CTT SANTES Index du Forum
CTT SANTES

 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 

Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2
Aller à la page: 1, 2  >
 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> DÉPARTEMENTALE 2
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Ven 1 Fév - 14:17 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2 Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 2 > DEPARTEMENTALE 1 PHASE 2 > Poule B
   

Classement de la poule B   
 
 Clast.  Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée  Partie perdue
 1 STEENBECQUE FRJ 2
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 AUBERS RAQ. 2
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 HOUPLINES AC 1
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 SALOME TT 1
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 ARMENTIERES FJE 2
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 SANTES CTT 3
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 DUNKERQUE TTAB 5
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 NIEPPE TT 5
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 
    
 
Rang 1 - Journée 13 - 20/01/2013
 NIEPPE TT 5
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 2
 STEENBECQUE FRJ 2
 - 
 - 
 HOUPLINES AC 1
 SANTES CTT 3
 - 
 - 
 SALOME TT 1
 AUBERS RAQ. 2
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 5
 
    
 
Rang 2 - Journée 14 - 03/02/2013
 HOUPLINES AC 1
 - 
 - 
 NIEPPE TT 5
 SALOME TT 1
 - 
 - 
 STEENBECQUE FRJ 2
 DUNKERQUE TTAB 5
 - 
 - 
 SANTES CTT 3
 ARMENTIERES FJE 2
 - 
 - 
 AUBERS RAQ. 2
 
    
 
Rang 3 - Journée 15 - 10/02/2013
 NIEPPE TT 5
 - 
 - 
 SALOME TT 1
 STEENBECQUE FRJ 2
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 5
 SANTES CTT 3
 - 
 - 
 AUBERS RAQ. 2
 ARMENTIERES FJE 2
 - 
 - 
 HOUPLINES AC 1
 
    
 
Rang 4 - Journée 16 - 10/03/2013
 DUNKERQUE TTAB 5
 - 
 - 
 NIEPPE TT 5
 AUBERS RAQ. 2
 - 
 - 
 STEENBECQUE FRJ 2
 SANTES CTT 3
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 2
 SALOME TT 1
 - 
 - 
 HOUPLINES AC 1
 
    
 
Rang 5 - Journée 17 - 17/03/2013
 NIEPPE TT 5
 - 
 - 
 AUBERS RAQ. 2
 STEENBECQUE FRJ 2
 - 
 - 
 SANTES CTT 3
 HOUPLINES AC 1
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 5
 ARMENTIERES FJE 2
 - 
 - 
 SALOME TT 1
 
    
 
Rang 6 - Journée 18 - 07/04/2013
 SANTES CTT 3
 - 
 - 
 NIEPPE TT 5
 STEENBECQUE FRJ 2
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 2
 AUBERS RAQ. 2
 - 
 - 
 HOUPLINES AC 1
 DUNKERQUE TTAB 5
 - 
 - 
 SALOME TT 1
 
    
 
Rang 7 - Journée 19 - 28/04/2013
 NIEPPE TT 5
 - 
 - 
 STEENBECQUE FRJ 2
 HOUPLINES AC 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 3
 SALOME TT 1
 - 
 - 
 AUBERS RAQ. 2
 ARMENTIERES FJE 2
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 5
 
    
 
   
 


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Ven 1 Fév - 14:17 (2013)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Dim 3 Fév - 21:01 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2 Répondre en citant

Petit pb de post SEB !!!

Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Dim 3 Fév - 21:01 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2 Répondre en citant

Classement de la poule N  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 TEMPLEM-VENDEVI 3
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 12 
 8 
 1 MERIGNIES T.T. 1
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 11 
 9 
 1 ORCHIES AL 5
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 16 
 4 
 1 FAUMONT AS 3
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 11 
 9 
 5 SANTES CTT 4
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 9 
 11 
 5 ATTICHES STT 5
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 9 
 11 
 5 LESQUIN ASLTT 3
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 8 
 12 
 5 RAIMBEAUCOURT 2
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 4 
 16 
 
    
 
Rang 1 - Journée 13 - 20/01/2013
 MERIGNIES T.T. 1
 - 
 - 
 TEMPLEM-VENDEVI 3
 RAIMBEAUCOURT 2
 - 
 - 
 ATTICHES STT 5
 SANTES CTT 4
 - 
 - 
 ORCHIES AL 5
 LESQUIN ASLTT 3
 - 
 - 
 FAUMONT AS 3
 
    
 
Rang 2 - Journée 14 - 03/02/2013
 ATTICHES STT 5
 9 
 11 
 MERIGNIES T.T. 1
 ORCHIES AL 5
 16 
 4 
 RAIMBEAUCOURT 2
 FAUMONT AS 3
 11 
 9 
 SANTES CTT 4
 TEMPLEM-VENDEVI 3
 12 
 8 
 LESQUIN ASLTT 3
 
    
 
Rang 3 - Journée 15 - 10/02/2013
 MERIGNIES T.T. 1
 - 
 - 
 ORCHIES AL 5
 RAIMBEAUCOURT 2
 - 
 - 
 FAUMONT AS 3
 SANTES CTT 4
 - 
 - 
 LESQUIN ASLTT 3
 TEMPLEM-VENDEVI 3
 - 
 - 
 ATTICHES STT 5


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Dim 3 Fév - 21:01 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2 Répondre en citant

ATTICHES STT 5 MERIGNIES T.T. 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
593755 
  DELATTRE Jean-pierre    822.0 / 8  
5918481 
  ROGER Bruno    872.0 / 8  
5931870 
  CAUDRELIER Bernard    913.0 / 9  
5953759 
  VASSEUR Guillaume    837.0 / 8  
5964745 
  CATELLE Augustin    523.0 / 5  
597178 
  RICHEZ Jean    823.0 / 8  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5946818 
  BAUDEN Alexandre    818.0 / 8  
5936919 
  KLIMA Guillaume    934.0 / 9  
5938576 
  BROGNIARD Richard    813.0 / 8  
5962871 
  DELOHEN Franck    744.0 / 7  
5944888 
  WACRENIER Jeoffrey    793.0 / 7  
5966260 
  LECLERCQ Yohann    674.0 / 6  
 
     


  
 
ATTICHES STT 5911MERIGNIES T.T. 1
  DELATTRE Jean-pierre  
0 
1 
  BAUDEN Alexandre  
  VASSEUR Guillaume  
0 
1 
  DELOHEN Franck  
  ROGER Bruno  
0 
1 
  KLIMA Guillaume  
  CATELLE Augustin  
0 
1 
  WACRENIER Jeoffrey  
  CAUDRELIER Bernard  
1 
0 
  BROGNIARD Richard  
  RICHEZ Jean  
1 
0 
  LECLERCQ Yohann  
  ROGER Bruno  
0 
1 
  BAUDEN Alexandre  
   Double  
1 
0 
   Double  
  DELATTRE Jean-pierre  
0 
1 
  BROGNIARD Richard  
  CATELLE Augustin  
0 
1 
  DELOHEN Franck  
  CAUDRELIER Bernard  
1 
0 
  KLIMA Guillaume  
  VASSEUR Guillaume  
1 
0 
  LECLERCQ Yohann  
   Double  
1 
0 
   Double  
  RICHEZ Jean  
0 
1 
  WACRENIER Jeoffrey  
  ROGER Bruno  
1 
0 
  BROGNIARD Richard  
  CATELLE Augustin  
0 
1 
  LECLERCQ Yohann  
  CAUDRELIER Bernard  
0 
1 
  BAUDEN Alexandre  
  RICHEZ Jean  
1 
0 
  DELOHEN Franck  
  DELATTRE Jean-pierre  
0 
1 
  KLIMA Guillaume  
  VASSEUR Guillaume  
1 
0 
  WACRENIER Jeoffrey 


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Dim 3 Fév - 21:02 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2 Répondre en citant

ORCHIES AL 5 RAIMBEAUCOURT 2 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5952625 
  CARLIER Valerian    763.0 / 7  
5950203 
  DEREGNAUCOURT Frederic    829.0 / 8  
5937412 
  MESSAADI Sophian    - M  828.0 / 8  
5960464 
  BERTHIER Clement    743.0 / 7  
5953830 
  MORIN Bertrand    819.0 / 8  
5926068 
  WAUTIER Jacques    683.0 / 6  
 
 Licence Joueur Points / Clast
59939 
  DUMOULIN Patrick    769.0 / 7  
5919917 
  LENGLIN Denis    746.0 / 7  
5910831 
  MORELLE Daniel    862.0 / 8  
5957048 
  BOUTSADY Philippe    668.0 / 6  
5955082 
  TAILLARDAS Jean-claude    534.0 / 5  
 
       0.0 /   
 
     


  
 
ORCHIES AL 5164RAIMBEAUCOURT 2
  CARLIER Valerian  
1 
0 
  DUMOULIN Patrick  
  BERTHIER Clement  
1 
0 
  BOUTSADY Philippe  
  DEREGNAUCOURT Frederic  
1 
0 
  LENGLIN Denis  
  MORIN Bertrand  
1 
0 
  TAILLARDAS Jean-claude  
  MESSAADI Sophian  
0 
1 
  MORELLE Daniel  
  WAUTIER Jacques  
1 
0 
  Absent Absent  
  DEREGNAUCOURT Frederic  
1 
0 
  DUMOULIN Patrick  
   Double  
1 
0 
   Double  
  CARLIER Valerian  
0 
1 
  MORELLE Daniel  
  MORIN Bertrand  
1 
0 
  BOUTSADY Philippe  
  MESSAADI Sophian  
0 
1 
  LENGLIN Denis  
  BERTHIER Clement  
1 
0 
  Absent Absent  
   Double  
1 
0 
   Double  
  WAUTIER Jacques  
1 
0 
  TAILLARDAS Jean-claude  
  DEREGNAUCOURT Frederic  
0 
1 
  MORELLE Daniel  
  MORIN Bertrand  
1 
0 
  Absent Absent  
  MESSAADI Sophian  
1 
0 
  DUMOULIN Patrick  
  WAUTIER Jacques  
1 
0 
  BOUTSADY Philippe  
  CARLIER Valerian  
1 
0 
  LENGLIN Denis  
  BERTHIER Clement  
1 
0 
  TAILLARDAS Jean-claude


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 4 Fév - 08:22 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2 Répondre en citant

FAUMONT AS 3 SANTES CTT 4 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5948837 
  CLEMENT Julien    697.0 / 6  
5962793 
  CAMBIEN Dominique    848.0 / 8  
5926991 
  DEROULERS Benjamin    911.0 / 9  
5946821 
  FIVEY Ludovic    674.0 / 6  
5947500 
  CROMBEZ Florian    710.0 / 7  
5953064 
  DELOURME Léo    759.0 / 7  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5960150 
  CHEBANI Dalil    867.0 / 8  
5935456 
  TAINE Jean-philippe    662.0 / 6  
103766 
  SOULLEZ Thomas    732.0 / 7  
5960149 
  DELOCHE Dimitri    638.0 / 6  
5958429 
  LAMBRECHT Achille    687.0 / 6  
5954106 
  DUBOIS Bruno    653.0 / 6  
 
     


  
 
FAUMONT AS 3119SANTES CTT 4
  CLEMENT Julien  
0 
1 
  CHEBANI Dalil  
  FIVEY Ludovic  
0 
1 
  DELOCHE Dimitri  
  CAMBIEN Dominique  
1 
0 
  TAINE Jean-philippe  
  CROMBEZ Florian  
0 
1 
  LAMBRECHT Achille  
  DEROULERS Benjamin  
1 
0 
  SOULLEZ Thomas  
  DELOURME Léo  
0 
1 
  DUBOIS Bruno  
  CAMBIEN Dominique  
0 
1 
  CHEBANI Dalil  
   Double  
0 
1 
   Double  
  CLEMENT Julien  
1 
0 
  SOULLEZ Thomas  
  CROMBEZ Florian  
0 
1 
  DELOCHE Dimitri  
  DEROULERS Benjamin  
1 
0 
  TAINE Jean-philippe  
  FIVEY Ludovic  
1 
0 
  DUBOIS Bruno  
   Double  
1 
0 
   Double  
  DELOURME Léo  
1 
0 
  LAMBRECHT Achille  
  CAMBIEN Dominique  
1 
0 
  SOULLEZ Thomas  
  CROMBEZ Florian  
1 
0 
  DUBOIS Bruno  
  DEROULERS Benjamin  
1 
0 
  CHEBANI Dalil  
  DELOURME Léo  
1 
0 
  DELOCHE Dimitri  
  CLEMENT Julien  
0 
1 
  TAINE Jean-philippe  
  FIVEY Ludovic  
0 
1 
  LAMBRECHT Achille


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 4 Fév - 08:22 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2 Répondre en citant

TEMPLEM-VENDEVI 3 LESQUIN ASLTT 3 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5935485 
  CONNART Jerome    761.0 / 7  
5949462 
  HEBBINCKUYS Louis    862.0 / 8  
5945675 
  DEGREVE Benjamin    799.0 / 7  
5943553 
  PACCOU Sebastien    568.0 / 5  
5945357 
  CERISIER Sebastien    544.0 / 5  
5937850 
  DEMESSANCE Karine    613.0 / 6  
 
 Licence Joueur Points / Clast
626691 
  VANDWALLE Nicolas    1007.0 / 10  
592749 
  VERSCHUEREN Jacques    981.0 / 9  
59640 
  LATOUR Therese    941.0 / 9  
5940291 
  SAUVE Olivier    895.0 / 8  
5960099 
  DUBRUQUE Max    680.0 / 6  
8010488 
  DHAILLE Ludovic    971.0 / 9  
 
     


  
 
TEMPLEM-VENDEVI 3128LESQUIN ASLTT 3
  CONNART Jerome  
0 
1 
  VANDWALLE Nicolas  
  PACCOU Sebastien  
0 
1 
  SAUVE Olivier  
  HEBBINCKUYS Louis  
0 
1 
  VERSCHUEREN Jacques  
  CERISIER Sebastien  
0 
1 
  DUBRUQUE Max  
  DEGREVE Benjamin  
1 
0 
  LATOUR Therese  
  DEMESSANCE Karine  
1 
0 
  DHAILLE Ludovic  
  HEBBINCKUYS Louis  
0 
1 
  VANDWALLE Nicolas  
   Double  
1 
0 
   Double  
  CONNART Jerome  
1 
0 
  LATOUR Therese  
  CERISIER Sebastien  
1 
0 
  SAUVE Olivier  
  DEGREVE Benjamin  
1 
0 
  VERSCHUEREN Jacques  
  PACCOU Sebastien  
1 
0 
  DHAILLE Ludovic  
   Double  
0 
1 
   Double  
  DEMESSANCE Karine  
1 
0 
  DUBRUQUE Max  
  HEBBINCKUYS Louis  
1 
0 
  LATOUR Therese  
  CERISIER Sebastien  
0 
1 
  DHAILLE Ludovic  
  DEGREVE Benjamin  
0 
1 
  VANDWALLE Nicolas  
  DEMESSANCE Karine  
1 
0 
  SAUVE Olivier  
  CONNART Jerome  
1 
0 
  VERSCHUEREN Jacques  
  PACCOU Sebastien  
1 
0 
  DUBRUQUE Max 


Revenir en haut
remy D


Hors ligne

Inscrit le: 10 Mai 2010
Messages: 72

MessagePosté le: Lun 4 Fév - 10:17 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2 Répondre en citant

putain c'est con vous vous êtes bien battu ! bien joué quand même  Okay

Revenir en haut
Pierrot
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 18 Mai 2008
Messages: 787
Localisation: Tourcoing

MessagePosté le: Dim 10 Fév - 18:43 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2 Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 2 > DEPARTEMENTALE D2 PHASE 2 > Poule N
   

Classement de la poule N  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 ORCHIES AL 5
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 29 
 11 
 1 FAUMONT AS 3
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 22 
 18 
 3 ATTICHES STT 5
 4 
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 22 
 18 
 3 TEMPLEM-VENDEVI 3
 4 
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 19 
 21 
 3 MERIGNIES T.T. 1
 4 
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 18 
 22 
 3 LESQUIN ASLTT 3
 4 
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 22 
 18 
 7 SANTES CTT 4
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 15 
 25 
 7 RAIMBEAUCOURT 2
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 13 
 27 
 
    
 
Rang 1 - Journée 13 - 20/01/2013
 MERIGNIES T.T. 1
 - 
 - 
 TEMPLEM-VENDEVI 3
 RAIMBEAUCOURT 2
 - 
 - 
 ATTICHES STT 5
 SANTES CTT 4
 - 
 - 
 ORCHIES AL 5
 LESQUIN ASLTT 3
 - 
 - 
 FAUMONT AS 3
 
    
 
Rang 2 - Journée 14 - 03/02/2013
 ATTICHES STT 5
 9 
 11 
 MERIGNIES T.T. 1
 ORCHIES AL 5
 16 
 4 
 RAIMBEAUCOURT 2
 FAUMONT AS 3
 11 
 9 
 SANTES CTT 4
 TEMPLEM-VENDEVI 3
 12 
 8 
 LESQUIN ASLTT 3
 
    
 
Rang 3 - Journée 15 - 10/02/2013
 MERIGNIES T.T. 1
 7 
 13 
 ORCHIES AL 5
 RAIMBEAUCOURT 2
 9 
 11 
 FAUMONT AS 3
 SANTES CTT 4
 6 
 14 
 LESQUIN ASLTT 3
 TEMPLEM-VENDEVI 3
 7 
 13 
 ATTICHES STT 5
 

_________________
Hourra Ping-Pong !!!


Revenir en haut
Pierrot
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 18 Mai 2008
Messages: 787
Localisation: Tourcoing

MessagePosté le: Dim 10 Fév - 18:43 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2 Répondre en citant

MERIGNIES T.T. 1 ORCHIES AL 5 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5938576 
  BROGNIARD Richard    813.0 / 8  
5936919 
  KLIMA Guillaume    934.0 / 9  
5944888 
  WACRENIER Jeoffrey    793.0 / 7  
5962871 
  DELOHEN Franck    744.0 / 7  
5966260 
  LECLERCQ Yohann    674.0 / 6  
5940766 
  CAPRON Guillaume    694.0 / 6  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5923065 
  BATAILLE Jean-Pierre    904.0 / 9  
5952625 
  CARLIER Valerian    763.0 / 7  
5929751 
  CHINTEMI Amandine    980.0 / 9  
5926068 
  WAUTIER Jacques    683.0 / 6  
5950203 
  DEREGNAUCOURT Frederic    829.0 / 8  
5953830 
  MORIN Bertrand    819.0 / 8  
 
     


  
 
MERIGNIES T.T. 1713ORCHIES AL 5
  BROGNIARD Richard  
0 
1 
  BATAILLE Jean-Pierre  
  DELOHEN Franck  
1 
0 
  WAUTIER Jacques  
  KLIMA Guillaume  
1 
0 
  CARLIER Valerian  
  LECLERCQ Yohann  
0 
1 
  DEREGNAUCOURT Frederic  
  WACRENIER Jeoffrey  
0 
1 
  CHINTEMI Amandine  
  CAPRON Guillaume  
0 
1 
  MORIN Bertrand  
  KLIMA Guillaume  
0 
1 
  BATAILLE Jean-Pierre  
   Double  
1 
0 
   Double  
  BROGNIARD Richard  
0 
1 
  CHINTEMI Amandine  
  LECLERCQ Yohann  
1 
0 
  WAUTIER Jacques  
  WACRENIER Jeoffrey  
0 
1 
  CARLIER Valerian  
  DELOHEN Franck  
1 
0 
  MORIN Bertrand  
   Double  
0 
1 
   Double  
  CAPRON Guillaume  
0 
1 
  DEREGNAUCOURT Frederic  
  KLIMA Guillaume  
0 
1 
  CHINTEMI Amandine  
  LECLERCQ Yohann  
0 
1 
  MORIN Bertrand  
  WACRENIER Jeoffrey  
1 
0 
  BATAILLE Jean-Pierre  
  CAPRON Guillaume  
1 
0 
  WAUTIER Jacques  
  BROGNIARD Richard  
0 
1 
  CARLIER Valerian  
  DELOHEN Franck  
0 
1 
  DEREGNAUCOURT Frederic  

_________________
Hourra Ping-Pong !!!


Revenir en haut
Pierrot
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 18 Mai 2008
Messages: 787
Localisation: Tourcoing

MessagePosté le: Dim 10 Fév - 18:44 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2 Répondre en citant

RAIMBEAUCOURT 2 FAUMONT AS 3 
 
 Licence Joueur Points / Clast
595246 
  VAHE Philippe    946.0 / 9  
59939 
  DUMOULIN Patrick    769.0 / 7  
5943520 
  CHARLES Antoine    723.0 / 7  
5957048 
  BOUTSADY Philippe    668.0 / 6  
5955082 
  TAILLARDAS Jean-claude    534.0 / 5  
5919917 
  LENGLIN Denis    746.0 / 7  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5942092 
  DEROULERS Paul    861.0 / 8  
5962793 
  CAMBIEN Dominique    848.0 / 8  
5948837 
  CLEMENT Julien    697.0 / 6  
5944575 
  DENNEULIN Nicolas    500.0 / 5  
5953064 
  DELOURME Léo    759.0 / 7  
5947500 
  CROMBEZ Florian    710.0 / 7  
 
     


  
 
RAIMBEAUCOURT 2911FAUMONT AS 3
  VAHE Philippe  
1 
0 
  DEROULERS Paul  
  BOUTSADY Philippe  
1 
0 
  DENNEULIN Nicolas  
  DUMOULIN Patrick  
0 
1 
  CAMBIEN Dominique  
  TAILLARDAS Jean-claude  
0 
1 
  DELOURME Léo  
  CHARLES Antoine  
0 
1 
  CLEMENT Julien  
  LENGLIN Denis  
0 
1 
  CROMBEZ Florian  
  DUMOULIN Patrick  
1 
0 
  DEROULERS Paul  
   Double  
1 
0 
   Double  
  VAHE Philippe  
1 
0 
  CLEMENT Julien  
  TAILLARDAS Jean-claude  
0 
1 
  DENNEULIN Nicolas  
  CHARLES Antoine  
0 
1 
  CAMBIEN Dominique  
  BOUTSADY Philippe  
0 
1 
  CROMBEZ Florian  
   Double  
1 
0 
   Double  
  LENGLIN Denis  
0 
1 
  DELOURME Léo  
  DUMOULIN Patrick  
1 
0 
  CLEMENT Julien  
  TAILLARDAS Jean-claude  
0 
1 
  CROMBEZ Florian  
  CHARLES Antoine  
1 
0 
  DEROULERS Paul  
  LENGLIN Denis  
1 
0 
  DENNEULIN Nicolas  
  VAHE Philippe  
0 
1 
  CAMBIEN Dominique  
  BOUTSADY Philippe  
0 
1 
  DELOURME Léo  

_________________
Hourra Ping-Pong !!!


Revenir en haut
Pierrot
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 18 Mai 2008
Messages: 787
Localisation: Tourcoing

MessagePosté le: Dim 10 Fév - 18:44 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2 Répondre en citant

SANTES CTT 4 LESQUIN ASLTT 3 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5960150 
  CHEBANI Dalil    867.0 / 8  
5935456 
  TAINE Jean-philippe    662.0 / 6  
103766 
  SOULLEZ Thomas    732.0 / 7  
5954137 
  DOTTE Remi    670.0 / 6  
5958429 
  LAMBRECHT Achille    687.0 / 6  
5960149 
  DELOCHE Dimitri    638.0 / 6  
 
 Licence Joueur Points / Clast
592749 
  VERSCHUEREN Jacques    981.0 / 9  
626691 
  VANDWALLE Nicolas    1007.0 / 10  
5955558 
  TREVAUX Pascal    739.0 / 7  
5940291 
  SAUVE Olivier    895.0 / 8  
5960099 
  DUBRUQUE Max    680.0 / 6  
8010488 
  DHAILLE Ludovic    971.0 / 9  
 
     


  
 
SANTES CTT 4614LESQUIN ASLTT 3
  CHEBANI Dalil  
1 
0 
  VERSCHUEREN Jacques  
  DOTTE Remi  
0 
1 
  SAUVE Olivier  
  TAINE Jean-philippe  
0 
1 
  VANDWALLE Nicolas  
  LAMBRECHT Achille  
0 
1 
  DUBRUQUE Max  
  SOULLEZ Thomas  
1 
0 
  TREVAUX Pascal  
  DELOCHE Dimitri  
1 
0 
  DHAILLE Ludovic  
  TAINE Jean-philippe  
0 
1 
  VERSCHUEREN Jacques  
   Double  
0 
1 
   Double  
  CHEBANI Dalil  
1 
0 
  TREVAUX Pascal  
  LAMBRECHT Achille  
1 
0 
  SAUVE Olivier  
  SOULLEZ Thomas  
0 
1 
  VANDWALLE Nicolas  
  DOTTE Remi  
0 
1 
  DHAILLE Ludovic  
   Double  
0 
1 
   Double  
  DELOCHE Dimitri  
0 
1 
  DUBRUQUE Max  
  TAINE Jean-philippe  
0 
1 
  TREVAUX Pascal  
  LAMBRECHT Achille  
0 
1 
  DHAILLE Ludovic  
  SOULLEZ Thomas  
1 
0 
  VERSCHUEREN Jacques  
  DELOCHE Dimitri  
0 
1 
  SAUVE Olivier  
  CHEBANI Dalil  
0 
1 
  VANDWALLE Nicolas  
  DOTTE Remi  
0 
1 
  DUBRUQUE Max  

_________________
Hourra Ping-Pong !!!


Revenir en haut
Pierrot
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 18 Mai 2008
Messages: 787
Localisation: Tourcoing

MessagePosté le: Dim 10 Fév - 18:44 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2 Répondre en citant

TEMPLEM-VENDEVI 3 ATTICHES STT 5 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5937401 
  GHESQUIERE Dominique    716.0 / 7  
5949462 
  HEBBINCKUYS Louis    862.0 / 8  
5945675 
  DEGREVE Benjamin    799.0 / 7  
5937850 
  DEMESSANCE Karine    613.0 / 6  
5943553 
  PACCOU Sebastien    568.0 / 5  
5945357 
  CERISIER Sebastien    544.0 / 5  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5918481 
  ROGER Bruno    872.0 / 8  
594279 
  VANWAES Alain    848.0 / 8  
5931870 
  CAUDRELIER Bernard    913.0 / 9  
5953759 
  VASSEUR Guillaume    837.0 / 8  
597178 
  RICHEZ Jean    823.0 / 8  
593755 
  DELATTRE Jean-pierre    822.0 / 8  
 
     


  
 
TEMPLEM-VENDEVI 3713ATTICHES STT 5
  GHESQUIERE Dominique  
0 
1 
  ROGER Bruno  
  DEMESSANCE Karine  
0 
1 
  VASSEUR Guillaume  
  HEBBINCKUYS Louis  
0 
1 
  VANWAES Alain  
  PACCOU Sebastien  
0 
1 
  RICHEZ Jean  
  DEGREVE Benjamin  
0 
1 
  CAUDRELIER Bernard  
  CERISIER Sebastien  
1 
0 
  DELATTRE Jean-pierre  
  HEBBINCKUYS Louis  
1 
0 
  ROGER Bruno  
   Double  
0 
1 
   Double  
  GHESQUIERE Dominique  
0 
1 
  CAUDRELIER Bernard  
  PACCOU Sebastien  
0 
1 
  VASSEUR Guillaume  
  DEGREVE Benjamin  
0 
1 
  VANWAES Alain  
  DEMESSANCE Karine  
1 
0 
  DELATTRE Jean-pierre  
   Double  
0 
1 
   Double  
  CERISIER Sebastien  
0 
1 
  RICHEZ Jean  
  HEBBINCKUYS Louis  
0 
1 
  CAUDRELIER Bernard  
  PACCOU Sebastien  
1 
0 
  DELATTRE Jean-pierre  
  DEGREVE Benjamin  
1 
0 
  ROGER Bruno  
  CERISIER Sebastien  
0 
1 
  VASSEUR Guillaume  
  GHESQUIERE Dominique  
1 
0 
  VANWAES Alain  
  DEMESSANCE Karine  
1 
0 
  RICHEZ Jean  

_________________
Hourra Ping-Pong !!!


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 18 Mar - 07:52 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2 Répondre en citant

Classement de la poule N  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 LESQUIN ASLTT 3
 13 
 5 
 4 
 0 
 1 
 0 
 0 
 70 
 30 
 1 ORCHIES AL 5
 13 
 5 
 4 
 0 
 1 
 0 
 0 
 64 
 36 
 3 ATTICHES STT 5
 11 
 5 
 3 
 0 
 2 
 0 
 0 
 53 
 47 
 3 MERIGNIES T.T. 1
 11 
 5 
 3 
 0 
 2 
 0 
 0 
 52 
 48 
 5 SANTES CTT 4
 9 
 5 
 2 
 0 
 3 
 0 
 0 
 44 
 56 
 5 TEMPLEM-VENDEVI 3
 9 
 5 
 2 
 0 
 3 
 0 
 0 
 46 
 54 
 5 FAUMONT AS 3
 9 
 5 
 2 
 0 
 3 
 0 
 0 
 37 
 63 
 8 RAIMBEAUCOURT 2
 5 
 5 
 0 
 0 
 5 
 0 
 0 
 34 
 66 
 
    
 
Rang 1 - Journée 13 - 20/01/2013
 MERIGNIES T.T. 1
 13 
 7 
 TEMPLEM-VENDEVI 3
 RAIMBEAUCOURT 2
 7 
 13 
 ATTICHES STT 5
 SANTES CTT 4
 7 
 13 
 ORCHIES AL 5
 LESQUIN ASLTT 3
 19 
 1 
 FAUMONT AS 3
 
    
 
Rang 2 - Journée 14 - 03/02/2013
 ATTICHES STT 5
 9 
 11 
 MERIGNIES T.T. 1
 ORCHIES AL 5
 16 
 4 
 RAIMBEAUCOURT 2
 FAUMONT AS 3
 11 
 9 
 SANTES CTT 4
 TEMPLEM-VENDEVI 3
 12 
 8 
 LESQUIN ASLTT 3
 
    
 
Rang 3 - Journée 15 - 10/02/2013
 MERIGNIES T.T. 1
 7 
 13 
 ORCHIES AL 5
 RAIMBEAUCOURT 2
 9 
 11 
 FAUMONT AS 3
 SANTES CTT 4
 6 
 14 
 LESQUIN ASLTT 3
 TEMPLEM-VENDEVI 3
 7 
 13 
 ATTICHES STT 5
 
    
 
Rang 4 - Journée 16 - 10/03/2013
 FAUMONT AS 3
 5 
 15 
 MERIGNIES T.T. 1
 LESQUIN ASLTT 3
 15 
 5 
 RAIMBEAUCOURT 2
 SANTES CTT 4
 11 
 9 
 TEMPLEM-VENDEVI 3
 ORCHIES AL 5
 13 
 7 
 ATTICHES STT 5
 
    
 
Rang 5 - Journée 17 - 17/03/2013
 MERIGNIES T.T. 1
 6 
 14 
 LESQUIN ASLTT 3
 RAIMBEAUCOURT 2
 9 
 11 
 SANTES CTT 4
 ATTICHES STT 5
 11 
 9 
 FAUMONT AS 3
 TEMPLEM-VENDEVI 3
 11 
 9 
 ORCHIES AL 5
 
    
 
Rang 6 - Journée 18 - 07/04/2013
 SANTES CTT 4
 - 
 - 
 MERIGNIES T.T. 1
 RAIMBEAUCOURT 2
 - 
 - 
 TEMPLEM-VENDEVI 3
 LESQUIN ASLTT 3
 - 
 - 
 ATTICHES STT 5
 FAUMONT AS 3
 - 
 - 
 ORCHIES AL 5


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 18 Mar - 07:52 (2013)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2 Répondre en citant

MERIGNIES T.T. 1 LESQUIN ASLTT 3 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5944888 
  WACRENIER Jeoffrey    793.0 / 7  
5938576 
  BROGNIARD Richard    813.0 / 8  
5940766 
  CAPRON Guillaume    694.0 / 6  
5923104 
  LEMAN Cyr-david    685.0 / 6  
5966260 
  LECLERCQ Yohann    674.0 / 6  
5962871 
  DELOHEN Franck    744.0 / 7  
 
 Licence Joueur Points / Clast
626691 
  VANDWALLE Nicolas    1007.0 / 10  
592749 
  VERSCHUEREN Jacques    981.0 / 9  
5940291 
  SAUVE Olivier    895.0 / 8  
59640 
  LATOUR Therese    941.0 / 9  
5960099 
  DUBRUQUE Max    680.0 / 6  
8010488 
  DHAILLE Ludovic    971.0 / 9  
 
     


  
 
MERIGNIES T.T. 1614LESQUIN ASLTT 3
  WACRENIER Jeoffrey  
0 
1 
  VANDWALLE Nicolas  
  LEMAN Cyr-david  
0 
1 
  LATOUR Therese  
  BROGNIARD Richard  
0 
1 
  VERSCHUEREN Jacques  
  LECLERCQ Yohann  
0 
1 
  DUBRUQUE Max  
  CAPRON Guillaume  
1 
0 
  SAUVE Olivier  
  DELOHEN Franck  
0 
1 
  DHAILLE Ludovic  
  BROGNIARD Richard  
0 
1 
  VANDWALLE Nicolas  
   Double  
0 
1 
   Double  
  WACRENIER Jeoffrey  
0 
1 
  SAUVE Olivier  
  LECLERCQ Yohann  
0 
1 
  LATOUR Therese  
  CAPRON Guillaume  
0 
1 
  VERSCHUEREN Jacques  
  LEMAN Cyr-david  
0 
1 
  DHAILLE Ludovic  
   Double  
0 
1 
   Double  
  DELOHEN Franck  
1 
0 
  DUBRUQUE Max  
  BROGNIARD Richard  
0 
1 
  SAUVE Olivier  
  LECLERCQ Yohann  
1 
0 
  DHAILLE Ludovic  
  CAPRON Guillaume  
0 
1 
  VANDWALLE Nicolas  
  DELOHEN Franck  
1 
0 
  LATOUR Therese  
  WACRENIER Jeoffrey  
1 
0 
  VERSCHUEREN Jacques  
  LEMAN Cyr-david  
1 
0 
  DUBRUQUE Max  


Revenir en haut
Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: Aujourd’hui à 02:51 (2019)    Sujet du message: Dépaertementale 2 - Equipe 4 Phase 2

Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> DÉPARTEMENTALE 2 Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Aller à la page: 1, 2  >
Page 1 sur 2

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | forum gratuit | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2019 phpBB Group
BlackAndWhite style created by feather injuTraduction par : phpBB-fr.com