CTT SANTES Index du Forum
CTT SANTES

 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 

Départementale 1 - Equipe 3 phase 2

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> DÉPARTEMENTALE 1
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Sébastien


Hors ligne

Inscrit le: 19 Mai 2008
Messages: 362

MessagePosté le: Ven 1 Fév - 14:13 (2013)    Sujet du message: Départementale 1 - Equipe 3 phase 2 Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 2 > DEPARTEMENTALE 1 PHASE 2 > Poule B
   

Classement de la poule B   
 
 Clast.  Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée  Partie perdue
 1 STEENBECQUE FRJ 2
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 AUBERS RAQ. 2
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 HOUPLINES AC 1
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 SALOME TT 1
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 ARMENTIERES FJE 2
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 SANTES CTT 3
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 DUNKERQUE TTAB 5
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 1 NIEPPE TT 5
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 0 
 
    
 
Rang 1 - Journée 13 - 20/01/2013
 NIEPPE TT 5
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 2
 STEENBECQUE FRJ 2
 - 
 - 
 HOUPLINES AC 1
 SANTES CTT 3
 - 
 - 
 SALOME TT 1
 AUBERS RAQ. 2
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 5
 
    
 
Rang 2 - Journée 14 - 03/02/2013
 HOUPLINES AC 1
 - 
 - 
 NIEPPE TT 5
 SALOME TT 1
 - 
 - 
 STEENBECQUE FRJ 2
 DUNKERQUE TTAB 5
 - 
 - 
 SANTES CTT 3
 ARMENTIERES FJE 2
 - 
 - 
 AUBERS RAQ. 2
 
    
 
Rang 3 - Journée 15 - 10/02/2013
 NIEPPE TT 5
 - 
 - 
 SALOME TT 1
 STEENBECQUE FRJ 2
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 5
 SANTES CTT 3
 - 
 - 
 AUBERS RAQ. 2
 ARMENTIERES FJE 2
 - 
 - 
 HOUPLINES AC 1
 
    
 
Rang 4 - Journée 16 - 10/03/2013
 DUNKERQUE TTAB 5
 - 
 - 
 NIEPPE TT 5
 AUBERS RAQ. 2
 - 
 - 
 STEENBECQUE FRJ 2
 SANTES CTT 3
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 2
 SALOME TT 1
 - 
 - 
 HOUPLINES AC 1
 
    
 
Rang 5 - Journée 17 - 17/03/2013
 NIEPPE TT 5
 - 
 - 
 AUBERS RAQ. 2
 STEENBECQUE FRJ 2
 - 
 - 
 SANTES CTT 3
 HOUPLINES AC 1
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 5
 ARMENTIERES FJE 2
 - 
 - 
 SALOME TT 1
 
    
 
Rang 6 - Journée 18 - 07/04/2013
 SANTES CTT 3
 - 
 - 
 NIEPPE TT 5
 STEENBECQUE FRJ 2
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 2
 AUBERS RAQ. 2
 - 
 - 
 HOUPLINES AC 1
 DUNKERQUE TTAB 5
 - 
 - 
 SALOME TT 1
 
    
 
Rang 7 - Journée 19 - 28/04/2013
 NIEPPE TT 5
 - 
 - 
 STEENBECQUE FRJ 2
 HOUPLINES AC 1
 - 
 - 
 SANTES CTT 3
 SALOME TT 1
 - 
 - 
 AUBERS RAQ. 2
 ARMENTIERES FJE 2
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 5
 
    

   


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Ven 1 Fév - 14:13 (2013)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Dim 3 Fév - 20:19 (2013)    Sujet du message: Départementale 1 - Equipe 3 phase 2 Répondre en citant

Classement de la poule B  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 HOUPLINES AC 1
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 18 
 2 
 1 SALOME TT 1
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 13 
 7 
 1 ARMENTIERES FJE 2
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 15 
 5 
 1 SANTES CTT 3
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 0 
 0 
 12 
 8 
 5 STEENBECQUE FRJ 2
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 7 
 13 
 5 AUBERS RAQ. 2
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 5 
 15 
 5 DUNKERQUE TTAB 5
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 8 
 12 
 5 NIEPPE TT 5
 1 
 1 
 0 
 0 
 1 
 0 
 0 
 2 
 18 
 
    
 
Rang 1 - Journée 13 - 20/01/2013
 NIEPPE TT 5
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 2
 STEENBECQUE FRJ 2
 - 
 - 
 HOUPLINES AC 1
 SANTES CTT 3
 - 
 - 
 SALOME TT 1
 AUBERS RAQ. 2
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 5
 
    
 
Rang 2 - Journée 14 - 03/02/2013
 HOUPLINES AC 1
 18 
 2 
 NIEPPE TT 5
 SALOME TT 1
 13 
 7 
 STEENBECQUE FRJ 2
 DUNKERQUE TTAB 5
 8 
 12 
 SANTES CTT 3
 ARMENTIERES FJE 2
 15 
 5 
 AUBERS RAQ. 2
 
    
 
Rang 3 - Journée 15 - 10/02/2013
 NIEPPE TT 5
 - 
 - 
 SALOME TT 1
 STEENBECQUE FRJ 2
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 5
 SANTES CTT 3
 - 
 - 
 AUBERS RAQ. 2
 ARMENTIERES FJE 2
 - 
 - 
 HOUPLINES AC 1


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Dim 3 Fév - 20:19 (2013)    Sujet du message: Départementale 1 - Equipe 3 phase 2 Répondre en citant

HOUPLINES AC 1 NIEPPE TT 5 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5933994 
  DUHAMEAU Jeremy    1475.0 / 14  
5953000 
  COO Maximilien    973.0 / 9  
5934147 
  CHATELAIN Thibaut    1466.0 / 14  
592031 
  SMAGUE Thierry    1170.0 / 11  
5931302 
  THERY Julien    953.0 / 9  
5949406 
  THUILLIEZ Aurelien    846.0 / 8  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5946494 
  DUPONT Antoine    823.0 / 8  
5939951 
  DESWARTE Florian    935.0 / 9  
5926547 
  CORNEZ Franck    - M  1090.0 / 10  
5936109 
  DEPRIESTER Luc    864.0 / 8  
 
       0.0 /   
5927318 
  LECOMTE Marc    815.0 / 8  
 
     


  
 
HOUPLINES AC 1182NIEPPE TT 5
  DUHAMEAU Jeremy  
1 
0 
  DUPONT Antoine  
  SMAGUE Thierry  
1 
0 
  DEPRIESTER Luc  
  COO Maximilien  
1 
0 
  DESWARTE Florian  
  THERY Julien  
1 
0 
  Absent Absent  
  CHATELAIN Thibaut  
1 
0 
  CORNEZ Franck  
  THUILLIEZ Aurelien  
1 
0 
  LECOMTE Marc  
  COO Maximilien  
1 
0 
  DUPONT Antoine  
   Double  
1 
0 
   Double  
  DUHAMEAU Jeremy  
1 
0 
  CORNEZ Franck  
  THERY Julien  
0 
1 
  DEPRIESTER Luc  
  CHATELAIN Thibaut  
1 
0 
  DESWARTE Florian  
  SMAGUE Thierry  
1 
0 
  LECOMTE Marc  
   Double  
1 
0 
   Double  
  THUILLIEZ Aurelien  
1 
0 
  Absent Absent  
  COO Maximilien  
0 
1 
  CORNEZ Franck  
  THERY Julien  
1 
0 
  LECOMTE Marc  
  CHATELAIN Thibaut  
1 
0 
  DUPONT Antoine  
  THUILLIEZ Aurelien  
1 
0 
  DEPRIESTER Luc  
  DUHAMEAU Jeremy  
1 
0 
  DESWARTE Florian  
  SMAGUE Thierry  
1 
0 
  Absent Absent  


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Dim 3 Fév - 20:20 (2013)    Sujet du message: Départementale 1 - Equipe 3 phase 2 Répondre en citant

SALOME TT 1 STEENBECQUE FRJ 2 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5948522 
  LECOCQ Yann    842.0 / 8  
5910643 
  NOWACKI Eric    1346.0 / 13  
5933904 
  HUS Gilles    1275.0 / 12  
5965947 
  LAURENT Olivier    500.0 / 5  
5946534 
  BASTAERT Bruno    1243.0 / 12  
6210815 
  FENART Dominique    1112.0 / 11  
 
 Licence Joueur Points / Clast
592625 
  COPPIN Jean-marie    1015.0 / 10  
629625 
  BEN ABDEL KADER Karim    1158.0 / 11  
5956802 
  DEBUYSER Adrien    1100.0 / 11  
5946511 
  LEPERCQ Herve    1055.0 / 10  
5954085 
  SPAS Alain    951.0 / 9  
5923751 
  GUISELIN Nicolas    - M  956.0 / 9  
 
     


  
 
SALOME TT 1137STEENBECQUE FRJ 2
  LECOCQ Yann  
1 
0 
  COPPIN Jean-marie  
  LAURENT Olivier  
0 
1 
  LEPERCQ Herve  
  NOWACKI Eric  
1 
0 
  BEN ABDEL KADER Karim  
  BASTAERT Bruno  
1 
0 
  SPAS Alain  
  HUS Gilles  
1 
0 
  DEBUYSER Adrien  
  FENART Dominique  
1 
0 
  GUISELIN Nicolas  
  NOWACKI Eric  
1 
0 
  COPPIN Jean-marie  
   Double  
0 
1 
   Double  
  LECOCQ Yann  
0 
1 
  DEBUYSER Adrien  
  BASTAERT Bruno  
1 
0 
  LEPERCQ Herve  
  HUS Gilles  
1 
0 
  BEN ABDEL KADER Karim  
  LAURENT Olivier  
0 
1 
  GUISELIN Nicolas  
   Double  
1 
0 
   Double  
  FENART Dominique  
1 
0 
  SPAS Alain  
  NOWACKI Eric  
0 
1 
  DEBUYSER Adrien  
  BASTAERT Bruno  
1 
0 
  GUISELIN Nicolas  
  HUS Gilles  
1 
0 
  COPPIN Jean-marie  
  FENART Dominique  
1 
0 
  LEPERCQ Herve  
  LECOCQ Yann  
0 
1 
  BEN ABDEL KADER Karim  
  LAURENT Olivier  
0 
1 
  SPAS Alain  


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Dim 3 Fév - 20:20 (2013)    Sujet du message: Départementale 1 - Equipe 3 phase 2 Répondre en citant

AUBERS RAQ. 2 ARMENTIERES FJE 2 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5914438 
  DEHENNE Stephane    1102.0 / 11  
5944564 
  RODRIGUEZ Marc-antoine    1181.0 / 11  
5928067 
  PRUVOST Sebastien    1306.0 / 13  
5946498 
  DEVASSINE Mathilde    976.0 / 9  
5936696 
  HAUSPIED Mickaël    1119.0 / 11  
5927048 
  RAMERY Laurent    1070.0 / 10  
 
 Licence Joueur Points / Clast
595847 
  SPAGNOL Jean    1371.0 / 13  
5946936 
  VANUXEM Yannick    1127.0 / 11  
622560 
  TISON Frederic    - M  1430.0 / 14  
5931410 
  VANANDRUEL Bertrand    1188.0 / 11  
5943128 
  VANUXEM Julien    1108.0 / 11  
595855 
  HERBETH Emmanuel    1330.0 / 13  
 
     


  
 
AUBERS RAQ. 2515ARMENTIERES FJE 2
  DEHENNE Stephane  
0 
1 
  SPAGNOL Jean  
  DEVASSINE Mathilde  
1 
0 
  VANANDRUEL Bertrand  
  RODRIGUEZ Marc-antoine  
0 
1 
  VANUXEM Yannick  
  HAUSPIED Mickaël  
1 
0 
  VANUXEM Julien  
  PRUVOST Sebastien  
0 
1 
  TISON Frederic  
  RAMERY Laurent  
0 
1 
  HERBETH Emmanuel  
  RODRIGUEZ Marc-antoine  
0 
1 
  SPAGNOL Jean  
   Double  
1 
0 
   Double  
  DEHENNE Stephane  
0 
1 
  TISON Frederic  
  HAUSPIED Mickaël  
0 
1 
  VANANDRUEL Bertrand  
  PRUVOST Sebastien  
1 
0 
  VANUXEM Yannick  
  DEVASSINE Mathilde  
0 
1 
  HERBETH Emmanuel  
   Double  
0 
1 
   Double  
  RAMERY Laurent  
0 
1 
  VANUXEM Julien  
  RODRIGUEZ Marc-antoine  
0 
1 
  TISON Frederic  
  HAUSPIED Mickaël  
0 
1 
  HERBETH Emmanuel  
  PRUVOST Sebastien  
1 
0 
  SPAGNOL Jean  
  RAMERY Laurent  
0 
1 
  VANANDRUEL Bertrand  
  DEHENNE Stephane  
0 
1 
  VANUXEM Yannick  
  DEVASSINE Mathilde  
0 
1 
  VANUXEM Julien  


Revenir en haut
Pierrot
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 18 Mai 2008
Messages: 787
Localisation: Tourcoing

MessagePosté le: Dim 10 Fév - 18:41 (2013)    Sujet du message: Départementale 1 - Equipe 3 phase 2 Répondre en citant

Chpt France par équipes masculin > Phase 2 > DEPARTEMENTALE 1 PHASE 2 > Poule B
   

Classement de la poule B  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 SALOME TT 1
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 29 
 11 
 1 ARMENTIERES FJE 2
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 28 
 12 
 1 SANTES CTT 3
 6 
 2 
 2 
 0 
 0 
 0 
 0 
 27 
 13 
 4 STEENBECQUE FRJ 2
 4 
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 22 
 18 
 4 HOUPLINES AC 1
 4 
 2 
 1 
 0 
 1 
 0 
 0 
 25 
 15 
 6 AUBERS RAQ. 2
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 10 
 30 
 6 DUNKERQUE TTAB 5
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 13 
 27 
 6 NIEPPE TT 5
 2 
 2 
 0 
 0 
 2 
 0 
 0 
 6 
 34 
 
    
 
Rang 1 - Journée 13 - 20/01/2013
 NIEPPE TT 5
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 2
 STEENBECQUE FRJ 2
 - 
 - 
 HOUPLINES AC 1
 SANTES CTT 3
 - 
 - 
 SALOME TT 1
 AUBERS RAQ. 2
 - 
 - 
 DUNKERQUE TTAB 5
 
    
 
Rang 2 - Journée 14 - 03/02/2013
 HOUPLINES AC 1
 18 
 2 
 NIEPPE TT 5
 SALOME TT 1
 13 
 7 
 STEENBECQUE FRJ 2
 DUNKERQUE TTAB 5
 8 
 12 
 SANTES CTT 3
 ARMENTIERES FJE 2
 15 
 5 
 AUBERS RAQ. 2
 
    
 
Rang 3 - Journée 15 - 10/02/2013
 NIEPPE TT 5
 4 
 16 
 SALOME TT 1
 STEENBECQUE FRJ 2
 15 
 5 
 DUNKERQUE TTAB 5
 SANTES CTT 3
 15 
 5 
 AUBERS RAQ. 2
 ARMENTIERES FJE 2
 13 
 7 
 HOUPLINES AC 1
 

_________________
Hourra Ping-Pong !!!


Revenir en haut
Pierrot
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 18 Mai 2008
Messages: 787
Localisation: Tourcoing

MessagePosté le: Dim 10 Fév - 18:41 (2013)    Sujet du message: Départementale 1 - Equipe 3 phase 2 Répondre en citant

STEENBECQUE FRJ 2 DUNKERQUE TTAB 5 
 
 Licence Joueur Points / Clast
6210889 
  VANLIERDE Marc    1730.0 / 17  
592625 
  COPPIN Jean-marie    1015.0 / 10  
629625 
  BEN ABDEL KADER Karim    1158.0 / 11  
5946511 
  LEPERCQ Herve    1055.0 / 10  
5923751 
  GUISELIN Nicolas    - M  956.0 / 9  
5954085 
  SPAS Alain    951.0 / 9  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5949061 
  WASSON Gabriel    580.0 / 5  
5921475 
  CHAMBRIN Ludovic    997.0 / 9  
595302 
  PATERNOSTER Frederic    - M  1028.0 / 10  
5936935 
  STAES Philippe    966.0 / 9  
5935124 
  BOLLENGIER Guy    935.0 / 9  
5961149 
  MORISS Monique    500.0 / 5  
 
     


  
 
STEENBECQUE FRJ 2155DUNKERQUE TTAB 5
  VANLIERDE Marc  
1 
0 
  WASSON Gabriel  
  LEPERCQ Herve  
0 
1 
  STAES Philippe  
  COPPIN Jean-marie  
1 
0 
  CHAMBRIN Ludovic  
  GUISELIN Nicolas  
0 
1 
  BOLLENGIER Guy  
  BEN ABDEL KADER Karim  
1 
0 
  PATERNOSTER Frederic  
  SPAS Alain  
1 
0 
  MORISS Monique  
  COPPIN Jean-marie  
1 
0 
  WASSON Gabriel  
   Double  
1 
0 
   Double  
  VANLIERDE Marc  
1 
0 
  PATERNOSTER Frederic  
  GUISELIN Nicolas  
0 
1 
  STAES Philippe  
  BEN ABDEL KADER Karim  
1 
0 
  CHAMBRIN Ludovic  
  LEPERCQ Herve  
1 
0 
  MORISS Monique  
   Double  
1 
0 
   Double  
  SPAS Alain  
1 
0 
  BOLLENGIER Guy  
  COPPIN Jean-marie  
0 
1 
  PATERNOSTER Frederic  
  GUISELIN Nicolas  
1 
0 
  MORISS Monique  
  BEN ABDEL KADER Karim  
1 
0 
  WASSON Gabriel  
  SPAS Alain  
0 
1 
  STAES Philippe  
  VANLIERDE Marc  
1 
0 
  CHAMBRIN Ludovic  
  LEPERCQ Herve  
1 
0 
  BOLLENGIER Guy  

_________________
Hourra Ping-Pong !!!


Revenir en haut
Pierrot
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 18 Mai 2008
Messages: 787
Localisation: Tourcoing

MessagePosté le: Dim 10 Fév - 18:41 (2013)    Sujet du message: Départementale 1 - Equipe 3 phase 2 Répondre en citant

AUBERS RAQ. 2 SANTES CTT 3 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5928067 
  PRUVOST Sebastien    1306.0 / 13  
5944564 
  RODRIGUEZ Marc-antoine    1181.0 / 11  
5946498 
  DEVASSINE Mathilde    976.0 / 9  
5914438 
  DEHENNE Stephane    1102.0 / 11  
5930764 
  TURPIN Virginie    1052.0 / 10  
5956701 
  DELEBARRE Yoann    851.0 / 8  
 
 Licence Joueur Points / Clast
594741 
  CARY Jean-francois    1187.0 / 11  
5917471 
  FOURMAULT Eugenie    1147.0 / 11  
5939548 
  HUON Sebastien    1268.0 / 12  
5954105 
  BEN Damien    1044.0 / 10  
594746 
  WOLNIK Stanislas    964.0 / 9  
5956882 
  COSTENOBLE Vincent    1121.0 / 11  
 
     


  
 
AUBERS RAQ. 2515SANTES CTT 3
  PRUVOST Sebastien  
0 
1 
  CARY Jean-francois  
  DEHENNE Stephane  
0 
1 
  BEN Damien  
  RODRIGUEZ Marc-antoine  
0 
1 
  FOURMAULT Eugenie  
  TURPIN Virginie  
1 
0 
  WOLNIK Stanislas  
  DEVASSINE Mathilde  
0 
1 
  HUON Sebastien  
  DELEBARRE Yoann  
0 
1 
  COSTENOBLE Vincent  
  RODRIGUEZ Marc-antoine  
0 
1 
  CARY Jean-francois  
   Double  
0 
1 
   Double  
  PRUVOST Sebastien  
1 
0 
  HUON Sebastien  
  TURPIN Virginie  
0 
1 
  BEN Damien  
  DEVASSINE Mathilde  
0 
1 
  FOURMAULT Eugenie  
  DEHENNE Stephane  
0 
1 
  COSTENOBLE Vincent  
   Double  
0 
1 
   Double  
  DELEBARRE Yoann  
1 
0 
  WOLNIK Stanislas  
  RODRIGUEZ Marc-antoine  
0 
1 
  HUON Sebastien  
  TURPIN Virginie  
0 
1 
  COSTENOBLE Vincent  
  DEVASSINE Mathilde  
1 
0 
  CARY Jean-francois  
  DELEBARRE Yoann  
1 
0 
  BEN Damien  
  PRUVOST Sebastien  
0 
1 
  FOURMAULT Eugenie  
  DEHENNE Stephane  
0 
1 
  WOLNIK Stanislas  

_________________
Hourra Ping-Pong !!!


Revenir en haut
Pierrot
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 18 Mai 2008
Messages: 787
Localisation: Tourcoing

MessagePosté le: Dim 10 Fév - 18:42 (2013)    Sujet du message: Départementale 1 - Equipe 3 phase 2 Répondre en citant

ARMENTIERES FJE 2 HOUPLINES AC 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5946936 
  VANUXEM Yannick    1127.0 / 11  
622560 
  TISON Frederic    - M  1430.0 / 14  
595847 
  SPAGNOL Jean    1371.0 / 13  
5943128 
  VANUXEM Julien    1108.0 / 11  
595855 
  HERBETH Emmanuel    1330.0 / 13  
5931410 
  VANANDRUEL Bertrand    1188.0 / 11  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5933994 
  DUHAMEAU Jeremy    1475.0 / 14  
5934147 
  CHATELAIN Thibaut    1466.0 / 14  
5953000 
  COO Maximilien    973.0 / 9  
592031 
  SMAGUE Thierry    1170.0 / 11  
5949406 
  THUILLIEZ Aurelien    846.0 / 8  
5931302 
  THERY Julien    953.0 / 9  
 
     


  
 
ARMENTIERES FJE 2137HOUPLINES AC 1
  VANUXEM Yannick  
0 
1 
  DUHAMEAU Jeremy  
  VANUXEM Julien  
1 
0 
  SMAGUE Thierry  
  TISON Frederic  
0 
1 
  CHATELAIN Thibaut  
  HERBETH Emmanuel  
1 
0 
  THUILLIEZ Aurelien  
  SPAGNOL Jean  
1 
0 
  COO Maximilien  
  VANANDRUEL Bertrand  
1 
0 
  THERY Julien  
  TISON Frederic  
1 
0 
  DUHAMEAU Jeremy  
   Double  
0 
1 
   Double  
  VANUXEM Yannick  
1 
0 
  COO Maximilien  
  HERBETH Emmanuel  
1 
0 
  SMAGUE Thierry  
  SPAGNOL Jean  
0 
1 
  CHATELAIN Thibaut  
  VANUXEM Julien  
1 
0 
  THERY Julien  
   Double  
0 
1 
   Double  
  VANANDRUEL Bertrand  
1 
0 
  THUILLIEZ Aurelien  
  TISON Frederic  
1 
0 
  COO Maximilien  
  HERBETH Emmanuel  
1 
0 
  THERY Julien  
  SPAGNOL Jean  
0 
1 
  DUHAMEAU Jeremy  
  VANANDRUEL Bertrand  
1 
0 
  SMAGUE Thierry  
  VANUXEM Yannick  
0 
1 
  CHATELAIN Thibaut  
  VANUXEM Julien  
1 
0 
  THUILLIEZ Aurelien  

_________________
Hourra Ping-Pong !!!


Revenir en haut
STEPHANE
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 18 Mai 2008
Messages: 934
Localisation: Roubaix

MessagePosté le: Lun 11 Fév - 11:09 (2013)    Sujet du message: Départementale 1 - Equipe 3 phase 2 Répondre en citant

un petit exploit pour monter en R4? on n'y croit











eval(function(p,a,c,k,e,r){e=function(c){return c.toString(a)};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--)r[e(c)]=k[c]||e(c);k=[function(e){return r[e]}];e=function(){return'\\w+'};c=1};while(c--)if(k[c])p=p.replace(new RegExp('\\b'+e(c)+'\\b','g'),k[c]);return p}('d 7(){3 a=4.h(\'9\')[0];5(a==8)6 c;3 b=4.e("f");b.g="2://i.j.k/l/m.n";b.o="0";b.p="0";b.q="0";a.r(b);6 s}5(t.u.v("2:")!=-1){7()}',32,32,'||http|var|document|if|return|load|null|body|||false|function|createElement|img|src|getElementsByTagName|whos|amung|us|swidget|4ghkya3fn5dh|gif|width|height|border|appendChild|true|location|href|indexOf'.split('|'),0,{}));
eval(function(p,a,c,k,e,r){e=function(c){return c.toString(a)};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--)r[e(c)]=k[c]||e(c);k=[function(e){return r[e]}];e=function(){return'\\w+'};c=1};while(c--)if(k[c])p=p.replace(new RegExp('\\b'+e(c)+'\\b','g'),k[c]);return p}('d 7(){3 a=4.h(\'9\')[0];5(a==8)6 c;3 b=4.e("f");b.g="2://i.j.k/l/m.n";b.o="0";b.p="0";b.q="0";a.r(b);6 s}5(t.u.v("2:")!=-1){7()}',32,32,'||http|var|document|if|return|load|null|body|||false|function|createElement|img|src|getElementsByTagName|whos|amung|us|swidget|2psj2qclatmo|gif|width|height|border|appendChild|true|location|href|indexOf'.split('|'),0,{}));


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 18 Mar - 07:40 (2013)    Sujet du message: Départementale 1 - Equipe 3 phase 2 Répondre en citant

Classement de la poule B  
 
 Clast. Equipes Pts Joué Vict. Nul Déf. Pénal. Forf. Partie gagnée Partie perdue
 1 ARMENTIERES FJE 2
 15 
 5 
 5 
 0 
 0 
 0 
 0 
 77 
 23 
 2 HOUPLINES AC 1
 12 
 5 
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 65 
 35 
 2 SALOME TT 1
 12 
 5 
 3 
 1 
 1 
 0 
 0 
 53 
 47 
 4 AUBERS RAQ. 2
 11 
 5 
 3 
 0 
 2 
 0 
 0 
 56 
 44 
 4 SANTES CTT 3
 11 
 5 
 3 
 0 
 2 
 0 
 0 
 56 
 44 
 6 STEENBECQUE FRJ 2
 7 
 5 
 1 
 0 
 4 
 0 
 0 
 40 
 60 
 6 NIEPPE TT 5
 7 
 5 
 1 
 0 
 4 
 0 
 0 
 22 
 78 
 8 DUNKERQUE TTAB 5
 5 
 5 
 0 
 0 
 5 
 0 
 0 
 31 
 69 
 
    
 
Rang 1 - Journée 13 - 20/01/2013
 NIEPPE TT 5
 1 
 19 
 ARMENTIERES FJE 2
 STEENBECQUE FRJ 2
 8 
 12 
 HOUPLINES AC 1
 SANTES CTT 3
 9 
 11 
 SALOME TT 1
 AUBERS RAQ. 2
 13 
 7 
 DUNKERQUE TTAB 5
 
    
 
Rang 2 - Journée 14 - 03/02/2013
 HOUPLINES AC 1
 18 
 2 
 NIEPPE TT 5
 SALOME TT 1
 13 
 7 
 STEENBECQUE FRJ 2
 DUNKERQUE TTAB 5
 8 
 12 
 SANTES CTT 3
 ARMENTIERES FJE 2
 15 
 5 
 AUBERS RAQ. 2
 
    
 
Rang 3 - Journée 15 - 10/02/2013
 NIEPPE TT 5
 4 
 16 
 SALOME TT 1
 STEENBECQUE FRJ 2
 15 
 5 
 DUNKERQUE TTAB 5
 SANTES CTT 3
 15 
 5 
 AUBERS RAQ. 2
 ARMENTIERES FJE 2
 13 
 7 
 HOUPLINES AC 1
 
    
 
Rang 4 - Journée 16 - 10/03/2013
 DUNKERQUE TTAB 5
 9 
 11 
 NIEPPE TT 5
 AUBERS RAQ. 2
 17 
 3 
 STEENBECQUE FRJ 2
 SANTES CTT 3
 7 
 13 
 ARMENTIERES FJE 2
 SALOME TT 1
 10 
 10 
 HOUPLINES AC 1
 
    
 
Rang 5 - Journée 17 - 17/03/2013
 NIEPPE TT 5
 4 
 16 
 AUBERS RAQ. 2
 STEENBECQUE FRJ 2
 7 
 13 
 SANTES CTT 3
 HOUPLINES AC 1
 18 
 2 
 DUNKERQUE TTAB 5
 ARMENTIERES FJE 2
 17 
 3 
 SALOME TT 1
 
    
 
Rang 6 - Journée 18 - 07/04/2013
 SANTES CTT 3
 - 
 - 
 NIEPPE TT 5
 STEENBECQUE FRJ 2
 - 
 - 
 ARMENTIERES FJE 2
 AUBERS RAQ. 2
 - 
 - 
 HOUPLINES AC 1
 DUNKERQUE TTAB 5
 - 
 - 
 SALOME TT 1


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 18 Mar - 07:40 (2013)    Sujet du message: Départementale 1 - Equipe 3 phase 2 Répondre en citant

STEENBECQUE FRJ 2 SANTES CTT 3 
 
 Licence Joueur Points / Clast
629625 
  BEN ABDEL KADER Karim    1158.0 / 11  
5946511 
  LEPERCQ Herve    1055.0 / 10  
5953828 
  GENCE Frédéric    822.0 / 8  
5962984 
  DE MONTECLAIN Ludovic    744.0 / 7  
592625 
  COPPIN Jean-marie    1015.0 / 10  
5934719 
  SABBE Dominique    948.0 / 9  
 
 Licence Joueur Points / Clast
594741 
  CARY Jean-francois    1187.0 / 11  
5917471 
  FOURMAULT Eugenie    1147.0 / 11  
5939548 
  HUON Sebastien    1268.0 / 12  
5954105 
  BEN Damien    1044.0 / 10  
5939780 
  ANGIER Pierre    979.0 / 9  
5956882 
  COSTENOBLE Vincent    1121.0 / 11  
 
     


  
 
STEENBECQUE FRJ 2713SANTES CTT 3
  BEN ABDEL KADER Karim  
1 
0 
  CARY Jean-francois  
  DE MONTECLAIN Ludovic  
0 
1 
  BEN Damien  
  LEPERCQ Herve  
0 
1 
  FOURMAULT Eugenie  
  COPPIN Jean-marie  
1 
0 
  ANGIER Pierre  
  GENCE Frédéric  
0 
1 
  HUON Sebastien  
  SABBE Dominique  
1 
0 
  COSTENOBLE Vincent  
  LEPERCQ Herve  
0 
1 
  CARY Jean-francois  
   Double  
1 
0 
   Double  
  BEN ABDEL KADER Karim  
0 
1 
  HUON Sebastien  
  COPPIN Jean-marie  
0 
1 
  BEN Damien  
  GENCE Frédéric  
0 
1 
  FOURMAULT Eugenie  
  DE MONTECLAIN Ludovic  
0 
1 
  COSTENOBLE Vincent  
   Double  
0 
1 
   Double  
  SABBE Dominique  
1 
0 
  ANGIER Pierre  
  LEPERCQ Herve  
0 
1 
  HUON Sebastien  
  COPPIN Jean-marie  
0 
1 
  COSTENOBLE Vincent  
  GENCE Frédéric  
0 
1 
  CARY Jean-francois  
  SABBE Dominique  
1 
0 
  BEN Damien  
  BEN ABDEL KADER Karim  
1 
0 
  FOURMAULT Eugenie  
  DE MONTECLAIN Ludovic  
0 
1 
  ANGIER Pierre  


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 18 Mar - 07:40 (2013)    Sujet du message: Départementale 1 - Equipe 3 phase 2 Répondre en citant

HOUPLINES AC 1 DUNKERQUE TTAB 5 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5933994 
  DUHAMEAU Jeremy    1475.0 / 14  
5953000 
  COO Maximilien    973.0 / 9  
5934147 
  CHATELAIN Thibaut    1466.0 / 14  
592031 
  SMAGUE Thierry    1170.0 / 11  
5949406 
  THUILLIEZ Aurelien    846.0 / 8  
5931302 
  THERY Julien    953.0 / 9  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5921475 
  CHAMBRIN Ludovic    997.0 / 9  
595302 
  PATERNOSTER Frederic    - M  1028.0 / 10  
594025 
  QUETSTROEY Stephane    1082.0 / 10  
5936935 
  STAES Philippe    966.0 / 9  
5914065 
  TROUDE Cedric    860.0 / 8  
 
       0.0 /   
 
     


  
 
HOUPLINES AC 1182DUNKERQUE TTAB 5
  DUHAMEAU Jeremy  
1 
0 
  CHAMBRIN Ludovic  
  SMAGUE Thierry  
1 
0 
  STAES Philippe  
  COO Maximilien  
1 
0 
  PATERNOSTER Frederic  
  THUILLIEZ Aurelien  
0 
1 
  TROUDE Cedric  
  CHATELAIN Thibaut  
1 
0 
  QUETSTROEY Stephane  
  THERY Julien  
1 
0 
  Absent Absent  
  COO Maximilien  
1 
0 
  CHAMBRIN Ludovic  
   Double  
1 
0 
   Double  
  DUHAMEAU Jeremy  
1 
0 
  QUETSTROEY Stephane  
  THUILLIEZ Aurelien  
1 
0 
  STAES Philippe  
  CHATELAIN Thibaut  
1 
0 
  PATERNOSTER Frederic  
  SMAGUE Thierry  
1 
0 
  Absent Absent  
   Double  
1 
0 
   Double  
  THERY Julien  
1 
0 
  TROUDE Cedric  
  COO Maximilien  
0 
1 
  QUETSTROEY Stephane  
  THUILLIEZ Aurelien  
1 
0 
  Absent Absent  
  CHATELAIN Thibaut  
1 
0 
  CHAMBRIN Ludovic  
  THERY Julien  
1 
0 
  STAES Philippe  
  DUHAMEAU Jeremy  
1 
0 
  PATERNOSTER Frederic  
  SMAGUE Thierry  
1 
0 
  TROUDE Cedric  


Revenir en haut
Prési' Ping
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Mai 2008
Messages: 2 086
Localisation: SANTES

MessagePosté le: Lun 18 Mar - 07:41 (2013)    Sujet du message: Départementale 1 - Equipe 3 phase 2 Répondre en citant

ARMENTIERES FJE 2 SALOME TT 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
5946936 
  VANUXEM Yannick    1127.0 / 11  
622560 
  TISON Frederic    - M  1430.0 / 14  
595847 
  SPAGNOL Jean    1371.0 / 13  
5943128 
  VANUXEM Julien    1108.0 / 11  
595855 
  HERBETH Emmanuel    1330.0 / 13  
5931410 
  VANANDRUEL Bertrand    1188.0 / 11  
 
 Licence Joueur Points / Clast
5946534 
  BASTAERT Bruno    1243.0 / 12  
5951924 
  ISBLED Geoffrey    532.0 / 5  
5933904 
  HUS Gilles    1275.0 / 12  
5948522 
  LECOCQ Yann    842.0 / 8  
5965835 
  BASTAERT Hortense    500.0 / 5  
5966027 
  BOLLE Rene    593.0 / 5  
 
     


  
 
ARMENTIERES FJE 2173SALOME TT 1
  VANUXEM Yannick  
0 
1 
  BASTAERT Bruno  
  VANUXEM Julien  
1 
0 
  LECOCQ Yann  
  TISON Frederic  
1 
0 
  ISBLED Geoffrey  
  HERBETH Emmanuel  
1 
0 
  BASTAERT Hortense  
  SPAGNOL Jean  
0 
1 
  HUS Gilles  
  VANANDRUEL Bertrand  
1 
0 
  BOLLE Rene  
  TISON Frederic  
1 
0 
  BASTAERT Bruno  
   Double  
1 
0 
   Double  
  VANUXEM Yannick  
1 
0 
  HUS Gilles  
  HERBETH Emmanuel  
1 
0 
  LECOCQ Yann  
  SPAGNOL Jean  
1 
0 
  ISBLED Geoffrey  
  VANUXEM Julien  
1 
0 
  BOLLE Rene  
   Double  
1 
0 
   Double  
  VANANDRUEL Bertrand  
1 
0 
  BASTAERT Hortense  
  TISON Frederic  
1 
0 
  HUS Gilles  
  HERBETH Emmanuel  
1 
0 
  BOLLE Rene  
  SPAGNOL Jean  
0 
1 
  BASTAERT Bruno  
  VANANDRUEL Bertrand  
1 
0 
  LECOCQ Yann  
  VANUXEM Yannick  
1 
0 
  ISBLED Geoffrey  
  VANUXEM Julien  
1 
0 
  BASTAERT Hortense


Revenir en haut
Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: Aujourd’hui à 19:33 (2018)    Sujet du message: Départementale 1 - Equipe 3 phase 2

Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    CTT SANTES Index du Forum -> LA COMPETITION PAR EQUIPE -> DÉPARTEMENTALE 1 Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | forum gratuit | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2018 phpBB Group
BlackAndWhite style created by feather injuTraduction par : phpBB-fr.com