CTT SANTES Index du Forum
CTT SANTES

 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 

Régionale 1 - Poule D
Aller à la page: 1, 2  >
 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> RÉGIONALE 1
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 19:50 (2014)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 1 > REGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1 > Poule D
   

Classement de la poule D  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 8 
 6 
 1 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 14 
 0 
 1 BULLY LP 2
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 12 
 2 
 4 JEUMONT PPC 2
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 0 
 7 
 7 
 4 WATTIGNIES PPC 4
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 0 
 7 
 7 
 6 DIVION ASTT 1
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 2 
 12 
 6 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 0 
 14 
 6 SANTES CTT 1
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 6 
 8 
 
    
 
Rang 1 - Journée 1 - 20/09/2014
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 8 
 6 
 SANTES CTT 1
 JEUMONT PPC 2
 7 
 7 
 WATTIGNIES PPC 4
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 14 
 0 
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 BULLY LP 2
 12 
 2 
 DIVION ASTT 1
 
    
 
Rang 2 - Journée 2 - 04/10/2014
 WATTIGNIES PPC 4
 - 
 - 
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 - 
 - 
 JEUMONT PPC 2
 DIVION ASTT 1
 - 
 - 
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 SANTES CTT 1
 - 
 - 
 BULLY LP 2
 
    
 
Rang 3 - Journée 3 - 18/10/2014
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 - 
 - 
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 JEUMONT PPC 2
 - 
 - 
 DIVION ASTT 1
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 - 
 - 
 BULLY LP 2
 SANTES CTT 1
 - 
 - 
 WATTIGNIES PPC 4
 
    
 
Rang 4 - Journée 4 - 08/11/2014
 DIVION ASTT 1
 - 
 - 
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 BULLY LP 2
 - 
 - 
 JEUMONT PPC 2
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 1
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 - 
 - 
 WATTIGNIES PPC 4
 
    
 
Rang 5 - Journée 5 - 22/11/2014
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 - 
 - 
 BULLY LP 2
 JEUMONT PPC 2
 - 
 - 
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 WATTIGNIES PPC 4
 - 
 - 
 DIVION ASTT 1
 SANTES CTT 1
 - 
 - 
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 
    
 
Rang 6 - Journée 6 - 06/12/2014
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 - 
 - 
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 JEUMONT PPC 2
 - 
 - 
 SANTES CTT 1
 BULLY LP 2
 - 
 - 
 WATTIGNIES PPC 4
 DIVION ASTT 1
 - 
 - 
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 
    
 
Rang 7 - Journée 7 - 13/12/2014
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 - 
 - 
 JEUMONT PPC 2
 WATTIGNIES PPC 4
 - 
 - 
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 - 
 - 
 BULLY LP 2
 SANTES CTT 1
 - 
 - 
 DIVION ASTT 1
 
    



Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Lun 22 Sep - 19:50 (2014)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 19:50 (2014)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D Répondre en citant

    
 
EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1 PouleD
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue20/09/2014 Date rencontre20/09/2014
 
  
     
 SANTES CTT 1 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5923178 
  HANSSENS Stephane    1795.0 / 17  
5954155 
  HORNAIN Vincent    1612.0 / 16  
5913353 
  DEBARBIEUX Anthony    1770.0 / 17  
102778 
  SOULLEZ Maxime    1641.0 / 16  
 
 Licence Joueur Points / Clast
594476 
  VAN WAMBEKE Francois    1872.0 / 18  
5956087 
  BOULOGNE Laurent    1568.0 / 15  
5912445 
  CAUVIN Ludovic    1843.0 / 18  
5942433 
  PAUCHET Ludovic    1520.0 / 15  
 
     


  
 
SANTES CTT 168VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
  HANSSENS Stephane  
  VAN WAMBEKE Francois  
  HORNAIN Vincent  
  BOULOGNE Laurent  
  DEBARBIEUX Anthony  
  CAUVIN Ludovic  
  SOULLEZ Maxime  
  PAUCHET Ludovic  
  HANSSENS Stephane  
  BOULOGNE Laurent  
  HORNAIN Vincent  
  VAN WAMBEKE Francois  
  SOULLEZ Maxime  
  CAUVIN Ludovic  
  DEBARBIEUX Anthony  
  PAUCHET Ludovic  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  HANSSENS Stephane  
  CAUVIN Ludovic  
  DEBARBIEUX Anthony  
  VAN WAMBEKE Francois  
  SOULLEZ Maxime  
  BOULOGNE Laurent  
  HORNAIN Vincent  
  PAUCHET Ludovic  
 
  
   

  



Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 19:51 (2014)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1 PouleD
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue20/09/2014 Date rencontre20/09/2014
 
 Juge-arbitre Guy BORDEREAUX - n° licence591433 
     
 JEUMONT PPC 2 WATTIGNIES PPC 4 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5935067 
  PLASZOWSKI Remy    1930.0 / 19  
5946981 
  HAUTCOEUR Corentin    1341.0 / 13  
5932746 
  HAUTCOEUR Guillaume    1817.0 / 18  
5971967 
  DECLERCQ Mickael    - C  - M  1800.0 / 18  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5923524 
  BELLINE Mickael    1764.0 / 17  
5922020 
  SCALBERT Nicolas    1739.0 / 17  
5923333 
  RENARD Sebastien    1843.0 / 18  
5952492 
  CHERIK Benoit    1630.0 / 16  
 
     


  
 
JEUMONT PPC 277WATTIGNIES PPC 4
  PLASZOWSKI Remy  
  BELLINE Mickael  
  HAUTCOEUR Corentin  
  SCALBERT Nicolas  
  HAUTCOEUR Guillaume  
  RENARD Sebastien  
  DECLERCQ Mickael  
  CHERIK Benoit  
  PLASZOWSKI Remy  
  SCALBERT Nicolas  
  HAUTCOEUR Corentin  
  BELLINE Mickael  
  DECLERCQ Mickael  
  RENARD Sebastien  
  HAUTCOEUR Guillaume  
  CHERIK Benoit  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  PLASZOWSKI Remy  
  RENARD Sebastien  
  HAUTCOEUR Guillaume  
  BELLINE Mickael  
  DECLERCQ Mickael  
  SCALBERT Nicolas  
  HAUTCOEUR Corentin  
  CHERIK Benoit  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 19:51 (2014)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D Répondre en citant

    
 
EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1 PouleD
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue20/09/2014 Date rencontre20/09/2014
 
  
     
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1 LILLE METROPOLE ASPTT 4 
 
 Licence Joueur Points / Clast
6265 
  DOOLAEGHE Anthony    1926.0 / 19  
6218314 
  LEFEBVRE Pascal    1760.0 / 17  
625208 
  DOOLAEGHE Guillaume    1932.0 / 19  
6217876 
  DISSOUS Tony    1687.0 / 16  
 
 Licence Joueur Points / Clast
59243 
  LAM Chai    1576.0 / 15  
5951782 
  CHERIK Valentin    1545.0 / 15  
5954148 
  ADRIOUCH Kenz    1548.0 / 15  
5928762 
  BLOMME Xavier    1168.0 / 11  
 
     


  
 
AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1140LILLE METROPOLE ASPTT 4
  DOOLAEGHE Anthony  
  LAM Chai  
  LEFEBVRE Pascal  
  CHERIK Valentin  
  DOOLAEGHE Guillaume  
  ADRIOUCH Kenz  
  DISSOUS Tony  
  BLOMME Xavier  
  DOOLAEGHE Anthony  
  CHERIK Valentin  
  LEFEBVRE Pascal  
  LAM Chai  
  DISSOUS Tony  
  ADRIOUCH Kenz  
  DOOLAEGHE Guillaume  
  BLOMME Xavier  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  DOOLAEGHE Anthony  
  ADRIOUCH Kenz  
  DOOLAEGHE Guillaume  
  LAM Chai  
  DISSOUS Tony  
  CHERIK Valentin  
  LEFEBVRE Pascal  
  BLOMME Xavier  
 
  
   

 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Lun 22 Sep - 19:52 (2014)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1 PouleD
 
 
Phase1 Rang1 Journée1 Date prévue20/09/2014 Date rencontre20/09/2014
 
 Juge-arbitre Gregory MATHON - n° licence625228 
     
 BULLY LP 2 DIVION ASTT 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5933924 
  GUIOT Stephane    - M  2110.0 / N 806  
62912 
  HUMEZ David    1689.0 / 16  
628937 
  SAGOT Laurent    1748.0 / 17  
6213604 
  LEROY Dominique    1801.0 / 18  
 
 Licence Joueur Points / Clast
626207 
  DUFLOS Mickael    1834.0 / 18  
5931187 
  SALOMEZ David    1636.0 / 16  
626130 
  BOTOR Christophe    1570.0 / 15  
6215251 
  BRONGNIART Johan    1467.0 / 14  
 
     


  
 
BULLY LP 2122DIVION ASTT 1
  GUIOT Stephane  
  DUFLOS Mickael  
  HUMEZ David  
  SALOMEZ David  
  SAGOT Laurent  
  BOTOR Christophe  
  LEROY Dominique  
  BRONGNIART Johan  
  GUIOT Stephane  
  SALOMEZ David  
  HUMEZ David  
  DUFLOS Mickael  
  LEROY Dominique  
  BOTOR Christophe  
  SAGOT Laurent  
  BRONGNIART Johan  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  GUIOT Stephane  
  BOTOR Christophe  
  SAGOT Laurent  
  DUFLOS Mickael  
  LEROY Dominique  
  SALOMEZ David  
  HUMEZ David  
  BRONGNIART Johan  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 19:54 (2014)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 1 > REGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1 > Poule D
   

Classement de la poule D  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 23 
 5 
 1 BULLY LP 2
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 20 
 8 
 3 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 5 
 2 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 15 
 13 
 3 JEUMONT PPC 2
 5 
 2 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 18 
 10 
 5 WATTIGNIES PPC 4
 4 
 2 
 0 
 2 
 0 
 0 
 0 
 14 
 14 
 6 DIVION ASTT 1
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 7 
 21 
 6 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 3 
 25 
 6 SANTES CTT 1
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 12 
 16 
 
    
 
Rang 1 - Journée 1 - 20/09/2014
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 8 
 6 
 SANTES CTT 1
 JEUMONT PPC 2
 7 
 7 
 WATTIGNIES PPC 4
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 14 
 0 
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 BULLY LP 2
 12 
 2 
 DIVION ASTT 1
 
    
 
Rang 2 - Journée 2 - 04/10/2014
 WATTIGNIES PPC 4
 7 
 7 
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 3 
 11 
 JEUMONT PPC 2
 DIVION ASTT 1
 5 
 9 
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 SANTES CTT 1
 6 
 8 
 BULLY LP 2
 
    
 
Rang 3 - Journée 3 - 18/10/2014
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 - 
 - 
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 JEUMONT PPC 2
 - 
 - 
 DIVION ASTT 1
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 - 
 - 
 BULLY LP 2
 SANTES CTT 1
 - 
 - 
 WATTIGNIES PPC 4
 
    
 
Rang 4 - Journée 4 - 08/11/2014
 DIVION ASTT 1
 - 
 - 
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 BULLY LP 2
 - 
 - 
 JEUMONT PPC 2
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 1
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 - 
 - 
 WATTIGNIES PPC 4
 
    
 
Rang 5 - Journée 5 - 22/11/2014
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 - 
 - 
 BULLY LP 2
 JEUMONT PPC 2
 - 
 - 
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 WATTIGNIES PPC 4
 - 
 - 
 DIVION ASTT 1
 SANTES CTT 1
 - 
 - 
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 
    
 
Rang 6 - Journée 6 - 06/12/2014
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 - 
 - 
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 JEUMONT PPC 2
 - 
 - 
 SANTES CTT 1
 BULLY LP 2
 - 
 - 
 WATTIGNIES PPC 4
 DIVION ASTT 1
 - 
 - 
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 
    
 
Rang 7 - Journée 7 - 13/12/2014
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 - 
 - 
 JEUMONT PPC 2
 WATTIGNIES PPC 4
 - 
 - 
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 - 
 - 
 BULLY LP 2
 SANTES CTT 1
 - 
 - 
 DIVION ASTT 1
 
   


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 19:54 (2014)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1 PouleD
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue04/10/2014 Date rencontre04/10/2014
 
 Juge-arbitre Gilles BOUCKAERT - n° licence5926593 
     
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1 WATTIGNIES PPC 4 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5912445 
  CAUVIN Ludovic    1843.0 / 18  
5912006 
  STORME Nicolas    1020.0 / 10  
594476 
  VAN WAMBEKE Francois    1872.0 / 18  
5956087 
  BOULOGNE Laurent    1568.0 / 15  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5922020 
  SCALBERT Nicolas    1739.0 / 17  
5952492 
  CHERIK Benoit    1630.0 / 16  
5923524 
  BELLINE Mickael    1764.0 / 17  
5928757 
  ROUSSEAU Sebastien    1555.0 / 15  
 
     


  
 
VILLENEUVE D'ASCQ FOS 177WATTIGNIES PPC 4
  CAUVIN Ludovic  
  SCALBERT Nicolas  
  STORME Nicolas  
  CHERIK Benoit  
  VAN WAMBEKE Francois  
  BELLINE Mickael  
  BOULOGNE Laurent  
  ROUSSEAU Sebastien  
  CAUVIN Ludovic  
  CHERIK Benoit  
  STORME Nicolas  
  SCALBERT Nicolas  
  BOULOGNE Laurent  
  BELLINE Mickael  
  VAN WAMBEKE Francois  
  ROUSSEAU Sebastien  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  CAUVIN Ludovic  
  BELLINE Mickael  
  VAN WAMBEKE Francois  
  SCALBERT Nicolas  
  BOULOGNE Laurent  
  CHERIK Benoit  
  STORME Nicolas  
  ROUSSEAU Sebastien  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 19:56 (2014)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1 PouleD
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue04/10/2014 Date rencontre04/10/2014
 
 Juge-arbitre Herve BUTYNSKI - n° licence5926888 
     
 JEUMONT PPC 2 LILLE METROPOLE ASPTT 4 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5935251 
  HAUTCOEUR Ludovic    1525.0 / 15  
5946981 
  HAUTCOEUR Corentin    1341.0 / 13  
5932746 
  HAUTCOEUR Guillaume    1817.0 / 18  
5971967 
  DECLERCQ Mickael    - C  - M  1800.0 / 18  
 
 Licence Joueur Points / Clast
59243 
  LAM Chai    1576.0 / 15  
5951782 
  CHERIK Valentin    1545.0 / 15  
5938132 
  AGUIDA Youssef    1795.0 / 17  
5964727 
  GIANG Arthur    1134.0 / 11  
 
     


  
 
JEUMONT PPC 2113LILLE METROPOLE ASPTT 4
  HAUTCOEUR Ludovic  
  LAM Chai  
  HAUTCOEUR Corentin  
  CHERIK Valentin  
  HAUTCOEUR Guillaume  
  AGUIDA Youssef  
  DECLERCQ Mickael  
  GIANG Arthur  
  HAUTCOEUR Ludovic  
  CHERIK Valentin  
  HAUTCOEUR Corentin  
  LAM Chai  
  DECLERCQ Mickael  
  AGUIDA Youssef  
  HAUTCOEUR Guillaume  
  GIANG Arthur  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  HAUTCOEUR Ludovic  
  AGUIDA Youssef  
  HAUTCOEUR Guillaume  
  LAM Chai  
  DECLERCQ Mickael  
  CHERIK Valentin  
  HAUTCOEUR Corentin  
  GIANG Arthur  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 19:56 (2014)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1 PouleD
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue04/10/2014 Date rencontre04/10/2014
 
 Juge-arbitre Olice DEWULF - n° licence621456 
     
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1 DIVION ASTT 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
6265 
  DOOLAEGHE Anthony    1926.0 / 19  
6218314 
  LEFEBVRE Pascal    1760.0 / 17  
6217876 
  DISSOUS Tony    1687.0 / 16  
6217428 
  BOURDON Thomas    1564.0 / 15  
 
 Licence Joueur Points / Clast
6213454 
  CORDONNIER Olivier    1741.0 / 17  
626207 
  DUFLOS Mickael    1834.0 / 18  
5931187 
  SALOMEZ David    1636.0 / 16  
626130 
  BOTOR Christophe    1570.0 / 15  
 
     


  
 
AUCHEL-LAPUGNOY ENT 195DIVION ASTT 1
  DOOLAEGHE Anthony  
  CORDONNIER Olivier  
  LEFEBVRE Pascal  
  DUFLOS Mickael  
  DISSOUS Tony  
  SALOMEZ David  
  BOURDON Thomas  
  BOTOR Christophe  
  DOOLAEGHE Anthony  
  DUFLOS Mickael  
  LEFEBVRE Pascal  
  CORDONNIER Olivier  
  BOURDON Thomas  
  SALOMEZ David  
  DISSOUS Tony  
  BOTOR Christophe  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  DOOLAEGHE Anthony  
  SALOMEZ David  
  DISSOUS Tony  
  CORDONNIER Olivier  
  BOURDON Thomas  
  DUFLOS Mickael  
  LEFEBVRE Pascal  
  BOTOR Christophe  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mer 8 Oct - 19:57 (2014)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1 PouleD
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue04/10/2014 Date rencontre04/10/2014
 
 Juge-arbitre Andre FELIN - n° licence595569 
     
 SANTES CTT 1 BULLY LP 2 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5923178 
  HANSSENS Stephane    1795.0 / 17  
5954155 
  HORNAIN Vincent    1612.0 / 16  
102778 
  SOULLEZ Maxime    1641.0 / 16  
5913353 
  DEBARBIEUX Anthony    1770.0 / 17  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5928821 
  VARLET Xavier    - M  2350.0 / N 334  
62912 
  HUMEZ David    1689.0 / 16  
628937 
  SAGOT Laurent    1748.0 / 17  
6214310 
  LEROY Romain    1438.0 / 14  
 
     


  
 
SANTES CTT 168BULLY LP 2
  HANSSENS Stephane  
  VARLET Xavier  
  HORNAIN Vincent  
  HUMEZ David  
  SOULLEZ Maxime  
  SAGOT Laurent  
  DEBARBIEUX Anthony  
  LEROY Romain  
  HANSSENS Stephane  
  HUMEZ David  
  HORNAIN Vincent  
  VARLET Xavier  
  DEBARBIEUX Anthony  
  SAGOT Laurent  
  SOULLEZ Maxime  
  LEROY Romain  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  HANSSENS Stephane  
  SAGOT Laurent  
  SOULLEZ Maxime  
  VARLET Xavier  
  DEBARBIEUX Anthony  
  HUMEZ David  
  HORNAIN Vincent  
  LEROY Romain  
 
  
   

 


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mar 21 Oct - 07:39 (2014)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 1 > REGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1 > Poule D
   

Classement de la poule D  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 BULLY LP 2
 9 
 3 
 3 
 0 
 0 
 0 
 0 
 28 
 14 
 2 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 8 
 3 
 2 
 1 
 0 
 0 
 0 
 28 
 14 
 2 JEUMONT PPC 2
 8 
 3 
 2 
 1 
 0 
 0 
 0 
 29 
 13 
 4 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 7 
 3 
 2 
 0 
 1 
 0 
 0 
 29 
 13 
 5 WATTIGNIES PPC 4
 5 
 3 
 0 
 2 
 1 
 0 
 0 
 19 
 23 
 5 SANTES CTT 1
 5 
 3 
 1 
 0 
 2 
 0 
 0 
 21 
 21 
 7 DIVION ASTT 1
 3 
 3 
 0 
 0 
 3 
 0 
 0 
 10 
 32 
 7 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 3 
 3 
 0 
 0 
 3 
 0 
 0 
 4 
 38 
 
    
 
Rang 1 - Journée 1 - 20/09/2014
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 8 
 6 
 SANTES CTT 1
 JEUMONT PPC 2
 7 
 7 
 WATTIGNIES PPC 4
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 14 
 0 
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 BULLY LP 2
 12 
 2 
 DIVION ASTT 1
 
    
 
Rang 2 - Journée 2 - 04/10/2014
 WATTIGNIES PPC 4
 7 
 7 
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 3 
 11 
 JEUMONT PPC 2
 DIVION ASTT 1
 5 
 9 
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 SANTES CTT 1
 6 
 8 
 BULLY LP 2
 
    
 
Rang 3 - Journée 3 - 18/10/2014
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 13 
 1 
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 JEUMONT PPC 2
 11 
 3 
 DIVION ASTT 1
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 6 
 8 
 BULLY LP 2
 SANTES CTT 1
 9 
 5 
 WATTIGNIES PPC 4
 
    
 
Rang 4 - Journée 4 - 08/11/2014
 DIVION ASTT 1
 - 
 - 
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 BULLY LP 2
 - 
 - 
 JEUMONT PPC 2
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 1
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 - 
 - 
 WATTIGNIES PPC 4
 
    
 
Rang 5 - Journée 5 - 22/11/2014
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 - 
 - 
 BULLY LP 2
 JEUMONT PPC 2
 - 
 - 
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 WATTIGNIES PPC 4
 - 
 - 
 DIVION ASTT 1
 SANTES CTT 1
 - 
 - 
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 
    
 
Rang 6 - Journée 6 - 06/12/2014
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 - 
 - 
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 JEUMONT PPC 2
 - 
 - 
 SANTES CTT 1
 BULLY LP 2
 - 
 - 
 WATTIGNIES PPC 4
 DIVION ASTT 1
 - 
 - 
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 
    
 
Rang 7 - Journée 7 - 13/12/2014
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1
 - 
 - 
 JEUMONT PPC 2
 WATTIGNIES PPC 4
 - 
 - 
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1
 LILLE METROPOLE ASPTT 4
 - 
 - 
 BULLY LP 2
 SANTES CTT 1
 - 
 - 
 DIVION ASTT 1
 
    


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mar 21 Oct - 07:40 (2014)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D Répondre en citant

    
 
EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1 PouleD
 
 
Phase1 Rang3 Journée3 Date prévue18/10/2014 Date rencontre18/10/2014
 
 Juge-arbitre Francis THORIGNY - n° licence625025 
     
 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1 LILLE METROPOLE ASPTT 4 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5912445 
  CAUVIN Ludovic    1843.0 / 18  
5942433 
  PAUCHET Ludovic    1520.0 / 15  
594476 
  VAN WAMBEKE Francois    1872.0 / 18  
5956087 
  BOULOGNE Laurent    1568.0 / 15  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5954148 
  ADRIOUCH Kenz    1548.0 / 15  
5964727 
  GIANG Arthur    1134.0 / 11  
59243 
  LAM Chai    1576.0 / 15  
5962891 
  BRIAUX Antoine    834.0 / 8  
 
     


  
 
VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1131LILLE METROPOLE ASPTT 4
  CAUVIN Ludovic  
  ADRIOUCH Kenz  
  PAUCHET Ludovic  
  GIANG Arthur  
  VAN WAMBEKE Francois  
  LAM Chai  
  BOULOGNE Laurent  
  BRIAUX Antoine  
  CAUVIN Ludovic  
  GIANG Arthur  
  PAUCHET Ludovic  
  ADRIOUCH Kenz  
  BOULOGNE Laurent  
  LAM Chai  
  VAN WAMBEKE Francois  
  BRIAUX Antoine  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  CAUVIN Ludovic  
  LAM Chai  
  VAN WAMBEKE Francois  
  ADRIOUCH Kenz  
  BOULOGNE Laurent  
  GIANG Arthur  
  PAUCHET Ludovic  
  BRIAUX Antoine  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mar 21 Oct - 07:41 (2014)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1 PouleD
 
 
Phase1 Rang3 Journée3 Date prévue18/10/2014 Date rencontre18/10/2014
 
 Juge-arbitre Thierry BRACQ - n° licence593547 
     
 JEUMONT PPC 2 DIVION ASTT 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5935067 
  PLASZOWSKI Remy    1930.0 / 19  
5946981 
  HAUTCOEUR Corentin    1341.0 / 13  
5932746 
  HAUTCOEUR Guillaume    1817.0 / 18  
5971967 
  DECLERCQ Mickael    - C  - M  1800.0 / 18  
 
 Licence Joueur Points / Clast
626207 
  DUFLOS Mickael    1834.0 / 18  
626130 
  BOTOR Christophe    1570.0 / 15  
5931187 
  SALOMEZ David    1636.0 / 16  
6215251 
  BRONGNIART Johan    1467.0 / 14  
 
     


  
 
JEUMONT PPC 2113DIVION ASTT 1
  PLASZOWSKI Remy  
  DUFLOS Mickael  
  HAUTCOEUR Corentin  
  BOTOR Christophe  
  HAUTCOEUR Guillaume  
  SALOMEZ David  
  DECLERCQ Mickael  
  BRONGNIART Johan  
  PLASZOWSKI Remy  
  BOTOR Christophe  
  HAUTCOEUR Corentin  
  DUFLOS Mickael  
  DECLERCQ Mickael  
  SALOMEZ David  
  HAUTCOEUR Guillaume  
  BRONGNIART Johan  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  PLASZOWSKI Remy  
  SALOMEZ David  
  HAUTCOEUR Guillaume  
  DUFLOS Mickael  
  DECLERCQ Mickael  
  BOTOR Christophe  
  HAUTCOEUR Corentin  
  BRONGNIART Johan  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mar 21 Oct - 07:41 (2014)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1 PouleD
 
 
Phase1 Rang2 Journée2 Date prévue04/10/2014 Date rencontre04/10/2014
 
 Juge-arbitre Olice DEWULF - n° licence621456 
     
 AUCHEL-LAPUGNOY ENT 1 DIVION ASTT 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
6265 
  DOOLAEGHE Anthony    1926.0 / 19  
6218314 
  LEFEBVRE Pascal    1760.0 / 17  
6217876 
  DISSOUS Tony    1687.0 / 16  
6217428 
  BOURDON Thomas    1564.0 / 15  
 
 Licence Joueur Points / Clast
6213454 
  CORDONNIER Olivier    1741.0 / 17  
626207 
  DUFLOS Mickael    1834.0 / 18  
5931187 
  SALOMEZ David    1636.0 / 16  
626130 
  BOTOR Christophe    1570.0 / 15  
 
     


  
 
AUCHEL-LAPUGNOY ENT 195DIVION ASTT 1
  DOOLAEGHE Anthony  
  CORDONNIER Olivier  
  LEFEBVRE Pascal  
  DUFLOS Mickael  
  DISSOUS Tony  
  SALOMEZ David  
  BOURDON Thomas  
  BOTOR Christophe  
  DOOLAEGHE Anthony  
  DUFLOS Mickael  
  LEFEBVRE Pascal  
  CORDONNIER Olivier  
  BOURDON Thomas  
  SALOMEZ David  
  DISSOUS Tony  
  BOTOR Christophe  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  DOOLAEGHE Anthony  
  SALOMEZ David  
  DISSOUS Tony  
  CORDONNIER Olivier  
  BOURDON Thomas  
  DUFLOS Mickael  
  LEFEBVRE Pascal  
  BOTOR Christophe  
 
  
  


Revenir en haut
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Mar 21 Oct - 07:42 (2014)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D Répondre en citant

EpreuveChpt France par équipes masculin DivisionREGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1 PouleD
 
 
Phase1 Rang3 Journée3 Date prévue18/10/2014 Date rencontre18/10/2014
 
 Juge-arbitre Yvon JOLY - n° licence5928 
     
 SANTES CTT 1 WATTIGNIES PPC 4 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5923178 
  HANSSENS Stephane    1795.0 / 17  
102778 
  SOULLEZ Maxime    1641.0 / 16  
5954155 
  HORNAIN Vincent    1612.0 / 16  
5913353 
  DEBARBIEUX Anthony    1770.0 / 17  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5923524 
  BELLINE Mickael    1764.0 / 17  
5922020 
  SCALBERT Nicolas    1739.0 / 17  
5923333 
  RENARD Sebastien    1843.0 / 18  
5952492 
  CHERIK Benoit    1630.0 / 16  
 
     


  
 
SANTES CTT 195WATTIGNIES PPC 4
  HANSSENS Stephane  
  BELLINE Mickael  
  SOULLEZ Maxime  
  SCALBERT Nicolas  
  HORNAIN Vincent  
  RENARD Sebastien  
  DEBARBIEUX Anthony  
  CHERIK Benoit  
  HANSSENS Stephane  
  SCALBERT Nicolas  
  SOULLEZ Maxime  
  BELLINE Mickael  
  DEBARBIEUX Anthony  
  RENARD Sebastien  
  HORNAIN Vincent  
  CHERIK Benoit  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  HANSSENS Stephane  
  RENARD Sebastien  
  HORNAIN Vincent  
  BELLINE Mickael  
  DEBARBIEUX Anthony  
  SCALBERT Nicolas  
  SOULLEZ Maxime  
  CHERIK Benoit  
 
  
  


Revenir en haut
Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: Aujourd’hui à 19:32 (2018)    Sujet du message: Régionale 1 - Poule D

Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> RÉGIONALE 1 Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Aller à la page: 1, 2  >
Page 1 sur 2

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | forum gratuit | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2018 phpBB Group
BlackAndWhite style created by feather injuTraduction par : phpBB-fr.com