Jacky  
  HANSSE Manuel  
  PLANCHEZ Jerome  
  ROLLAND Gregory  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  CARON Florian  
  HANSSE Manuel  
  PLANCHEZ Jerome  
  THUILLIEZ Christophe  
  DUSSUTOUR Jacky  
  SABAU Mickaël  
  GODART Thomas  
  ROLLAND Gregory  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 19:59 (2014)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue04/10/2014 Date rencontre04/10/2014
 
 Juge-arbitre Claude LIBIER - n° licence5944668 
     
 ARMENTIERES FJEP 1 DUNKERQUE TTAB 2 
 
 Licence Joueur Points / Clast
6212091 
  MAHIEU Thibault    1819.0 / 18  
5944203 
  WATIER Thomas    1005.0 / 10  
5916098 
  HOLLANDE Maxence    1682.0 / 16  
5912632 
  CLAMOUSE Philippe    1316.0 / 13  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5924316 
  CORDIER Benjamin    1589.0 / 15  
5935837 
  BOUCHER Clement    1474.0 / 14  
598407 
  COPPENS Xavier    1717.0 / 17  
5914549 
  CORDIER Julien    1446.0 / 14  
 
     


  
 
ARMENTIERES FJEP 168DUNKERQUE TTAB 2
  MAHIEU Thibault  
  CORDIER Benjamin  
  WATIER Thomas  
  BOUCHER Clement  
  HOLLANDE Maxence  
  COPPENS Xavier  
  CLAMOUSE Philippe  
  CORDIER Julien  
  MAHIEU Thibault  
  BOUCHER Clement  
  WATIER Thomas  
  CORDIER Benjamin  
  CLAMOUSE Philippe  
  COPPENS Xavier  
  HOLLANDE Maxence  
  CORDIER Julien  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  MAHIEU Thibault  
  COPPENS Xavier  
  HOLLANDE Maxence  
  CORDIER Benjamin  
  CLAMOUSE Philippe  
  BOUCHER Clement  
  WATIER Thomas  
  CORDIER Julien  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 20:00 (2014)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue04/10/2014 Date rencontre04/10/2014
 
 Juge-arbitre Luc DEPRIESTER - n° licence5936109 
     
 SANTES CTT 2 ESTAIRES/GORGUE EP 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5951511 
  VILLETTE Aymeric    1671.0 / 16  
5951816 
  DRUON Francois    1453.0 / 14  
5915252 
  VERDIERE Mathieu    1637.0 / 16  
629169 
  MULLET Antoine    - M  1488.0 / 14  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5910714 
  GRUEZ Laurent    1891.0 / 18  
599564 
  LAMBERT David    - M  1589.0 / 15  
6216466 
  VITTU Clement    1522.0 / 15  
5948417 
  HENIART Thomas    1504.0 / 15  
 
     


  
 
SANTES CTT 268ESTAIRES/GORGUE EP 1
  VILLETTE Aymeric  
  GRUEZ Laurent  
  DRUON Francois  
  LAMBERT David  
  VERDIERE Mathieu  
  VITTU Clement  
  MULLET Antoine  
  HENIART Thomas  
  VILLETTE Aymeric  
  LAMBERT David  
  DRUON Francois  
  GRUEZ Laurent  
  MULLET Antoine  
  VITTU Clement  
  VERDIERE Mathieu  
  HENIART Thomas  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  VILLETTE Aymeric  
  VITTU Clement  
  VERDIERE Mathieu  
  GRUEZ Laurent  
  MULLET Antoine  
  LAMBERT David  
  DRUON Francois  
  HENIART Thomas  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mar 21 Oct - 07:47 (2014)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 1 > REGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1 > Poule F
   

Classement de la poule F  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 ST OMER-HELFAUT TT 1
 8 
 3 
 2 
 1 
 0 
 0 
 0 
 23 
 19 
 1 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 8 
 3 
 2 
 1 
 0 
 0 
 0 
 23 
 19 
 3 LAVENTIE OSTT 1
 7 
 3 
 2 
 0 
 1 
 0 
 0 
 25 
 17 
 4 ARMENTIERES FJEP 1
 6 
 3 
 1 
 1 
 1 
 0 
 0 
 23 
 19 
 4 ISBERGUES MJEP 1
 6 
 3 
 1 
 1 
 1 
 0 
 0 
 20 
 22 
 6 SANTES CTT 2
 5 
 3 
 1 
 0 
 2 
 0 
 0 
 20 
 22 
 6 DUNKERQUE TTAB 2
 5 
 3 
 1 
 0 
 2 
 0 
 0 
 20 
 22 
 8 LONGUENESSE AL 3
 3 
 3 
 0 
 0 
 3 
 0 
 0 
 14 
 28 
 
    
 
Rang 1 - Journée 1 - 20/09/2014
 LAVENTIE OSTT 1
 9 
 5 
 SANTES CTT 2
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 7 
 7 
 ISBERGUES MJEP 1
 ARMENTIERES FJEP 1
 10 
 4 
 LONGUENESSE AL 3
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 8 
 6 
 DUNKERQUE TTAB 2
 
    
 
Rang 2 - Journée 2 - 04/10/2014
 ISBERGUES MJEP 1
 8 
 6 
 LAVENTIE OSTT 1
 LONGUENESSE AL 3
 6 
 8 
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 DUNKERQUE TTAB 2
 8 
 6 
 ARMENTIERES FJEP 1
 SANTES CTT 2
 6 
 8 
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 
    
 
Rang 3 - Journée 3 - 18/10/2014
 LAVENTIE OSTT 1
 10 
 4 
 LONGUENESSE AL 3
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 8 
 6 
 DUNKERQUE TTAB 2
 ARMENTIERES FJEP 1
 7 
 7 
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 SANTES CTT 2
 9 
 5 
 ISBERGUES MJEP 1
 
    
 
Rang 4 - Journée 4 - 08/11/2014
 DUNKERQUE TTAB 2
 - 
 - 
 LAVENTIE OSTT 1
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 - 
 - 
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 ARMENTIERES FJEP 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 2
 LONGUENESSE AL 3
 - 
 - 
 ISBERGUES MJEP 1
 
    
 
Rang 5 - Journée 5 - 22/11/2014
 LAVENTIE OSTT 1
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJEP 1
 ISBERGUES MJEP 1
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 2
 SANTES CTT 2
 - 
 - 
 LONGUENESSE AL 3
 
    
 
Rang 6 - Journée 6 - 06/12/2014
 ARMENTIERES FJEP 1
 - 
 - 
 LAVENTIE OSTT 1
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 2
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 - 
 - 
 ISBERGUES MJEP 1
 DUNKERQUE TTAB 2
 - 
 - 
 LONGUENESSE AL 3
 
    
 
Rang 7 - Journée 7 - 13/12/2014
 LAVENTIE OSTT 1
 - 
 - 
 ST OMER-HELFAUT TT 1
 ISBERGUES MJEP 1
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJEP 1
 LONGUENESSE AL 3
 - 
 - 
 ESTAIRES/GORGUE EP 1
 SANTES CTT 2
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 2
 
    
 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mar 21 Oct - 07:48 (2014)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang3 Journée3 Date prévue18/10/2014 Date rencontre18/10/2014
 
 Juge-arbitre Alain DESCAMPS - n° licence625661 
     
 LONGUENESSE AL 3 LAVENTIE OSTT 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
622520 
  SABAU Mickaël    1558.0 / 15  
623391 
  ROLLAND Gregory    1425.0 / 14  
6214002 
  HUMETZ Sebastien    1881.0 / 18  
623723 
  THUILLIEZ Christophe    1702.0 / 17  
 
 Licence Joueur Points / Clast
627567 
  NEVEU Floris-hubert    1818.0 / 18  
628669 
  MOREAU Vincent    1840.0 / 18  
6214998 
  JACOB Christophe    1599.0 / 15  
6216143 
  DELFORGE Leo    1615.0 / 16  
 
     


  
 
LONGUENESSE AL 3410LAVENTIE OSTT 1
  SABAU Mickaël  
  NEVEU Floris-hubert  
  ROLLAND Gregory  
  MOREAU Vincent  
  HUMETZ Sebastien  
  JACOB Christophe  
  THUILLIEZ Christophe  
  DELFORGE Leo  
  SABAU Mickaël  
  MOREAU Vincent  
  ROLLAND Gregory  
  NEVEU Floris-hubert  
  THUILLIEZ Christophe  
  JACOB Christophe  
  HUMETZ Sebastien  
  DELFORGE Leo  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  SABAU Mickaël  
  JACOB Christophe  
  HUMETZ Sebastien  
  NEVEU Floris-hubert  
  THUILLIEZ Christophe  
  MOREAU Vincent  
  ROLLAND Gregory  
  DELFORGE Leo  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mar 21 Oct - 07:49 (2014)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang3 Journée3 Date prévue18/10/2014 Date rencontre18/10/2014
 
 Juge-arbitre Aymeric BERTHELEMY - n° licence6216565 
     
 ST OMER-HELFAUT TT 1 DUNKERQUE TTAB 2 
 
 Licence Joueur Points / Clast
626311 
  CARON Florian    - M  1629.0 / 16  
627198 
  PLANCHEZ Jerome    1584.0 / 15  
626383 
  DUSSUTOUR Jacky    1937.0 / 19  
6211069 
  MACHIN Ludovic    1459.0 / 14  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5924316 
  CORDIER Benjamin    1589.0 / 15  
598407 
  COPPENS Xavier    1717.0 / 17  
5935837 
  BOUCHER Clement    1474.0 / 14  
5914549 
  CORDIER Julien    1446.0 / 14  
 
     


  
 
ST OMER-HELFAUT TT 186DUNKERQUE TTAB 2
  CARON Florian  
  CORDIER Benjamin  
  PLANCHEZ Jerome  
  COPPENS Xavier  
  DUSSUTOUR Jacky  
  BOUCHER Clement  
  MACHIN Ludovic  
  CORDIER Julien  
  CARON Florian  
  COPPENS Xavier  
  PLANCHEZ Jerome  
  CORDIER Benjamin  
  MACHIN Ludovic  
  BOUCHER Clement  
  DUSSUTOUR Jacky  
  CORDIER Julien  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  CARON Florian  
  BOUCHER Clement  
  DUSSUTOUR Jacky  
  CORDIER Benjamin  
  MACHIN Ludovic  
  COPPENS Xavier  
  PLANCHEZ Jerome  
  CORDIER Julien  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mar 21 Oct - 07:50 (2014)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1 PouleF
 
 
Phase1 Rang3 Journée3 Date prévue18/10/2014 Date rencontre18/10/2014
 
 Juge-arbitre Luc DEPRIESTER - n° licence5936109 
     
 ARMENTIERES FJEP 1 ESTAIRES/GORGUE EP 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
6212091 
  MAHIEU Thibault    1819.0 / 18  
5912632 
  CLAMOUSE Philippe    1316.0 / 13  
6212057 
  MAHIEU Quentin    1681.0 / 16  
5916098 
  HOLLANDE Maxence    1682.0 / 16  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5910714 
  GRUEZ Laurent    1891.0 / 18  
599564 
  LAMBERT David    - M  1589.0 / 15  
6216466 
  VITTU Clement    1522.0 / 15  
5948417 
  HENIART Thomas    1504.0 / 15  
 
     


  
 
ARMENTIERES FJEP 177ESTAIRES/GORGUE EP 1
  MAHIEU Thibault  
  GRUEZ Laurent  
  CLAMOUSE Philippe  
  LAMBERT David  
  MAHIEU Quentin  
  VITTU Clement  
  HOLLANDE Maxence  
  HENIART Thomas  
  MAHIEU Thibault  
  LAMBERT David  
  CLAMOUSE Philippe  
  GRUEZ Laurent  
  HOLLANDE Maxence  
  VITTU Clement  
  MAHIEU Quentin  
  HENIART Thomas  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  MAHIEU Thibault  
  VITTU Clement  
  MAHIEU Quentin  
  GRUEZ Laurent  
  HOLLANDE Maxence  
  LAMBERT David  
  CLAMOUSE Philippe  
  HENIART Thomas  
 
  
  


Revenir en haut
Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: Aujourd’hui à 19:43 (2018)    Sujet du message: Régionale 2 - Poule F

Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> RÉGIONALE 2 Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Aller à la page: 1, 2  >
Page 1 sur 2

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | forum gratuit | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2018 phpBB Group
BlackAndWhite style created by feather injuTraduction par : phpBB-fr.com