CTT SANTES Index du Forum
CTT SANTES

 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 

Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2
Aller à la page: 1, 2  >
 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> DÉPARTEMENTALE 3
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Ven 1 Fév - 14:20 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2 Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 2 > DEPARTEMENTALE 3 PHASE 2 > Poule G
   

Classement de la poule G   
 
 Clast.  Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée  Partie perdue
 1 PERENCHIES 3
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 THUMERIES AGT 1
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 SANTES CTT 6
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 SEQUEDIN OSM TT 2
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 ENGLOS TT 2
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 FACH-THUMESNIL 6
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 ANNOEULLIN TT 6
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 CAPPELLE PEVELE 1
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 
    
 
Rang 1 - Journée 13 - 20/01/2013
 THUMERIES AGT 1
 - 
 - 
 SEQUEDIN OSM TT 2
 PERENCHIES 3
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 ENGLOS TT 2
 - 
 - 
 FACH-THUMESNIL 6
 ANNOEULLIN TT 6
 - 
 - 
 CAPPELLE PEVELE 1
 
    
 
Rang 2 - Journée 14 - 03/02/2013
 SANTES CTT 6
 - 
 - 
 THUMERIES AGT 1
 FACH-THUMESNIL 6
 - 
 - 
 PERENCHIES 3
 CAPPELLE PEVELE 1
 - 
 - 
 ENGLOS TT 2
 SEQUEDIN OSM TT 2
 - 
 - 
 ANNOEULLIN TT 6
 
    
 
Rang 3 - Journée 15 - 10/02/2013
 THUMERIES AGT 1
 - 
 - 
 FACH-THUMESNIL 6
 PERENCHIES 3
 - 
 - 
 CAPPELLE PEVELE 1
 ENGLOS TT 2
 - 
 - 
 ANNOEULLIN TT 6
 SEQUEDIN OSM TT 2
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 
    
 
Rang 4 - Journée 16 - 10/03/2013
 CAPPELLE PEVELE 1
 - 
 - 
 THUMERIES AGT 1
 ANNOEULLIN TT 6
 - 
 - 
 PERENCHIES 3
 ENGLOS TT 2
 - 
 - 
 SEQUEDIN OSM TT 2
 FACH-THUMESNIL 6
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 
    
 
Rang 5 - Journée 17 - 17/03/2013
 THUMERIES AGT 1
 - 
 - 
 ANNOEULLIN TT 6
 PERENCHIES 3
 - 
 - 
 ENGLOS TT 2
 SANTES CTT 6
 - 
 - 
 CAPPELLE PEVELE 1
 SEQUEDIN OSM TT 2
 - 
 - 
 FACH-THUMESNIL 6
 
    
 
Rang 6 - Journée 18 - 07/04/2013
 ENGLOS TT 2
 - 
 - 
 THUMERIES AGT 1
 PERENCHIES 3
 - 
 - 
 SEQUEDIN OSM TT 2
 ANNOEULLIN TT 6
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 CAPPELLE PEVELE 1
 - 
 - 
 FACH-THUMESNIL 6
 
    
 
Rang 7 - Journée 19 - 28/04/2013
 THUMERIES AGT 1
 - 
 - 
 PERENCHIES 3
 SANTES CTT 6
 - 
 - 
 ENGLOS TT 2
 FACH-THUMESNIL 6
 - 
 - 
 ANNOEULLIN TT 6
 SEQUEDIN OSM TT 2
 - 
 - 
 CAPPELLE PEVELE 1
 
    
 
   
 


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Ven 1 Fév - 14:20 (2013)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 4 Fév - 08:29 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2 Répondre en citant

Classement de la poule G  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 PERENCHIES 3
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 14 
 0 
 1 THUMERIES AGT 1
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 13 
 1 
 1 ANNOEULLIN TT 6
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 10 
 4 
 1 CAPPELLE PEVELE 1
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 14 
 0 
 5 SANTES CTT 6
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 1 
 13 
 5 SEQUEDIN OSM TT 2
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 4 
 10 
 5 FACH-THUMESNIL 6
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 0 
 14 
 8 ENGLOS TT 2
 0 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 
 0 
 14 
 
    
 
Rang 1 - Journée 13 - 20/01/2013
 THUMERIES AGT 1
 - 
 - 
 SEQUEDIN OSM TT 2
 PERENCHIES 3
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 ENGLOS TT 2
 - 
 - 
 FACH-THUMESNIL 6
 ANNOEULLIN TT 6
 - 
 - 
 CAPPELLE PEVELE 1
 
    
 
Rang 2 - Journée 14 - 03/02/2013
 SANTES CTT 6
 1 
 13 
 THUMERIES AGT 1
 FACH-THUMESNIL 6
 0 
 14 
 PERENCHIES 3
 CAPPELLE PEVELE 1
 14 
 F 
 ENGLOS TT 2
 SEQUEDIN OSM TT 2
 4 
 10 
 ANNOEULLIN TT 6
 
    
 
Rang 3 - Journée 15 - 10/02/2013
 THUMERIES AGT 1
 - 
 - 
 FACH-THUMESNIL 6
 PERENCHIES 3
 - 
 - 
 CAPPELLE PEVELE 1
 ENGLOS TT 2
 - 
 - 
 ANNOEULLIN TT 6
 SEQUEDIN OSM TT 2
 - 
 - 
 SANTES CTT 6


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 4 Fév - 08:29 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2 Répondre en citant

THUMERIES AGT 1 SANTES CTT 6 
 
 Licence Joueur Points / Clast
6212320 
  HOUYOUX Sebastien    849.0 / 8  
598497 
  LECLERCQ Gilbert    876.0 / 8  
5920193 
  DECOTTIGNIES Laurent    973.0 / 9  
59143 
  NOENS Jean-luc    841.0 / 8  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5966305 
  HUBAUT Christophe    520.0 / 5  
5960264 
  PLACHTA Benjamin    534.0 / 5  
5954139 
  LENSEL Jean pierre    595.0 / 5  
5963565 
  FREVILLE Auxence    547.0 / 5  
 
     


  
 
THUMERIES AGT 1131SANTES CTT 6
  HOUYOUX Sebastien  
1 
0 
  HUBAUT Christophe  
  LECLERCQ Gilbert  
1 
0 
  PLACHTA Benjamin  
  DECOTTIGNIES Laurent  
1 
0 
  LENSEL Jean pierre  
  NOENS Jean-luc  
1 
0 
  FREVILLE Auxence  
  HOUYOUX Sebastien  
1 
0 
  PLACHTA Benjamin  
  LECLERCQ Gilbert  
1 
0 
  HUBAUT Christophe  
  NOENS Jean-luc  
1 
0 
  LENSEL Jean pierre  
  DECOTTIGNIES Laurent  
1 
0 
  FREVILLE Auxence  
   Double  
1 
0 
   Double  
   Double  
1 
0 
   Double  
  NOENS Jean-luc  
- 
- 
  HUBAUT Christophe  
  DECOTTIGNIES Laurent  
- 
- 
  PLACHTA Benjamin  
  HOUYOUX Sebastien  
- 
- 
  FREVILLE Auxence  
  LECLERCQ Gilbert  
- 
- 
  LENSEL Jean pierre  
  DECOTTIGNIES Laurent  
1 
0 
  HUBAUT Christophe  
  NOENS Jean-luc  
0 
1 
  PLACHTA Benjamin  
  HOUYOUX Sebastien  
1 
0 
  LENSEL Jean pierre  
  LECLERCQ Gilbert  
1 
0 
  FREVILLE Auxence 


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 4 Fév - 08:30 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2 Répondre en citant

FACH-THUMESNIL 6 PERENCHIES 3 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5960819 
  PERRIER Thomas    522.0 / 5  
5957723 
  DESTOOP Louis    503.0 / 5  
5953529 
  LEGRAND Edouard    501.0 / 5  
5961077 
  TRANNIN Marc    500.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5963685 
  STROSBERG Gaetan    742.0 / 7  
5927314 
  MARIA Maxime    781.0 / 7  
5943252 
  PECHEUX Victor    607.0 / 6  
5929224 
  MARIA Fernando    734.0 / 7  
 
     


  
 
FACH-THUMESNIL 6014PERENCHIES 3
  PERRIER Thomas  
0 
1 
  STROSBERG Gaetan  
  DESTOOP Louis  
0 
1 
  MARIA Maxime  
  LEGRAND Edouard  
0 
1 
  PECHEUX Victor  
  TRANNIN Marc  
0 
1 
  MARIA Fernando  
  PERRIER Thomas  
0 
1 
  MARIA Maxime  
  DESTOOP Louis  
0 
1 
  STROSBERG Gaetan  
  TRANNIN Marc  
0 
1 
  PECHEUX Victor  
  LEGRAND Edouard  
0 
1 
  MARIA Fernando  
   Double  
0 
1 
   Double  
   Double  
0 
1 
   Double  
  TRANNIN Marc  
- 
- 
  STROSBERG Gaetan  
  LEGRAND Edouard  
- 
- 
  MARIA Maxime  
  PERRIER Thomas  
- 
- 
  MARIA Fernando  
  DESTOOP Louis  
- 
- 
  PECHEUX Victor  
  LEGRAND Edouard  
0 
1 
  STROSBERG Gaetan  
  TRANNIN Marc  
0 
1 
  MARIA Maxime  
  PERRIER Thomas  
0 
1 
  PECHEUX Victor  
  DESTOOP Louis  
0 
1 
  MARIA Fernando  


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 4 Fév - 08:30 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2 Répondre en citant

CAPPELLE PEVELE 1 ENGLOS TT 2 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5965907 
  CAUDRELIER Yves    500.0 / 5  
5965308 
  DONNEZ Manuel    500.0 / 5  
5965309 
  PIETRZYK Bruno    500.0 / 5  
5966615 
  DUSSAUSSOIS Clement    500.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
 
     


  
 
CAPPELLE PEVELE 114FENGLOS TT 2
  CAUDRELIER Yves  
1 
F 
  Absent Absent  
  DONNEZ Manuel  
1 
F 
  Absent Absent  
  PIETRZYK Bruno  
1 
F 
  Absent Absent  
  DUSSAUSSOIS Clement  
1 
F 
  Absent Absent  
  CAUDRELIER Yves  
1 
F 
  Absent Absent  
  DONNEZ Manuel  
1 
F 
  Absent Absent  
  DUSSAUSSOIS Clement  
1 
F 
  Absent Absent  
  PIETRZYK Bruno  
1 
F 
  Absent Absent  
   Double  
1 
F 
   Double  
   Double  
1 
F 
   Double  
  DUSSAUSSOIS Clement  
1 
F 
  Absent Absent  
  PIETRZYK Bruno  
1 
F 
  Absent Absent  
  CAUDRELIER Yves  
1 
F 
  Absent Absent  
  DONNEZ Manuel  
1 
F 
  Absent Absent  
  PIETRZYK Bruno  
1 
F 
  Absent Absent  
  DUSSAUSSOIS Clement  
1 
F 
  Absent Absent  
  CAUDRELIER Yves  
1 
F 
  Absent Absent  
  DONNEZ Manuel  
1 
F 
  Absent Absent


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 4 Fév - 08:30 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2 Répondre en citant

SEQUEDIN OSM TT 2 ANNOEULLIN TT 6 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5967454 
  GRUSON Olivier    500.0 / 5  
5961108 
  RASSELLE Théo    500.0 / 5  
5961107 
  COMPAGNON Jean-marc    500.0 / 5  
5957018 
  BOULET Eric    509.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5957801 
  CAUCHY Alain    500.0 / 5  
5959854 
  COUSSEMAEKER Antoine    562.0 / 5  
5951953 
  MONTAGNE Louis    702.0 / 7  
5960480 
  CORREIA Thomas    602.0 / 6  
 
     


  
 
SEQUEDIN OSM TT 2410ANNOEULLIN TT 6
  GRUSON Olivier  
0 
1 
  CAUCHY Alain  
  RASSELLE Théo  
0 
1 
  COUSSEMAEKER Antoine  
  COMPAGNON Jean-marc  
0 
1 
  MONTAGNE Louis  
  BOULET Eric  
0 
1 
  CORREIA Thomas  
  GRUSON Olivier  
0 
1 
  COUSSEMAEKER Antoine  
  RASSELLE Théo  
1 
0 
  CAUCHY Alain  
  BOULET Eric  
1 
0 
  MONTAGNE Louis  
  COMPAGNON Jean-marc  
0 
1 
  CORREIA Thomas  
   Double  
0 
1 
   Double  
   Double  
0 
1 
   Double  
  BOULET Eric  
- 
- 
  CAUCHY Alain  
  COMPAGNON Jean-marc  
- 
- 
  COUSSEMAEKER Antoine  
  GRUSON Olivier  
- 
- 
  CORREIA Thomas  
  RASSELLE Théo  
- 
- 
  MONTAGNE Louis  
  COMPAGNON Jean-marc  
1 
0 
  CAUCHY Alain  
  BOULET Eric  
1 
0 
  COUSSEMAEKER Antoine  
  GRUSON Olivier  
0 
1 
  MONTAGNE Louis  
  RASSELLE Théo  
0 
1 
  CORREIA Thomas  


Revenir en haut
Pierrot
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 18 Mai 2008
Messages: 787
Localisation: Tourcoing

MessagePosté le: Dim 10 Fév - 18:47 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2 Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 2 > DEPARTEMENTALE 3 PHASE 2 > Poule G
   

Classement de la poule G  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 PERENCHIES 3
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 25 
 3 
 1 THUMERIES AGT 1
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 26 
 2 
 1 ANNOEULLIN TT 6
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 24 
 4 
 4 SANTES CTT 6
 4 
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 14 
 14 
 4 CAPPELLE PEVELE 1
 4 
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 17 
 11 
 6 SEQUEDIN OSM TT 2
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 5 
 23 
 6 FACH-THUMESNIL 6
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 1 
 27 
 8 ENGLOS TT 2
 0 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 2 
 0 
 28 
 
    
 
Rang 1 - Journée 13 - 20/01/2013
 THUMERIES AGT 1
 - 
 - 
 SEQUEDIN OSM TT 2
 PERENCHIES 3
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 ENGLOS TT 2
 - 
 - 
 FACH-THUMESNIL 6
 ANNOEULLIN TT 6
 - 
 - 
 CAPPELLE PEVELE 1
 
    
 
Rang 2 - Journée 14 - 03/02/2013
 SANTES CTT 6
 1 
 13 
 THUMERIES AGT 1
 FACH-THUMESNIL 6
 0 
 14 
 PERENCHIES 3
 CAPPELLE PEVELE 1
 14 
 F 
 ENGLOS TT 2
 SEQUEDIN OSM TT 2
 4 
 10 
 ANNOEULLIN TT 6
 
    
 
Rang 3 - Journée 15 - 10/02/2013
 THUMERIES AGT 1
 13 
 1 
 FACH-THUMESNIL 6
 PERENCHIES 3
 11 
 3 
 CAPPELLE PEVELE 1
 ENGLOS TT 2
 F 
 14 
 ANNOEULLIN TT 6
 SEQUEDIN OSM TT 2
 1 
 13 
 SANTES CTT 6
 

_________________
Hourra Ping-Pong !!!


Revenir en haut
Pierrot
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 18 Mai 2008
Messages: 787
Localisation: Tourcoing

MessagePosté le: Dim 10 Fév - 18:47 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2 Répondre en citant

PERENCHIES 3 CAPPELLE PEVELE 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5963685 
  STROSBERG Gaetan    742.0 / 7  
5927314 
  MARIA Maxime    781.0 / 7  
5943252 
  PECHEUX Victor    607.0 / 6  
5929224 
  MARIA Fernando    734.0 / 7  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5965875 
  DONNEZ Xavier    543.0 / 5  
5965307 
  TAILLEZ Christian    520.0 / 5  
5966175 
  LECLERCQ Julien    500.0 / 5  
5966174 
  DHENNIN Valentin    500.0 / 5  
 
     


  
 
PERENCHIES 3113CAPPELLE PEVELE 1
  STROSBERG Gaetan  
1 
0 
  DONNEZ Xavier  
  MARIA Maxime  
0 
1 
  TAILLEZ Christian  
  PECHEUX Victor  
1 
0 
  LECLERCQ Julien  
  MARIA Fernando  
1 
0 
  DHENNIN Valentin  
  STROSBERG Gaetan  
1 
0 
  TAILLEZ Christian  
  MARIA Maxime  
0 
1 
  DONNEZ Xavier  
  MARIA Fernando  
1 
0 
  LECLERCQ Julien  
  PECHEUX Victor  
1 
0 
  DHENNIN Valentin  
   Double  
1 
0 
   Double  
   Double  
1 
0 
   Double  
  STROSBERG Gaetan  
1 
0 
  LECLERCQ Julien  
  PECHEUX Victor  
0 
1 
  DONNEZ Xavier  
  MARIA Fernando  
1 
0 
  TAILLEZ Christian  
  MARIA Maxime  
1 
0 
  DHENNIN Valentin  

_________________
Hourra Ping-Pong !!!


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 18 Mar - 07:55 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2 Répondre en citant

Classement de la poule G  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 THUMERIES AGT 1
 15 
 5 
 5 
 0 
 0 
 0 
 0 
 68 
 2 
 2 PERENCHIES 3
 12 
 4 
 4 
 0 
 0 
 0 
 0 
 49 
 7 
 3 SANTES CTT 6
 10 
 5 
 2 
 1 
 2 
 0 
 0 
 31 
 39 
 4 ANNOEULLIN TT 6
 8 
 4 
 2 
 0 
 2 
 0 
 0 
 25 
 31 
 5 FACH-THUMESNIL 6
 6 
 4 
 1 
 0 
 3 
 0 
 0 
 16 
 40 
 6 CAPPELLE PEVELE 1
 5 
 4 
 0 
 1 
 3 
 0 
 0 
 12 
 44 
 7 SEQUEDIN OSM TT 2
 4 
 4 
 0 
 0 
 4 
 0 
 0 
 9 
 47 
 
    
 
Rang 1 - Journée 13 - 20/01/2013
 THUMERIES AGT 1
 14 
 0 
 SEQUEDIN OSM TT 2
 PERENCHIES 3
 13 
 1 
 SANTES CTT 6
 Exempt
 - 
 - 
 FACH-THUMESNIL 6
 ANNOEULLIN TT 6
 12 
 2 
 CAPPELLE PEVELE 1
 
    
 
Rang 2 - Journée 14 - 03/02/2013
 SANTES CTT 6
 1 
 13 
 THUMERIES AGT 1
 FACH-THUMESNIL 6
 0 
 14 
 PERENCHIES 3
 CAPPELLE PEVELE 1
 - 
 - 
 Exempt
 SEQUEDIN OSM TT 2
 4 
 10 
 ANNOEULLIN TT 6
 
    
 
Rang 3 - Journée 15 - 10/02/2013
 THUMERIES AGT 1
 13 
 1 
 FACH-THUMESNIL 6
 PERENCHIES 3
 11 
 3 
 CAPPELLE PEVELE 1
 Exempt
 - 
 - 
 ANNOEULLIN TT 6
 SEQUEDIN OSM TT 2
 1 
 13 
 SANTES CTT 6
 
    
 
Rang 4 - Journée 16 - 10/03/2013
 CAPPELLE PEVELE 1
 0 
 14 
 THUMERIES AGT 1
 ANNOEULLIN TT 6
 3 
 11 
 PERENCHIES 3
 Exempt
 - 
 - 
 SEQUEDIN OSM TT 2
 FACH-THUMESNIL 6
 5 
 9 
 SANTES CTT 6
 
    
 
Rang 5 - Journée 17 - 17/03/2013
 THUMERIES AGT 1
 14 
 0 
 ANNOEULLIN TT 6
 PERENCHIES 3
 - 
 - 
 Exempt
 SANTES CTT 6
 7 
 7 
 CAPPELLE PEVELE 1
 SEQUEDIN OSM TT 2
 4 
 10 
 FACH-THUMESNIL 6
 
    
 
Rang 6 - Journée 18 - 07/04/2013
 Exempt
 - 
 - 
 THUMERIES AGT 1
 PERENCHIES 3
 - 
 - 
 SEQUEDIN OSM TT 2
 ANNOEULLIN TT 6
 - 
 - 
 SANTES CTT 6
 CAPPELLE PEVELE 1
 - 
 - 
 FACH-THUMESNIL 6


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 18 Mar - 07:55 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2 Répondre en citant

THUMERIES AGT 1 ANNOEULLIN TT 6 
 
 Licence Joueur Points / Clast
6212320 
  HOUYOUX Sebastien    849.0 / 8  
59143 
  NOENS Jean-luc    841.0 / 8  
598497 
  LECLERCQ Gilbert    876.0 / 8  
5920193 
  DECOTTIGNIES Laurent    973.0 / 9  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5959853 
  SAINTIER Thomas    533.0 / 5  
5957801 
  CAUCHY Alain    500.0 / 5  
5960480 
  CORREIA Thomas    602.0 / 6  
5959854 
  COUSSEMAEKER Antoine    562.0 / 5  
 
     


  
 
THUMERIES AGT 1140ANNOEULLIN TT 6
  HOUYOUX Sebastien  
1 
0 
  SAINTIER Thomas  
  NOENS Jean-luc  
1 
0 
  CAUCHY Alain  
  LECLERCQ Gilbert  
1 
0 
  CORREIA Thomas  
  DECOTTIGNIES Laurent  
1 
0 
  COUSSEMAEKER Antoine  
  HOUYOUX Sebastien  
1 
0 
  CAUCHY Alain  
  NOENS Jean-luc  
1 
0 
  SAINTIER Thomas  
  DECOTTIGNIES Laurent  
1 
0 
  CORREIA Thomas  
  LECLERCQ Gilbert  
1 
0 
  COUSSEMAEKER Antoine  
   Double  
1 
0 
   Double  
   Double  
1 
0 
   Double  
  HOUYOUX Sebastien  
1 
0 
  CORREIA Thomas  
  LECLERCQ Gilbert  
1 
0 
  SAINTIER Thomas  
  DECOTTIGNIES Laurent  
1 
0 
  CAUCHY Alain  
  NOENS Jean-luc  
1 
0 
  COUSSEMAEKER Antoine 


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 18 Mar - 07:55 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2 Répondre en citant

SANTES CTT 6 CAPPELLE PEVELE 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5966305 
  HUBAUT Christophe    520.0 / 5  
5948800 
  BOULANGER Patrick    500.0 / 5  
5966385 
  LE GOFF Pierre    500.0 / 5  
5963565 
  FREVILLE Auxence    547.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5965307 
  TAILLEZ Christian    520.0 / 5  
5965875 
  DONNEZ Xavier    543.0 / 5  
5966615 
  DUSSAUSSOIS Clement    500.0 / 5  
5966174 
  DHENNIN Valentin    500.0 / 5  
 
     


  
 
SANTES CTT 677CAPPELLE PEVELE 1
  HUBAUT Christophe  
1 
0 
  TAILLEZ Christian  
  BOULANGER Patrick  
0 
1 
  DONNEZ Xavier  
  LE GOFF Pierre  
0 
1 
  DUSSAUSSOIS Clement  
  FREVILLE Auxence  
1 
0 
  DHENNIN Valentin  
  HUBAUT Christophe  
1 
0 
  DONNEZ Xavier  
  BOULANGER Patrick  
0 
1 
  TAILLEZ Christian  
  FREVILLE Auxence  
1 
0 
  DUSSAUSSOIS Clement  
  LE GOFF Pierre  
1 
0 
  DHENNIN Valentin  
   Double  
0 
1 
   Double  
   Double  
1 
0 
   Double  
  HUBAUT Christophe  
1 
0 
  DUSSAUSSOIS Clement  
  LE GOFF Pierre  
0 
1 
  TAILLEZ Christian  
  FREVILLE Auxence  
0 
1 
  DONNEZ Xavier  
  BOULANGER Patrick  
0 
1 
  DHENNIN Valentin  


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 18 Mar - 07:56 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2 Répondre en citant

SEQUEDIN OSM TT 2 FACH-THUMESNIL 6 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5961108 
  RASSELLE Théo    500.0 / 5  
5957856 
  BRENNE Arnaud    500.0 / 5  
5967454 
  GRUSON Olivier    500.0 / 5  
5966848 
  DEBLONDE Olivier    500.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5916899 
  DROISSART Francis    591.0 / 5  
5957723 
  DESTOOP Louis    503.0 / 5  
5953529 
  LEGRAND Edouard    501.0 / 5  
5923298 
  D'HEM Paul    672.0 / 6  
 
     


  
 
SEQUEDIN OSM TT 2410FACH-THUMESNIL 6
  RASSELLE Théo  
1 
0 
  DROISSART Francis  
  BRENNE Arnaud  
0 
1 
  DESTOOP Louis  
  GRUSON Olivier  
0 
1 
  LEGRAND Edouard  
  DEBLONDE Olivier  
0 
1 
  D'HEM Paul  
  RASSELLE Théo  
0 
1 
  DESTOOP Louis  
  BRENNE Arnaud  
1 
0 
  DROISSART Francis  
  DEBLONDE Olivier  
1 
0 
  LEGRAND Edouard  
  GRUSON Olivier  
0 
1 
  D'HEM Paul  
   Double  
0 
1 
   Double  
   Double  
0 
1 
   Double  
  RASSELLE Théo  
0 
1 
  LEGRAND Edouard  
  GRUSON Olivier  
0 
1 
  DROISSART Francis  
  DEBLONDE Olivier  
1 
0 
  DESTOOP Louis  
  BRENNE Arnaud  
0 
1 
  D'HEM Paul  


Revenir en haut
Pierrot
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 18 Mai 2008
Messages: 787
Localisation: Tourcoing

MessagePosté le: Lun 24 Mar - 18:29 (2014)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2 Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 2 > DEPARTEMENTALE 3 PHASE 2 > Poule D
   

Classement de la poule D  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 AUBERS RAQ. 5
 12 
 4 
 4 
 0 
 0 
 0 
 0 
 49 
 7 
 2 PERENCHIES 3
 10 
 4 
 3 
 0 
 1 
 0 
 0 
 34 
 22 
 3 SANTES CTT 5
 9 
 4 
 2 
 1 
 1 
 0 
 0 
 33 
 23 
 3 SALOME TT 4
 9 
 4 
 2 
 1 
 1 
 0 
 0 
 24 
 32 
 5 BAILLEUL TT 3
 8 
 4 
 2 
 0 
 2 
 0 
 0 
 26 
 30 
 6 LAMBERSART CTT 6
 6 
 4 
 1 
 0 
 3 
 0 
 0 
 19 
 37 
 6 HOUPLINES AC 4
 6 
 4 
 1 
 0 
 3 
 0 
 0 
 23 
 33 
 8 SEQUEDIN OSM TT 2
 4 
 4 
 0 
 0 
 4 
 0 
 0 
 16 
 40 
 
    
 
Rang 1 - Journée 13 - 19/01/2014
 SANTES CTT 5
 5 
 9 
 AUBERS RAQ. 5
 SEQUEDIN OSM TT 2
 5 
 9 
 SALOME TT 4
 BAILLEUL TT 3
 10 
 4 
 HOUPLINES AC 4
 LAMBERSART CTT 6
 3 
 11 
 PERENCHIES 3
 
    
 
Rang 2 - Journée 14 - 09/02/2014
 SALOME TT 4
 7 
 7 
 SANTES CTT 5
 HOUPLINES AC 4
 11 
 3 
 SEQUEDIN OSM TT 2
 PERENCHIES 3
 9 
 5 
 BAILLEUL TT 3
 AUBERS RAQ. 5
 14 
 0 
 LAMBERSART CTT 6
 
    
 
Rang 3 - Journée 15 - 09/03/2014
 SANTES CTT 5
 12 
 2 
 HOUPLINES AC 4
 SEQUEDIN OSM TT 2
 5 
 9 
 PERENCHIES 3
 BAILLEUL TT 3
 9 
 5 
 LAMBERSART CTT 6
 AUBERS RAQ. 5
 14 
 0 
 SALOME TT 4
 
    
 
Rang 4 - Journée 16 - 16/03/2014
 PERENCHIES 3
 5 
 9 
 SANTES CTT 5
 LAMBERSART CTT 6
 11 
 3 
 SEQUEDIN OSM TT 2
 BAILLEUL TT 3
 2 
 12 
 AUBERS RAQ. 5
 HOUPLINES AC 4
 6 
 8 
 SALOME TT 4
 

_________________
Hourra Ping-Pong !!!


Revenir en haut
Pierrot
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 18 Mai 2008
Messages: 787
Localisation: Tourcoing

MessagePosté le: Lun 24 Mar - 18:29 (2014)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2 Répondre en citant

PERENCHIES 3 SANTES CTT 5 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5943252 
  PECHEUX Victor    686.0 / 6  
5929224 
  MARIA Fernando    804.0 / 8  
2714252 
  LERIGOLEUR Christophe    635.0 / 6  
5934310 
  BULCKE Jean-pierre    757.0 / 7  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5959829 
  DOBRZYNSKI Leonard    679.0 / 6  
5960149 
  DELOCHE Dimitri    647.0 / 6  
5935456 
  TAINE Jean-philippe    722.0 / 7  
5954106 
  DUBOIS Bruno    621.0 / 6  
 
     


  
 
PERENCHIES 359SANTES CTT 5
  PECHEUX Victor  
  DOBRZYNSKI Leonard  
  MARIA Fernando  
  DELOCHE Dimitri  
  LERIGOLEUR Christophe  
  TAINE Jean-philippe  
  BULCKE Jean-pierre  
  DUBOIS Bruno  
  PECHEUX Victor  
  DELOCHE Dimitri  
  MARIA Fernando  
  DOBRZYNSKI Leonard  
  BULCKE Jean-pierre  
  TAINE Jean-philippe  
  LERIGOLEUR Christophe  
  DUBOIS Bruno  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  PECHEUX Victor  
  TAINE Jean-philippe  
  LERIGOLEUR Christophe  
  DOBRZYNSKI Leonard  
  BULCKE Jean-pierre  
  DELOCHE Dimitri  
  MARIA Fernando  
  DUBOIS Bruno  

_________________
Hourra Ping-Pong !!!


Revenir en haut
Pierrot
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 18 Mai 2008
Messages: 787
Localisation: Tourcoing

MessagePosté le: Lun 24 Mar - 18:30 (2014)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2 Répondre en citant

LAMBERSART CTT 6 SEQUEDIN OSM TT 2 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5958011 
  MARC Arnaud    520.0 / 5  
5957548 
  SANSON Pierre    525.0 / 5  
5957623 
  CLEMENT Florian    593.0 / 5  
5962860 
  HAUTECOEUR Samuel    500.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5966848 
  DEBLONDE Olivier    500.0 / 5  
5954891 
  LELEU Francois    500.0 / 5  
5967454 
  GRUSON Olivier    540.0 / 5  
 
       0.0 /   
 
     


  
 
LAMBERSART CTT 6113SEQUEDIN OSM TT 2
  MARC Arnaud  
  DEBLONDE Olivier  
  SANSON Pierre  
  LELEU Francois  
  CLEMENT Florian  
  GRUSON Olivier  
  HAUTECOEUR Samuel  
  Absent Absent  
  MARC Arnaud  
  LELEU Francois  
  SANSON Pierre  
  DEBLONDE Olivier  
  HAUTECOEUR Samuel  
  GRUSON Olivier  
  CLEMENT Florian  
  Absent Absent  
   Double  
   Double  
   Double  
   Double  
  MARC Arnaud  
  GRUSON Olivier  
  CLEMENT Florian  
  DEBLONDE Olivier  
  HAUTECOEUR Samuel  
  LELEU Francois  
  SANSON Pierre  
  Absent Absent  

_________________
Hourra Ping-Pong !!!


Revenir en haut
Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: Aujourd’hui à 19:30 (2018)    Sujet du message: Dépaertementale 3 - Equipe 6 Phase 2

Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> DÉPARTEMENTALE 3 Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Aller à la page: 1, 2  >
Page 1 sur 2

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | forum gratuit | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2018 phpBB Group
BlackAndWhite style created by feather injuTraduction par : phpBB-fr.com